Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Картинки - Экспериментальные Фантазии #5 [JPEG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.803
Поблагодарили: 328975
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Картинки - Экспериментальные Фантазии #5 [JPEG]

Название: Экспериментальные Фантазии #5
Официальный сайт: ссылка
Тип раздаваемого: Картинки
Разрешение файлов: 1920х1080
Формат: JPEG
Описание:
Единственный и неповторимый бред беспредметничества, ярких, четких цветов и линий и чистой энергии в движении! Бросаю вызов старой морали, отрицаю репликаторство природы, отрицаю заключение картин в музеи и коммерциализацию искусства! Делюсь своими любимыми супрематическими композициями, также делюсь своими же творениями и планирую внедрение супрематизма в городское окружение! Ура! Хау! Я всё сказал! (Охотно принимаю критику... в разумных пределах..)
Скриншоты:

Время раздачи: с 06:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_YEksperimental'nyie Fantazii #5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2015 13:34:12
 Размер:   26 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2015 14:46:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.803
Поблагодарили: 328975
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
В одну прекрасную ночь ко мне во сне заявился дедок, и говорит мол: "Хочешь ли ты изменить свою жизнь?". А я чё? Я ни чё... я ж во сне был, ну и молвил: "А давай!". Знаете, не было ни чего прям такого, просто проснулся я уже в другом мире, и самое интересное в окружении вот этих всех картинок. по началу стрёмно было, как ни как не наше это, не привычное.... но свыкся помаленьку, только вот женского полу было маловато, так вот, этот старый хрыч, стал бегать по коридорам моего сна в поисках женского пола. ( срочно мне в сон засунуть), и если он проносился мимо особи мужского пола, тут я имею в виду не только людей, но и кошек, тараканов, змей, и вообще всю живность, они заражались или скорей попадали под действие этих чар, я бы даже сказал феромонов, которые у детка просто зашкаливали. ... и нашёл таки! Всё, не ухожу и сна совсем!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Dexter2604
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 4.215
100%
russia.gif
Даже не знаю, что сказать.Несколько работ мне понравились,но вот БЕЗ сисек прямо вообще НИКАК?Да,автор? :задумался:
Не понятно, что со всем этим делать...и на обои не поставишь этот "разврат" и не потеребонькаешь толком(((
Lester7777
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 5.648
100%
Откуда: Самый Лучший Город
russia.gif
Перебор хуже недобора. Местами почти хорошо.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.803
Поблагодарили: 328975
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Dexter2604
Что я могу сказать. Первый опыт был на кошках... я бы назвал его неудачным, но дедок со мной не согласился. Видите ли, опыт показал, что кошки могут думать, ведь как-то же получилась из обычного моего кота чуть ли не тигр. Ну, получился и что? На каких мышек этот кот будет охотиться? (А уж без "разврата и сесек" ну ни как! Да и не я, дедок виноват!)
Lester7777
Продолжаю работать над проектом ( с перебором), пригласил друзей и обвешал их своими картинками - артефактами, выполняющих роль датчиков для размышления. Когда попросил их показать картинки соседям, те упали в обморок, сосед с верху (афроамериканец, кстати ).. покраснел (такое возможно?), сосед снизу - шаман ( и такой есть!) высказал всё, что он думает (слесарь с пятидесятилетним стажем курит нервно в сторонке), дальше было не интересно, так как пошли показания на мою больную голову ( но об этом я не скажу, стыдно!)

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
BRED)
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 31.44
Раздал: 19.76 TB
100%
pirates.png
Спасибо! Есть на что посмотреть и о чём подумать.

_________________
Жизнь - это исключительно неизлечимое заболевание, передаваемое половым путём; с абсолютным летальным исходом
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.803
Поблагодарили: 328975
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
BRED)
Дамы и господа, я не хотел! Прошу извинить меня, за некоторые грубые выражения, и понять, что письмо писал не я. (Это он, который во сне под влиянием зловредного дедка всю плешь мене уже проел) Всё, благодарю за внимание и за отзывы) С тем разрешите откланяться, то бишь проснуться..

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
ermak65
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.602
Раздал: 632 GB
100%
russia.gif
terras50
Спасибо, творите дальше и подольше спите :D . Кому надо "без сисек" пускай мультики про чебурашек качают.
vvmalysh
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.704
Поблагодарили: 432
100%
ukraine.gif
terras50
Однозначно мне понравилось! А вот размерчики указаны неправильно - 1914-1075х1922х1078

_________________
Еврун4ик
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.104
Поблагодарили: 1
58.82%
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Dexter2604
Что я могу сказать. Первый опыт был на кошках... я бы назвал его неудачным, но дедок со мной не согласился. Видите ли, опыт показал, что кошки могут думать, ведь как-то же получилась из обычного моего кота чуть ли не тигр. Ну, получился и что? На каких мышек этот кот будет охотиться? (А уж без "разврата и сесек" ну ни как! Да и не я, дедок виноват!)
Lester7777
Продолжаю работать над проектом ( с перебором), пригласил друзей и обвешал их своими картинками - артефактами, выполняющих роль датчиков для размышления. Когда попросил их показать картинки соседям, те упали в обморок, сосед с верху (афроамериканец, кстати ).. покраснел (такое возможно?), сосед снизу - шаман ( и такой есть!) высказал всё, что он думает (слесарь с пятидесятилетним стажем курит нервно в сторонке), дальше было не интересно, так как пошли показания на мою больную голову ( но об этом я не скажу, стыдно!)


Сосед-шаман? Кажется, я догадываюсь, откуда такая тематика вашей аватарки!))) :смех:
А насчет высказываний... Изобразите из себя во время прослушивания невозмутимого египетского СФИНКСА, после чего забудьте то, что вам наговорили!)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1