Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Windows 8.1 x86 Pro Reactor 2015


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47261
100%
Windows 8.1 x86 Pro Reactor 2015
Версия программы: 6.3.9600.17476
Язык интерфейса: Русский
Автор сборки: Reactor
Лечение: требуется

Системные требования:
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или больше
Свободное место на жестком диске: от 20 ГБ
Графический адаптер: графическое устройство DirectX

Описание:
За основу взят оригинальный образ Windows 8.1 with Update [November 2014]
ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x86_dvd_6050937.iso
Полная версия компоненты не удалялись
Оптимизированная и стабильная работа системы Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_W8.1x86_Pro_Reactor_2015.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2015 20:02:07
 Размер:   2.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 584)
 Поблагодарили:   1531
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2015 00:03:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Владимир919
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
kain2 писал(а): Перейти к сообщению
когда доходит до выбора диска куда ставить систему,их нет.ХР или 7 ставлю диски есть
для начала нужно описание своих действий с того момента когда скачал образ. так же установку ОС, можно произвести из под WinPE, с помощью программы WinNTSetup.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
kain2
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 109.296
0%
Скачал образ записал на диск через програму UItraISO перезагрузил компьютер и жал кнопу ф8 появилось окно где я выбрал загрузка с диска.Появился экран где я должен выбрать 32 или 64 я выбрал 32 ,черный экран и слева в верху пошли строка букв и я нажал любую клавишу. Появился значек посередине синий, подождал минут 5 и появилось выбор языка,выбрал русский и появилось слово УСТАНОВИТЬ я нажал и появилось окто где должны быть диски у меня их 2 С и Д,но не какого нет и пишет примерно вставте диск надо какой то драйвер.Где я сделал не правильно?
Владимир919
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
kain2 контрольные суммы с образа сними..

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
kain2
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 109.296
0%
В проводнике показывает диск вставленый,а зайти не могу клацаю 2 раза, компьютер в штопор уходит.А почему я не могу на флешку образ записать 2 раза пытался и не как?
Владимир919
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
kain2
kain2 писал(а): Перейти к сообщению
А почему я не могу на флешку образ записать 2 раза пытался и не как?
значит что то не правильно делаешь.Так как достаточно флешку пропустить через виндовский Diskpart, после образ за монтировать в вирт привод( например через UltraIso его можно создать) после зайти в этот вирт привод и всё его содержимое перенести в флешку, всё после через биос флешку можно проверять на загрузку.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
kain2
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 109.296
0%
Вот сделал это оно?
MD5 821E802BC350B55E2E613D9557D6360F

SHA-1 06153E6D83939759DD53E02BF5CE75600B8B0CE2
Владимир919
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
kain2 они самые, а теперь сними их с записанного dvd диска, они так же должны быть те же. Хотя если есть флешка, то и что и как нужно сделать , я уже ранее написал, а так же если есть антивирус, то отключи его вообще.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
kain2
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 109.296
0%
Влади​мир91​9​ все получилось,поставил другую флешку и через UltraIso загнал образ в флешку и виндовс встал как по маслу,а диск по ходу брак так и не мог нечего с ним сделать комп зависает.Спасибо за помощь!
DEZMONDS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.769
100%
ukraine.gif
alvs73 писал(а): Перейти к сообщению
А почему доступно только 2,2 памяти из 8-ми, вроде бы 3,3 должно быть?

Дорогой нубчик :D хочешь увидеть свои 8 гб ставь х64 бит и все вопросы мигом отпадут .. а почему 2.2 а не 3.3 да потому что майкрасофт так захотелось ..это не от сборщика зависит ... подобный ниже пост а почему кони не летают дам сразу ответ потому что пони должны летать на х64
agrei678
Стаж: 11 лет
Сообщений: 51
Ratio: 5.826
Поблагодарили: 85
92.86%
russia.gif
Windows 8.1 x86 Pro Reactor ЧЁ ТО WinReducer В ЭТОТ РАЗ НЕ СЛИШКОМ ТО УДАЛЯЕТ ЗАЩИЩЁННЫЕ У PINDOS файлы !
bupleg
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.14
29.59%
Откуда: Sumy
ukraine.gif
Что за, установил этот образ и никакой драйвер вообще не ищет и не устанавливает сама система, а тот драйвер который стоит на видео карту так вообще будто его и нет и главное в авто поиске пишет, что обновление драйвера не требуется. Во бред, если папки и окна двигаются так, что драйвер не стоит, а то есть рывками.. Мы вернулись на windows XP что ли? Где нужно было каждый драйвер в ручную ставить xD
tovami
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 228.661
100%
belarus.gif
bupleg
Включите "Центр обновления Windows", в описании всё написано.
bupleg
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.14
29.59%
Откуда: Sumy
ukraine.gif
tovami писал(а): Перейти к сообщению
bupleg
Включите "Центр обновления Windows", в описании всё написано.

Дело в том, что я это сделал и ничего не помогает, драйвер на видео карту ставится какой-то не тот, а именно Базовый видеоадаптер (Майкрософт), но для моего компьютера он совсем не подходит. Я и удалял его и искал системой необходимые драйвера но все равно не находит нужный, качается только этот и он вообще так работает будто драйвера на видео карту и нет.

Я вот до этого сидел на системе http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=775332, и было все нормально. Видимо придется вернутся на нее.

В общем поставлю оригинальный образ из которого и делался изначально этот образ и посмотрю, что будет: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=851008&start=0
bupleg
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.14
29.59%
Откуда: Sumy
ukraine.gif
bupleg писал(а): Перейти к сообщению
tovami писал(а): Перейти к сообщению
bupleg
Включите "Центр обновления Windows", в описании всё написано.

Дело в том, что я это сделал и ничего не помогает, драйвер на видео карту ставится какой-то не тот, а именно Базовый видеоадаптер (Майкрософт), но для моего компьютера он совсем не подходит. Я и удалял его и искал системой необходимые драйвера но все равно не находит нужный, качается только этот и он вообще так работает будто драйвера на видео карту и нет.

Я вот до этого сидел на системе http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=775332, и было все нормально. Видимо придется вернутся на нее.

В общем поставлю оригинальный образ из которого и делался изначально этот образ и посмотрю, что будет: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=851008&start=0

Странно, но и с оригинальным образом та же проблема, дайвер на видео карту качается только такой "Базовый видеоадаптер (Майкрософт)", когда необходим ATI Radeon HD 2400 PRO.

Видимо проблема в каком-то обновлении с Ноября 2014, потому как с обновлениями за Апрель 2014 все хорошо работает и ставится именно этот драйвер "ATI Radeon HD 2400 PRO" на мою убогую видео карту :)
Вот с этим образом все ставится как нужно: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=775332
Странно вообще :(
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1332
Ratio: 18.208
Раздал: 9.971 TB
Поблагодарили: 5184
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
reactorbass
Превосходно устанавливается и работает на Lenovo, даже устанавливаются обновления без всяких глюков и проблем. Столкнулся с интересным фактом - проблемы совместимости а Auslogics, причём это относится не к данному релизу, к версии ОС 8.1. При определённых настройках твиков Auslogics, после перегрузки компьютера пропадают обои рабочего стола. В интернете таких запросов по аналогичной проблеме множество. Может кому и поможет. Удаляйте Auslogics.
У автора хотел бы спросить - не удаётся добиться доступа к некоторым папкам. Стать "владельцем" получается, а вкладка "унаследования" не активна. Права администратора, но учётную запись net user Администратор /active : yes не включал. В чём дело? Благодарю!

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10