Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 621

Мэтт Ричардсон, Шон Уоллес | Заводим Raspberry Pi (2013) [DJVU]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
Ieh89 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 12,964
100%
russia.gif
Мэтт Ричардсон, Шон Уоллес | Заводим Raspberry Pi (2013) [DJVU]
Автор: Мэтт Ричардсон, Шон Уоллес
Издательство: Амперка
ISBN: 978-5-4465-0280-6
Жанр: Компьютерная литература
Формат: DJVU
Качество: Удовлетворительный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Что можно сделать с Raspberry Pi, дешёвым компьютером размером с кредитную карту? Много чего! Если вы хотите на­учиться программировать или создавать проекты с электрони­кой, это пособие покажет вам, насколько полезной и гибкой может быть эта платформа.
Книга последовательно проведёт вас через серию увлека­тельных и полезных экспериментов. Получите возможность использовать один из многих подготовленных для вас языков программирования, используйте Raspberry Pi с Arduino, созда­вайте устройства, взаимодействующие через интернет, раз­влекайтесь с мультимедийными возможностями. С Raspberry Pi вам доступно всё это и многое другое.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Zavodim Raspberry Pi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,38 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 141)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2015 19:42:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ares177
Стаж: 12 лет
Ratio: 12,955
100%
Бедный комп ....Запусти компьютер размером с кредитку. Купи планшет )))
Pinguing
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 5,631
19.68%
ukraine.gif
ares177 писал(а): Перейти к сообщению

Ну ты сравнил, что называется мужское хозяйство с пальцем. Кому он нужен, твой планшет-то? Блондинкам необразованным?

Ratio: 12,955
100%
Pinguing писал(а): Перейти к сообщению

Ну ты сравнил, что называется мужское хозяйство с пальцем. Кому он нужен, твой планшет-то? Блондинкам необразованным?

Этот комп дело вкуса. Ну мне нужен, а почему не образованным ? Ведь дело в двух случаях не в размерах, а как пользоваться техникой ! Я на смарте своем сервер ставил, конфигурил, и прочие манипуляции делал, что и на полноценном компе! Вопрос который я не стал озвучивать таков, чего решили такой комп ?
questtz
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 380,094
Раздал: 130,2 TB
100%
bangladesh.gif
Я на смарте своем сервер ставил, конфигурил, и прочие манипуляции делал, что и на полноценном компе! Вопрос который я не стал озвучивать таков, чего решили такой комп ?

Вставлю пять копеек.
Во-первых, ты не купишь даже китайский планшет за те деньги, которые просят за самый богатый вариант малины (менее 50 баксов), во-вторых, ты не подключишь к планшету мышь, клаву и телек/монитор с принтером (потому что таблетка не комп), в-третьих и самых главных, ты не подключишь к планшету датчик температуры, движения, лазерный дальномер, барометр, гигрометр, кульвиметр, хренометр и ещё овер 9000 иных физических устройств, назначение которых не знает... Ну скажем так, никто из тех, кто дуамает, что планшет лучше малины :смех:
Фича в том, что распберри это полноценный, хоть и не самый сильный, компьютер, который ко всему компьютерному функционалу ещё и микроконтроллер, на котором можно построить ОБЧР, беспилотник, малиномобиль, экзоскелет, 3Д-принтер, погодную станцию, видео-домофон, осциллограф... И всё (ВСЁЁЁЁЁ) это будет стоить меньше, чем хреновенький такой планшетик на авито. Как тебе "умный дом" за 5000 рублей?
А ещё к малине можно подключить внешний винт и пользовать как эпичное облако в локалке за цену железа с разовой оплатой. А ты хотя бы ЮСБ-хаб на своём планшете разлочить сможешь? :смех:
И это я ещё молчу о том, что подобный полноценный комп может позволить себе ЛЮБАЯ семья, в которой папка топчет зону, а мамка медик-дворник, и этот факт при наличии хотя бы крупиц воспитания и вклада в формирующийся мозг важности образования и САМОобразования приведёт к появлению годного успешного инженера ещё ДО попытки поступить ну хоть в какую-нибудь шарагу...
Вот у нас в цеху действует правило "Остановись. Подумай. Действуй.", и наш цех лучший в Европе по производительности. Знаешь, почему? Потому что думаем прежде, чем ляпнуть бред в комментах.
Drop the mic, i'm outta here :крутой:

Автору огромное спасибо, вечно у амперки эту книгу ухватить не успеваю, ну так хоть в электронке заимею :поклоняется: :супер!: :стеб: :клево:

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 8,321
96.93%
belarus.gif
Всё верно, но всё вышенеречисленное требует знания,
причем не только программирования, но и электроники и
ещё много чего.
А планшет, взял и пользуйся, радуйся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1