Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Как продолжить сидировать старые файлы после переустановки Виндоус?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 7313.827
100%
russia.gif
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
перезагрузила даже Битторрент, но файлы .torrent от этого туда не скопировались - почему? (адреса у меня без слэшей - так получается когда жму на "..." и нахожу их. Со слэшами пробовала - тоже не работает.

В верхних строчках надо указывать Закачку и Недокачку.
Да и написал же вверху как без танцев всё надо делать. Всё ведь проще паренной репы.


Да, я поняла как по-простому сделать и копировать их вручную (или файлами bat) каждый раз, но интересно всё же, к чему эта фича в клиенте про автоматический перенос, если она у меня не работает. В верхних строчках что? Там спрашивается про локации самих скачиваемых и скачавшихся файлов, но я не могу это заполнить, т.к. каждый файл качается/скачался в свою определённую директорию, котторую я назначаю в самом начале скачки (Add torrent - choose save dir). Я бы запуталась и всё забыла, если бы сваливала все файлы в одно место.
grooozin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.61
100%
ukraine.gif
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
куда угодно, потом вставляете её обратно в ту же директорию и создаёте ярлык со Значка.При обновлении версии тоже самое, только копируете новый значок, заменяя старый, настройки все остаются.

а можно подробнее объяснить о чем речь (желательно со скриншотом)? я так понимаю, речь идет о "подмене" родной папки сохранения настроек для торрент-клиента? :задумался:
(в частности интересена реализация подобного трюка для виндовых прог)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2