Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

(Linux) Railroad Tycoon II Gold Edition [En] (L) 1999


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
(Linux) Railroad Tycoon II Gold Edition
Год: 1999
Жанр: Симулятор, Стратегия
Платформа: Linux
Разработчик: PopTop Software
Издатель: Loki Software
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Время раздачи: 24/7
Системные требования:
> Операционная система: Linux Kernel 2.2.x
> Процессор: Pentium class processor or PowerPC 200MHz
> ОЗУ: 16 MB
> Видеоадаптер: Video card capable of 1024x768 resolution; SVGA Moniter; XFree86 version 3.2.x or newer
> Жесткий диск: 200 MB места на жёстком диске
> Аудиосистема: /dev/dsp compatible sound device
> Сетевая игра: Интернет или LAN соединение

К сожалению, игра плохо запускается на современных дистрибутивах и универсального лекарства нет, ищите руководства по запуску старых игр от Loki, в т.ч. см. ссылку на Linux Gamers' FAQ.

Railroad Tycoon II Gold Edition

Продолжение хорошо известной экономической стратегии Railroad Tycoon, посвящённой строительству собственной железнодорожной империи.
Помимо кардинального усовершенствования графики (ещё бы, столько лет прошло…), игровой процесс также изменился. Вам предстоит пройти 18 отдельных миссий в разных географических точках (главное отличие от первой части).
В целом процесс строительства зданий и обустройства станции похож на первую часть, хотя понадобавлено немало функций.
В игре очень силён экономический элемент, и, помимо строительства, благоустройства станций, управления и координирования поездами, их покупки и подбора разных составов под разные местности (это тоже продумано), вам придётся заниматься акциями и ценными бумагами, зарплатой, дивидендами, займами… Хорошее пособие для начинающих экономистов…
В целом - крайне интересная экономическая стратегия с множеством альтернатив и прекрасной графикой. Поклонникам жанра - смотреть обязательно.


Скриншоты:

Проверка скачанных Вами файлов:
Не забывайте писать cпасибо!!)))
Railroad Tycoon II Gold.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июн 2008 12:54:23
 Размер:   258 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2008 14:15:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Paulll
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.033
Поблагодарили: 972
100%
russia.gif
Malamut респект !!! Давно искал....

_________________
Если человеку суждено стать Богом, то престолом его будет книга. Л. Андреев
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Paulll писал(а):
Malamut респект !!! Давно искал....

Да не за что! Скоро может сам попробую запустить это чудо на Hardy x86_64, а то выложил, но сам ещё не парился с запуском))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
wbybr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.604
0.82%
belarus.gif
дайте скачать!!!
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
wbybr,
Ух, сейчас попробую...

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
balbess
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.975
Поблагодарили: 56
100%
belarus.gif
спасибо! это за wbybr. его забанили
Kolduniya
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.997
Раздал: 19.1 GB
100%
Откуда: Ухта, р Коми, Россия
russia.gif
У кого на новых дистрибутивах какие проблемы? Или запускается без сбоев. Тоже бы сыграла, да с проблемами возиться не когда.... Кто играл, отзовитесь, на Ubuntu 9.04 как идет?

_________________
xobb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.588
100%
pirates.png
Пробовал запустить на i686 Kubuntu 11.10. Даже сетап не запустился. там четко зашиты x86 и версии glibc. Да что я рассказывать буду, откройте setup.sh и сами посмотрите. Нету шанса запустить на недавнем железе :(
dron293
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 42.374
100%
russia.gif
Когда-то играл. Но... почему нет русской версии? Может ли кто сделать русифицированную? У меня есть диск с RT2, но под винду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1