Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Microsoft Office for Mac 2011 Standard SP4 (VL) 14.4.2 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Офис, Интернет для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
Microsoft Office for Mac 2011 Standard SP4 (VL) 14.4.2
Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 20 августа 2014
Поддерживаемая ОС: MacOS X / Intel only
Разработчик: Microsoft
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие (всего 15 языков)

Лечение: не требуется

Системные требования:
Компьютер Mac с процессором Intel
• Mac OS X версии 10.5.8 или более поздней
• Рекомендуется 1 ГБ ОЗУ
• 1,8 ГБ свободного места на жестком диске
• Жесткий диск с форматированием типа HFS+ (известен также под названием Mac OS Extended или HFS Plus)
• Монитор с разрешением 1280x800 или выше
• DVD-дисковод или подключение к локальной сети (если установка выполняется по сети)
• Рекомендуется Safari 5 или более поздняя версия


Описание:
Microsoft Office используется более чем на 1 млрд. ПК и компьютеров Mac и является наиболее популярным и надежным набором рабочих приложений на мировом рынке.

Пакет Microsoft™ Office® for Mac 2011 лидирует в области рабочих приложений для платформы Mac. Богатый набор удобных в использовании функций Office for Mac 2011 позволяет клиентам создавать визуально привлекательные профессиональные документы. Улучшенные возможности для совместной работы обеспечивают простоту и удобство работы с несколькими авторами, находящимися в различных местах. Приложение Word поможет создать полнофункциональные документы, Excel - быстро обработать данные, PowerPoint - привлечь внимание любой аудитории наглядным представлением идей, а Outlook обеспечит связь с нужными людьми и проследит за выполнением назначенных задач. Более того, благодаря совместимости Office for Mac и Office for Windows пользователи получают возможность работы с документами практически с любого ПК или компьютера Mac. Microsoft Office - это наиболее удобный способ создания документов, доступа к ним и совместной работы с ними.

Доп. информация: Оригинальные образы от Microsoft.

Для некоторых функций могут потребоваться дополнительные службы:
• Для использования некоторых сетевых функциональных возможностей требуется Windows Live ID.
• Для использования некоторых функций требуется доступ к Интернету (возможно, платный).
• Для использования возможности совместного редактирования требуется Microsoft™ SharePoint Server® 2010 или Windows Live ID.

В состав стандартной версии пакета входят продукты:
- Microsoft Word 14.4.2
- Microsoft Excel 14.4.2
- Microsoft Outlook 14.4.2
- PoverPoint 14.4.2
- Microsoft Document Connection 14.4.2
- Microsoft Lync 14
* Закрыть все запущенные программы, включая приложения Office, Microsoft Messenger и Office Notifications, которые могут помешать установке обновления.
* Смонтировать нужный образ
* Запустить установщик и следовать инструкци.

После установки обновляемся встроенными средствами до актуальной версии.
Дополнительные скриншоты после обновления:



Время раздачи: До 3-х скачавших
[NNM-Club.me]_SW_DVD5_Office_Mac_Standard_2011w_SP4.VL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2015 19:58:41
 Размер:   15.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 481)
 Поблагодарили:   1538
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2015 20:01:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
zemari
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.992
100%
Спасибо !!!!! =) =) =)
russe12345
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.46
7.99%
Откуда: Москва
ussr.gif
Уважаемый kat@kat®!
Хочу порекомендовать модернизировать данную раздачу, добавлением отдельного файла обновления, с рекомендацией, сразу после установки его запуска! Это решит множество проблем с открытием в последних версиях ОС! Ну к примеру Office2011-1458Update_RU-RU.dmg добавить! (1459 я почему-то для загрузки не нашел!) По крайней мере я в 100% установки именно в этом порядке не получил ни одного сбоя открытия ни в ОС 10.10 ни в 10.11, ну а до 1459 обновлялся штатно!
Спасибо.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
russe12345 писал(а): Перейти к сообщению
добавлением отдельного файла обновления
Можно ведь ссылку дать на обновление.
Прямая, с официального сайта, есть?

К примеру, вот так:
Microsoft Office for Mac 2011 14.5.8 Update Выбираете нужный язык интерфейса в выпадающем меню и на сжимаете на кнопку "загрузить" …

Microsoft Office для Mac 2011 (обновление 14.5.9)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
russe12345
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.46
7.99%
Откуда: Москва
ussr.gif
Супер!
Большое спасибо от всего сообщества ваших фанатов! :)
P.S.
Хотя вы-ж понимаете! Народ у нас ленивый, и до последней страницы с данными ценными рекомендациями дойдет лишь тогда, как столкнется с проблемой запуска и решит задать свой вопрос и с удивлением обнаружит, что решение тут уже описано! :)
tropotunpopoto
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.261
0.17%
У меня нубский вопрос - ставить можно сразу 1.5.9 обновление? или сперва 1.5.8 а потом сверху 1.5.9?
groove331
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Ratio: 277.677
0%
у меня стояла лицензия 2011 еще с америки SP1.
сейчас установил просто эту, она встала поверх моей, поменялись значки, появился уан нот.
была англ, стала русская версия)
пока полет нормальный)
(эль капитан)
если что пойдет не так, отпишусь.
russe12345
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.46
7.99%
Откуда: Москва
ussr.gif
Уважаемый автор, появилось ли обновление после 14.5.9? Если да, то буду признателен за ссылку на последнее!
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
Microsoft Office for Mac 2011 14.6.2 Update (02.03.2016 ~120Mb) Выбираете нужный язык интерфейса в выпадающем меню и на сжимаете на кнопку "загрузить" …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
alistan85
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 5.853
55.56%
поработал я плотно с новым офисом. с excel-ем в частности.
ну это просто тормознутное Цензура какое-то. или это сырой продукт или специально так сделано. одна и таже таблица в версии под mac тормозит. открываешь под виндами в том же 2016 офисе - все летает. они че серьезно думают я ради excel на винды вернусь?)

в общем на маке работать крайне не комфортно. майкрофост как обычно просто уроды. просто тормозит редакстирование листа.
нафиг это  .
cooler-master
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.274
2.7%
alistan85
это так тупит именно 2011 версия. 2016 работает как на винде. Только она встает на ось выше Маверикса, а я с него не хочу уходить. Плоский дизайн капитана пусть горит в огне.
Drexppp
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.141
6.67%
OS X EI Capitan хотел открыть вордовский документ, ворд матюкнулся и отослал отчет в винду. Залил этот пакет офиса, чтоб обновить, открыл через дисковую утилиту, вылезла фича безопасности со словами "Проверка "Установщик "Office"" после двух часов так ничего и не сдвинулось, ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите, пожалуйста?
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
Drexppp
Попробуйте запустить с рабочего стола, а не из смонтированного образа.
Файлы из образа скопировать на раб стол в какую-нибудь папку и запустить …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
dizverst
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 9.209
21.03%
cooler-master писал(а): Перейти к сообщению
alistan85
это так тупит именно 2011 версия. 2016 работает как на винде. Только она встает на ось выше Маверикса, а я с него не хочу уходить. Плоский дизайн капитана пусть горит в огне.


вот ты [глупенький], осенью уже следующая ось выйдет, которая более шустрая и с доделанной безопасностью, а ты сиди и лови глюки на мэвериксе)))
russe12345
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.46
7.99%
Откуда: Москва
ussr.gif
Есть ли последний актуальный update?
russe12345
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.46
7.99%
Откуда: Москва
ussr.gif
Еще раз спрошу - последнего апдейта нет случайно? :)
Уже не надо... нашел на другом ресурсе Microsoft Office 2011 v14.6.7
Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Офис, Интернет для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5