Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

XCOM: Enemy Within v.1.2.0 Мод [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Игры для Android
Автор Сообщение
SW151 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
XCOM: Enemy Within / v.1.2.0 Мод +бонус (2014) <Ru>
Тип раздаваемого файла: игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Жанр: Стратегия
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Тип издания: обычная игра + Мод (описание под спойлером) + бонус: Советы по игре XCOM: Enemy Within! (файл .pdf)

Описание:
XCOM: Enemy Within - дополненная версия лучшей стратегии XCOM: Enemy Unknown 2012 года для Андроид устройств! Игра содержит дополнительные материалы, новых солдат, навыки, врагов, карты, задания и многопользовательские режимы, позволяющие по-новому посмотреть на любимую стратегию! Бойцы получили новые способности с инопланетными технологиями, новое снаряжение и оружие, которое смогут изготовить инженеры в лаборатории. На вашем пути появятся новые враги, победить которых возможно, изменяя тактику ведения боя в процессе игры. Игра получила новые стратегические инопланетные ресурсы, которые помогут провести новые исследования и улучшения. Вас ждут новые сюжетные линии, новые многопользовательские карты и многое другое!
РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 10.03.2015г. в 14:45, ДОБАВЛЕН МОД-APK.
Весь мир в напряжении и страхе – Землю постоянно посещают пришельцы, у которых идеи типа «Мир! Дружба! Жвачка!» не пользуются популярностью. Наглые гуманоиды и не очень гуманоидные существа, похищают людей, устраивают флеш-мобы на кладбищах, закладывают бомбы под памятники архитектуры и железнодорожные пути, палят из плазменного оружия, заражают несчастных китов и акул личинками каких-то тварей (доводя до инфарктов «Гринпис» и собирая толпы фанатов фильма «Чужой»), берут под контроль психику всех, кто рожей не вышел, при этом постоянно бормочут что-то на странном языке... На Землю пожаловала этакая космическая «Аль-Каида», кто не спрятался – я не виноват!
Наши родные, земные экстремисты тоже стараются не отставать от братьев по разуму – сколачивают группировку EXALT, вооружаются, чем пришелец послал, и активно включаются в общее веселье: постят в Фейсбуке фотки в обнимку с пришельцами, ведут пропаганду порочных связей с гуманоидами, в аптеках подменяют порошки от кашля на слабительное и другими способами расшатывают и без того уже слабые нервы простых людей…
Доведенные до ручки, руководители самых продвинутых стран собираются на экстренное совещание. В общем, собрались, набрались и решили: учреждаем проект XCOM – наш ответ пришельцам и кариесу! А чтобы никому жизнь мёдом не казалась, каждая страна будет заносить денежку в кассу борьбы с инопланетянами. Взамен спецы XCOM запустят над этой страной спутник шпион, который будет громким матом отпугивать летающие тарелки. Ну и чтобы как-то отмывать по-тихому вечно зеленые доходы, в проект XCOM, на сдельную оплату, набирают команду юношей и девушек призывного возраста.
Бойцам дали списанные китайские бронежилеты, индийские поющие автоматы, пару советских «кукурузников» для перехвата летающих тарелок, два вагона саперных лопаток и патроны. Бесконечные патроны. Как так получилось, никто не мог объяснить, но решили не заморачиваться.
Главной по науке назначают небритую немецкую студентку 1-го курса мединститута, которую хлебом не корми, дай кому-нибудь сделать вскрытие или хотя бы допрос с пристрастием.
Диспетчером базы отправили работать ведущего «Юмор FM», чтобы бойцы не скучали на базе.
Для руководства техническим оснащением дали старого русского инженера, который умеет при помощи молотка, отвертки и такой-то матери собрать плазменную пушку или починить те самые «кукурузники».
Бойцы резво выкопали себе секретный бункер (вот когда пригодились саперные лопатки и мускулистые стройбатовцы из Нигерии). После торжественного открытия базы XCOM, похмельный интернациональный отряд бойцов тащит в самолет за шкирку пилота и бодро бросается в бой с инопланетной нечистью. Оглушая пришельцев песней «на бой кровавый, святой и правый!...» с чудовищным акцентом всех языков мира, бравый отряд начинает мужественное дело по защите Земли!
Потому что лучше уж в бой с пришельцами, чем сидеть в бункере с руководством – небритой внучкой доктора Гебельса, диспетчером, устраивающим по 3-4 учебных тревоги за ночь и похмельным русским инженером, который владеет тайным боевым искусством «рессоры трактора Беларусь».
Поскольку дверь в диспетчерскую сделана из танковой брони, а диспетчер-юморист оттуда никогда не выходит, то можно догадаться на ком срывают злость ученая со скальпелем и инженер с тракторными рессорами. Какое-то седьмое чувство подсказывало бойцам, что однажды диспетчер доведет этих двоих до опытов над бойцами… На задания бойцы рвались так, что устраивали давку в дверях базы, а обратно в казарму почему-то никогда не спешили. Пока не найдут парочку пришельцев и какою-нибудь инопланетную технику, чтобы хоть на время переключить внимание руководства на кого-то, кроме себя.
Примите командование этими бравыми ребятами проекта XCOM и задайте жару пришельцам, Командир!
Скриншоты:
Описание МОДа:
Мод вылетает после первого запуска, второй запуск проходит нормально - не падайте духом при 1 вылете или зависании игры, запускайте 2 раз и всё будет хорошо. =)
- пройдено 1,5 игровых месяца;
- много денег, состава, элера, сплавов, борткомпьютеров и т.д.
- 12 бойцов - Рядовых с максимально доступными в игре показателями Воли и Меткости (+ один не Рядовой, а уже Капрал);
- если построить еще 1 Модуль спутниковой связи, то гарантированно накрыть спутниками все страны Совета;
И ещё важное про МОД:
Рекомендую сразу сходить на миссию "пришельцы похищают людей", где выбрать страну, которая даёт 4 инж. - тогда хватит на последний нужный Модуль спутниковой связи.
Бойцы отличаются по дальности хода на миссиях. Списком самые далеко-ходящие по классам:
- Штурмовик: Leroy и Hall;
- Снайпер: Rivera;
- Пехота: Boulos и Ferguson;
- Поддержка: все одинаковые по дальности хода.
.
Если вы не хотите посещать первоисточник халявной версии игры и МОДа, в начале игры жмите "Close window" (закрыть окно).
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, от вас ничего не требуют, кроме как немножко терпения. :да:
Всем приятной игры!
1. Да, я автор "Советов по игре XCOM". Писал по заказу автора халявной версии игры.
2. Нет, мои "Советы" не идеальные, да и с момента написания я немного пересмотрел свои взгляды на игру. К примеру, что касается состава команды бойцов: я пришел к тому, что идеальный состав все же такой - Штурмовик, Снайпер, Пехота, Пехота, боец МЭК (медик), боец МЭК (гранатометчик). Но опять же, это моё мнение, как и всё, что было написано в "Советах". Кто-то может желает сделать команду разрушителей всего и вся, ориентированную на быстрое силовое подавление противников и поставить такой отряд - Пехота, Снайпер, Пехота, Пехота, боец МЭК (гранатометчик), боец МЭК (гранатометчик). Каждому - своё, вариантов много, чем и хороша эта игра. =)
2. Да, МОД создан автором обычной халявной версии игры, на основе моих трудов. Времени я потратил очень много, но результат отличный - бойцы самые сильные, всех классов, ресурсов много. Хотя, совсем бездумно тратить все ресурсы не стоит, если будете покупать кучу всего ненужного "для понта" - вы и эти горы ресурсов умудритесь потерять. Но если подходить с умом, то всего хватит до конца игры. Любителям читерства должно понравиться. =)
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_XCOM_Enemy_Within_v1.2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2015 14:45:13
 Размер:   2.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2015 20:04:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kent112
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.995
100%
Ошибка извлечения файла!
SW151 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
kent112 писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка извлечения файла!

Печально. У меня и еще пары сотен юзеров, скачавших из первоисточника, архив распаковался корректно.
УВАЖАЕМЫЕ ЮЗЕРЫ!
Я НАШЕЛ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ НЕМНОГО СХАЛТУРИТЬ И ОБЛЕГЧИТЬ ИГРУ!

Пробовал сам - взломал деньги, кол-во трупов криссалидов (из них хорошая доп. броня делается), кол-во батарей пришельцев и борткомпьютеров пришельцев. =)
Нужны root права!
SB Game Hacker - аналог ArtMoney на Андроиде. Работает хорошо, числовые значения точно находит, другое не проверял.
Ставим SB Game Hacker, выдаем ей рут права. Сворачиваем. Запускаем игру. Идем туда, где можно потратить ресурс, который надо взломать. ВАЖНО - ресурса должно быть столько, чтобы хватило на 4-5 процессов "потратить"! Например: у вас всего 3 трупа криссалида - мало, надо добыть ещё, скорее всего вы не сможете взломать кол-во трупов криссалидов. Дальше, почти как в ArtMoney: разворачиваем "гаечный ключ" программы SB Game Hacker, вводим число ресурса в окошко программы, поиск. Сворачиваем, в игре тратим немножко ресурса, и снова разворачиваем "гаечный ключ" программы SB Game Hacker, вводим число ресурса в окошко программы, поиск... за 4 поиска обычно точно находит нужное число и можно его изменить. =)
Под спойлером сама программа SB Game Hacker - самая стабильная и удачная версия из ныне доступных, а я их перепробовал 5 штук, не пожалел времени. Корректно работает даже на эмуляторах Андроида для Виндовс, тоже проверял. :подмигивание:
Ещё под спойлером видео, как пользоваться программой. Вообще-то таких видео полно, я выбрал небольшое и с четким объяснением. =)
Liath
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.812
61.19%
russia.gif
Хорошая олдскульная игрушка. с удовольствием проходил ее, потом пере проходил. Вообще там на пере прохождение много интересных вариаций дают.
Так что пдф с советами заберу и пожалуй пере пройду еще разок :)
SW151 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
Liath писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая олдскульная игрушка.

Сам тащусь! :стеб:
Liath писал(а): Перейти к сообщению

Так что пдф с советами заберу и пожалуй пере пройду еще разок :)

В "Советах" только самые основы тактики и стратегии развития, чтобы не убивать интерес к игре. Приятной игры!
Zzener
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 53.802
0%
russia.gif
Спасибо! Классная игруля!
AVakaDig
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 14.679
100%
Откуда: BY
На Android 5.0 кто-нибудь ставил?
Пишет "Приложение не установлено"
Oleg5842
Стаж: 10 лет
Сообщений: 16
Ratio: 2.044
100%
Не играбельно - кнопки меню есть, заднегг фона нет совсем (черный экран). Аналогично при загрузки миссии - боевой иниерфейс на черном фоне. Tegra 3 поддерживается?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Не играбельно - кнопки меню есть, заднегг фона нет совсем (черный экран). Аналогично при загрузки миссии - боевой иниерфейс на черном фоне. Tegra 3 поддерживается?
sergeySW
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 13.22
2.63%
ukraine.gif
Поиграл 2 дня и все. После проигрывания заставки игру выбрасывает на рабочий стол. Больше игра не работает, даже переустановка не помогла. Что за бред?
SW151 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
sergeySW писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл 2 дня и все. После проигрывания заставки игру выбрасывает на рабочий стол. Больше игра не работает, даже переустановка не помогла. Что за бред?
а я прошел игру полностью, между прочим. Играл месяц! Думайте, что вы могли сделать с файлами игры? Сами или какие-то ваши приложения... например, может вы как-то привязывали игру к каким-то аккаунтам? Ищите, т.к. у первоисточника жалобы на игру были, но только в том смысле, что у некоторых людей она не устанавливалась, других нареканий не было.
sergeySW
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 13.22
2.63%
ukraine.gif
Можно ли узнать подробней о возможных причинах сбоев. Хочу знать где искать причины сбоев. А то игра то работает, то не работает. Иногда после переустановки apk начинает работать, а иногда и это не помогает.
Bce
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.536
100%
Samsung Galaxy Tab Lite SM-T111

После заставки вылетает :(
sergeySW
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 13.22
2.63%
ukraine.gif
Ну просто капец какой-то. Игра работает "под настроение". Хочет запустится после заставки, не хочет - вылетает после заставки. Да и саму заставку уже видеть не могу. Достало ожидание результата запуска. В общем оценка "2"
mrsbmvok

Online
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.712
100%
russia.gif
Oleg5842 писал(а): Перейти к сообщению
Не играбельно - кнопки меню есть, заднегг фона нет совсем (черный экран). Аналогично при загрузки миссии - боевой иниерфейс на черном фоне. Tegra 3 поддерживается?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Не играбельно - кнопки меню есть, заднегг фона нет совсем (черный экран). Аналогично при загрузки миссии - боевой иниерфейс на черном фоне. Tegra 3 поддерживается?


АНАЛОГИЧНО. ASUS MeMO Pad 8 ME181C :плач:
SW151 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
Sbm_ писал(а): Перейти к сообщению
АНАЛОГИЧНО. ASUS MeMO Pad 8 ME181C :плач:

Игрушка требовательная к мощностям девайса + разрабы сделали слабую оптимизацию, не на всех девайсах игрушка идёт корректно, увы...
Могу предложить вариант: Установить на комп эмулятор Андроида для Windows - GALAXY Tab 3 GT-P5200 (Android 4.2.2) и поиграть таким макаром. Я вполне успешно так поиграл, снова прошел игру. :подмигивание:
Можно конечно просто скачать и установить на комп Windows-версию XCOM, но мне было интересно освоить эмулятор Андроида (ещё пригодится) и заодно я тестировал эмулятор, поставив эту игру. =)
Кому нужно, пишите мне в личку, дам инструкции как поставить эмулятор Андрода на комп и поиграть в XCOM. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Игры для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2