Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 212

Diablo 2 + Lord of Destruction [Ru] (P/1.09d) 2001


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Diablo II и Diablo II Lord of Destruction v1.09d
Год: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard North
Издатель: Фаргус
Тип издания: Пиратка от Фаргуса
Формат издания: 4CD, в раздаче 4 образа в формате nrg
Версия: LoD - 1.09d (последняя, для которой Фаргус делал локализацию)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется
Время раздачи: 24/7
Системные требования:
> Операционная система: Windows® 98/2000/XP (под Vista работает отлично!)
> Процессор: 300Mhz
> ОЗУ: 64 Мб
> Видеоадаптер: Любая недопотопная видеокарта
> Жесткий диск: 2 Гб места на жёстком диске

Это полная версия игры от студии Фаргус. Версия 1.09d последняя, которую выпустила сама студия.

Данный перевод считается лучшим переводом Diablo II на русский язык!

Diablo II

Эту игру многие не без основания считают самой популярной ролевой игрой современности. Игрой, установившей новые законы жанра, перевернувшей представления о коллективных играх и установившей стандарт игры через интернет. Diablo II игра достаточно простая, чтобы в нее было легко втянуться практически любому игроку и столь захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.

Особенности игры:
Diablo II создавалась на протяжении трех лет на знаменитой студии Blizzard Entertainment.
Игроку на выбор предоставляется пять классов героев: Варвар, Волшебница, Палладин, Некромант и Амазонка. Выбрав одного из них, вы начнете полное опасностей путешествие по четырем гигантским мирам и бессчетному числу подземелий навстречу самому дьяволу во плоти.
  • Случайным образом генерируемые подземелья не дают расслабиться даже бывалому игроку. Благодаря этой системе играть в Diablo II можно практически бесконечно.
  • Самые качественные в индустрии видеозаставки и превосходный дизайн создают необходимую атмосферу и помогают зрелищнее раскрыть перепетии масштабной сюжетной линии.

Diablo II Lord of Destruction

История Diablo II продолжается в новом эпизоде, получившем название Lord of Destruction. Извечная борьба со злом приведет вас в суровый край варваров, с его уютными деревушками, величественными горными хребтами, ледяными пещерами и огненными кратерами. Именно этот край станет ареной новой битвы с темными силами.

Особенности игры:
  • Десятки новых противников, многие из которых владеют несколькими видами атаки, а самые сильные получили возможность оживлять себя!
  • Для последней битвы вы можете избрать героев оригинальной игры - Варвара, Волшебницу, Паладина, Некроманта или Амазонку или совершенно новых бойцов - Ассасина и Друида.
  • Бороться со злом вам помогают доблестные соратники, которых в Lord of Destruction можно самостоятельно экипировать и лечить. Если же верный друг погиб в неравной схватке, его за определенную сумму можно вернуть к жизни.
  • В стране варваров вас ждут шесть непростых заданий и, конечно, достойная награда за них в виде полезных вещей и оружия. И до этого небедный арсенал пополнился сотней новых видов оружия, среди которых вы встретите уникальные магические артефакты.

Важная и полезная информация
Скриншоты:

Проверка скачанных Вами файлов:
Не забывайте писать cпасибо!!)))
Diablo II (Fargus).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июн 2008 20:22:46
 Размер:   2.44 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 269)
 Поблагодарили:   680
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2008 04:22:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
solame
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.288
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Цитата:
По моему мнению, это самый лучший перевод Diablo II на русский язык.

Не только по твоему =)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
solame,
Ну, это конечно))) Фагрус - великие пираты)) Жалко, что они закрылись...

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
su4ibu4i
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.851
Поблагодарили: 1409
71.21%
krevedko.png
А выбор есть с языками? чтоб рус или энг выбирать можно было?
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
su4ibu4i,
В инсталляторе - нет. Строго говоря, инсталлятор оставлен от лицензии. Но на дисках написано, как поменять язык, там надо скопировать пару файлов с диска, при этом, правда, ролики остануться на русском. Если нужен английский - качайте лучше английскую лицензию)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Avagraen
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1586
Ratio: 22.566
Раздал: 56.37 TB
Поблагодарили: 2559
34.21%
russia.gif
хм....чот как то не качается.....подозрительно :незнает:
biolog-bio
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 25.873
Раздал: 52.44 TB
100%
pirates.png
чёт не качает.... :пока:
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Avagraen,
biolog-bio,
Sorry, забыл ограничение снять!! Всё, теперь должно качаться. Канал не оч. широкий - всего 120Кб/с, так что имейте терпенье!)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
su4ibu4i
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.851
Поблагодарили: 1409
71.21%
krevedko.png
Malamut
Ясно, пасиб =)
ну ролики меня не пугают, даже наоборот интересно послушать.
мне главное язык в игре чтоб энг. был
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
su4ibu4i,
Если что, см. http://diablo.bgames.ru, там написано как англофицировать текст, но вроде фаргусовский англофикатор тоже подходит, на дисках есть даже английская озвучка диалогов. Просто сам не тестил толком что к чему, но вроде всё должно работать)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
_STOCK_
Стаж: 17 лет
Сообщений: 92
Ratio: 3.618
49.65%
ukraine.gif
Тут помимо интерфейса и озвучка русская???
Over Doser)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.41
Поблагодарили: 143
100%
Откуда: Орехово-Зуево
russia.gif
эх скачал бы если бы выложили месяц назад а уже нашёл диск!!( но скажу (спасибо!=)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

_STOCK_ писал(а):
Тут помимо интерфейса и озвучка русская???

озвучка русская я знаю на все сто
<bimer>
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
0%
russia.gif
хорошая игра не играл внеё 100 лет!!! :супер!:

_________________
{@*******@}
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
_STOCK_,
Всё полностью на русском!
Over Doser),
За всеми не успеешь))))
<bimer>,
Да уж, игра очень даже)) Сам не играл в неё черти знает сколько времени)) Хотя кто-то умудряется ей ставить не отлично)))))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Avagraen
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1586
Ratio: 22.566
Раздал: 56.37 TB
Поблагодарили: 2559
34.21%
russia.gif
Malamut
эх....вот ща приду домой....как сделаю варвара....настольджи!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7