Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist (2013) [Ru] [OS X Wineskin]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Action, FPS для macOS
Автор Сообщение
Steps ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Тип издания: OS X WineSkin
Релиз состоялся: 2014
Поддерживаемая ОС: 10.9.5
Жанр: Action, Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Лечение: не требуется

Делалось и проверялось:
• MacBook Pro i5-2,53 / 8Gb / GF330M
• OS X 10.9.5
• XQuartz 2.7.7
• WineSkin WS9Wine Custom
• Владельцам других видеокарт: мне не на чем проверить работоспособность.


Описание:
Для выполнения задания Сэм получил новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара, Сэм не остановится ни перед чем, чтобы отыскать террористов до того, как выйдет отпущенное стране время.

Splinter Cell Blacklist не отходит от идеи серии и в то же время не боится исследовать новые пути в представлении игрового процесса. Игроки могут самостоятельно определять стиль своей игры и будут вознаграждены за свой выбор.

• Призрак – для тех, кто хочет оставаться в тени, кто анализирует обстановку и планирует безопасные пути, не оставляя следов. Это стиль для идеальных шпионов.
• Штурмовик – для тех, кто полагается на реакцию и лобовые атаки. Стиль для тех, кто сразу открывает огонь.
• Пантера – для тех, кто ищет самый эффективный путь, совершая профессиональные убийства. Стиль хирургически точных операций.
Смонтировать образ
Переписать игру на жёсткий диск
Играть
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до пяти скачавших
[NNM-Club.me]_Splinter Cell Blacklist.dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2015 23:01:49
 Размер:   19 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2015 23:03:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
sl1989
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.419
1.52%
может кто-нибудь отписаться по поводу работоспособности сего детища на yosemite 10.10.3?желательно с похожим конфигом железа короче можно забить, это похоже на садомазахизм. спасибо за помощь, в любом случае
Steps ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
У вас XQuartz установлен, кстати?

И да, попробуйте в реестре убить две последние строчки в секции HKLM/Software/Wine/Direct3D

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
sl1989
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.419
1.52%
чудо случилось, но во время изменения параметров видео на более низкие(автоматом выставил все на максимум), полный крах системы, hardreset помог перезагрузиться, вис дичайший

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

XQuartz не установливал, сейчас скачаю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

2.7.7 скачиваю.
Steps ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Не надо hard resetm в 99% случаев force quit более чем достаточно.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
sl1989
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.419
1.52%
поставил XQuartz 2.7.7 . лишь бы толк от него был. это вообще что за штуковина?
Steps ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
http://wineskin.urgesoftware.com/tiki-index.php?page=What+is+XQuartz

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
sl1989
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.419
1.52%
перестал запускаться вообще. не знаю на кого грешить. еще раз переставлял игру, удалял XQuartz, опять его ставил. эффект свелся к нулю. ну не первая и не последняя игруха на моем веку. ничего. может последний президент эвил запустится:)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

спасибо, что подробно все объяснили
Steps ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Это не подробно, подробно — долго… Там куча всяких тонкостей, плюс некая специфика с терминами. Употреблять в паблике неправильные не стоит, только холиваров не хватало, а для корректного использования правильных не хватает профильных знаний. Я же не программист, в конце концов, даже не администратор.

В общем целом, безотносительно к этой конкретной игре: не стоит качать "тяжелые" игры в wineskin, если у вас новая машина и последняя на этот момент версия системы. Врапперы (сама оболочка) и движки обновляются последнее время редко. Transgaming со своими Cider-ами вообще как-то затих. А враппер — это, в том числе, вторые драйвера для видео. В wineskin всё сложнее, чем просто в OS. Если, например, wineskin не умеет передавать игре внутри себя (и, соответственно, обратно) данные для видеокарт Iris, то, несмотря на то, что моя 330М старая и слабая, она игру потянет, а более мощный Iris её даже не запустит. Wine про него "не в курсе". Плюс странности непосредственно приложений — 4/5 портов того же Сталкера отличаются тем, что на АМД все персонажи ходят с растопыренными руками… причём неважно, кто и на чём собирал порт.

Специфика портирования, собственно. Но, например, иногда лучше поиграть с заниженной (несмотря на возможности карты "по железу") графикой, чем не играть вообще. Например в 3/3,5 Fallout, Skyrim и др. игры, которых никогда не будет ни нативных, ни официально портированных.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
sl1989
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.419
1.52%
безусловно, какие-то игры прекрасно идут (все части,например,dead space ), причем на разном железе и ос, а какие-то уж очень привередливые. жаль, что нативных крайне мало. конечно, ассортимент возрос в последнее время, но в основном инди-казуальщина, которой пруд пруди. вам же,большое спасибо, за то, что выделаете. я не так много знаю трекеров, где есть хоть что-то хорошее в плане новых игр и нового софта для мак, можно даже сказать их практически нет.
Steps ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42446
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Вы будете смеяться, но никто не понимает, от чего зависит запуск и производительность портов вайнскина. Для примера: Fallout NewVegas со всеми аддонами идёт вполне бодро, а рисованный квест с отсутствующей графикой Cognitions стартует 40 минут до появления меню.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Митя 76
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.189
14.29%
Встаньте на раздачу пожалуйста, осталось 6%

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:

Steps
Встаньте на раздачу пожалуйста, осталось 6%

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Steps
Скорости дайте пожалуйста
Unluckyspb
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 160.649
100%
лично у меня игра не пошла.
souschuk
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.666
22.73%
После получаса борьбы не смог запустить цацку на 10.11.

Логи тестрана показывали несколько проблем:
1. attach_process_dlls "winspool.drv" failed to initialize wineskin os x

Это вроде удалось решить ключом USE = "-cups"

2. err:wincodecs:PngDecoder_CreateInstance Failed reading PNG because unable to find libpng14.14.dylib

Это странная ошибка, потому что в папке Frameworks эти файлы были. После перезагрузки хакинтоша проблема больше не появлялась.

3. Wine cannot find the FreeType font library. To enable Wine to
use TrueType fonts please install a version of FreeType greater than
or equal to 2.0.5.

Насколько я понял, читая интернет, эта ошибка не критична ее можно игнорировать.

Избавившись от первых двух проблем, я получил практически чистый лог с парочкой проблем №3 и вот такой строкой:

fixme:heap:HeapSetInformation 0x0 1 0x0 0

Последующий поиск указал мне на то, что проблема может быть связана с настройками Steam (то есть я так понял, дистрибутив игры скачан из стима, а потом взломан, чтобы в него не стучаться, или что). Тогда я попытался просто тупо обновить Wineskin с 2.5.8 до 2.6.2, но мне это не удалось - процесс просто подвисает при создании враппера.

Очевидно, имеет место какая-то несовместимость системы....
TVNZ
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.081
0%
Ребята помогите кто нибудь встаньте на раздачу)) плиз очень хочется скачать.
rusik1489
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.102
0%
раздайте по братский
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Action, FPS для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3