Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Роджер Сайп | Развитие мозга. Как читать быстрее, запоминать лучше и добиваться больших целей (2014) [FB2, EPUB, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Henry_Jood ®
RG Книги
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.204
Поблагодарили: 272100
100%
Роджер Сайп | Развитие мозга. Как читать быстрее, запоминать лучше и добиваться больших целей (2014) [FB2, EPUB, PDF]
Автор: Роджер Сайп
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Психология
Формат: FB2, EPUB, PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В книге Роджера Сайпа, тренера и консультанта в области самосовершенствования, вы найдете проверенные методики ускоренного обучения, постоянного развития и достижения рекордных показателей. Они увлекательны в освоении и легки в применении. И хотя волшебных средств в этой книге нет, результаты покажутся вам настоящим чудом.
Эта книга заменит собой сразу несколько изданий, посвященных развитию памяти, интеллекта, скорочтению и управлению энергией. Читайте ее с карандашом в руке, записывайте свои мысли и выполняйте все упражнения, предлагаемые автором, и вы поднимете свои результаты на новый уровень.
Скриншоты:
Для кого эта книга
Для всех, кто хочет научиться активно использовать свой мозг и бить рекорды во всех сферах своей жизни.

Фишка книги
Развивающие тесты, практические упражнения и полезные советы в самой книге, а также бонусные обучающие видео на сайте компании Freedom Personal Development.

От автора
Из моей книги вы узнаете основные принципы, которые за много веков доказали свою эффективность, помогая людям и компаниям достигать постоянного роста во всех областях: профессиональной, финансовой, физической, эмоциональной, духовной, - а также во всех видах отношений. У успеха есть прекрасная особенность: его просто достичь. Не легко, но просто. Усвойте основы, старательно применяйте их, и вы точно добьетесь желаемого.
Вкладывайте время и другие ресурсы в себя. Вы способны быть лучше, делать что-то эффективнее и, безусловно, больше иметь. Инвестиции в себя приносят неоценимые дивиденды. Не сворачивайте с пути, и вы увидите: это самые выгодные из доступных вам инвестиций.
Время раздачи: До 10 скачавших .
[NNM-Club.me]_Razdacha_Knigi_Razvitie mozga_Sayp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2015 23:28:03
 Размер:   2.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 244)
 Поблагодарили:   1177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2015 00:45:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
krendeliabr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.943
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Из серии "как за месяц стать счастливым"? :D
plimooth
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 1.218
100%
germany.gif
krendeliabr писал(а): Перейти к сообщению
Из серии "как за месяц стать счастливым"? :D


- уважаемый - инструкцию а-ля: "как дёрнуть пару вагонов бабла, да чтобы мне за это ничего не было..." ты нигде ни найдёшь. Ну, а прежде, чем хаять чужой труд - похвались собственным опытом и что ты сам издал в виде книги. :да: :смех:

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
Menn1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 28.235
Раздал: 19.28 TB
Поблагодарили: 504
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
спасибо!

_________________
Я не хочу войны. Мне нужен мир,
желательно весь...
sbmyroot
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 3.839
100%
belarus.gif
Спасибо..попробую.
Roocky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 13.924
1.41%
russia.gif
У меня лень((( Мне лень прочитать книгу "Как избавиться от лени" :смех: .
NFmr
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.899
100%
Из всех книг "Добейся успеха" - эта самая внятная.

Здесь набор практических методик, по улучшению памяти, планированию и постановке цели.

Дается подробная инструкция по ответу на вопрос - "В чем смысл жизни?"(Глава 8 или 9), а это уже что-то.

Книга НЕ из серии "Поля Брегга по системе Брэгга=)" или "Опыт дурака 3" М.С. Норбекова. Здесь конкретный план действий.
Время зря не потратил.
MrQ1V1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 24
100%
Откуда: AutoBan (Cheater)
krevedko.png
Спасибо за книгу читаю её по совету из курса "# [Палагин П.] Суперчтение (2013)"

_________________
Важный шаг к успешной инновации – правильно сформулировать
проблему
Евгений36
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.867
96.02%
Благодарю!
Fasat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
ScoobySmo​kingDoo​
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
14.63%
Спасибо! Прочитал об этой книге, в другой (Нейрофитнес) в рекомендациях для чтения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1