Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

Resident Evil / biohazard (2015) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Games [HD REMASTER]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305180
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Resident Evil / biohazard HD REMASTER
Признанная классика жанра ужасов снова с нами!
Встречайте обновленное издание игры Resident Evil в формате HD.

Дата выхода: 19 января 2015
Дата выхода в России: -//-
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель в России: -//-
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Версия: 1.0
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Se7ev, w8, w8.1
минимальная конфигурация
CPU Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz or AMD, RAM 2048 Mb
VRAM 1024 Mb, DirectX 9
HDD 17,6 Gb

Таблетка: Вшита (codex, ali, 3dm)

Описание:
Resident Evil HD Remaster — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки и хоррора от разработчиков из студии Capcom Co., Ltd.. Признанная классика жанра ужасов снова с нами! Встречайте обновленное издание игры Resident Evil в формате HD.
В 1998 году для расследования странных убийств в окрестности города Раккун-сити направлен отряд особого назначения. На бойцов нападает стая кровожадных псов-мутантов, и они пытаются спастись в усадьбе неподалеку. Но и там все пропитано запахом смерти. Боеприпасов мало, а борьба за выживание трудна.
  • Графика стала намного более подробной, что еще прибавило игре хоррора.
  • Динамические 3D-модели.
  • Поддержка широкоэкранного формата. Формат можно изменить в любой момент. В широкоэкранном формате изображения прокручиваются вслед за движением героя.
  • Новые видеоэффекты (в том числе – ореолы вокруг источников света).
  • Фоны сконструированы заново.
  • Улучшено звуковое сопровождение.
  • Добавлен новый тип управления; также присутствуют старые типы, знакомые по играм 1996 и 2000 годов; управление можно поменять в любой момент игры.
  • Resident Evil HD REMASTER - Sountrack selections
    • Resident Evil HD REMASTER - Artbook selections
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Русский текст от Russian Studio Video 7 и R.G. RED
  • Версия 1.0
  • Разбит на 4 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Resident Evil Biohazard HD REMASTER [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2015 10:11:01
 Размер:   16.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 302)
 Поблагодарили:   948
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2015 14:23:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
akamay
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 4.434
100%
Откуда: Горно-Алтайск
ussr.gif
Суперогромное ВАМ спасибо за прекрасное чудо! Вот покупал я когда то в начале 2000-х первую плойку, а из всех игр по RE, только RE-3 покупал. А после как то в конце 2000-х адаптированное для компьютера выпускало какое то издательство диск с первой и второй частью, я его приобретал, но там настолько все заморочено было и с такой отвратной графой, что так и не поиграл и только поужасался, как убого на ЖК-мониторе 17" все это выглядит. И наконец вот момент!
Наконец!!! Не думал что доживу, думал не будет никогда такого. Все как раньше, мертвяков можно не торопясь убить. А то после пошло с четвертой, там не ГГ, а бензопила какая то.
Вот нескромно надеюсь, что и вторая и третья часть так же в REMASTER'е будут!
И выложите их тут так же качественно ВЫ!
__________________
Я только начал играть, на первой пишущей машинке сохранился. При установке выбор был из трех вариантов таблетки. по умолчанию верхний оставил. Сейчас выше почитал и не знаю какой верхний. Пока вроде сохранилось. Сейчас зайду, продолжу и потом видимо точно узнаю. Ну я только-только начал ее. Играю на паде Logitech F-510, сейчас поглядел его сзади, переключатель в режиме "Х" (типа как бы Х-Бокс) стоит, так то есть другой режим "D" (Direct). Играется очень комфортно.

_________________
а что толку, все равно все бессмысленно
the_vitas
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 66.583
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
Подскажите от куда русский, в лицензии в стиме его нет.
shablony
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.776
Поблагодарили: 262
17.24%
Кто-нибудь решил проблему с тормозами на настольных ПК??? Сначала были жесткие, убрал синхронизацию, сглаживание и тени на минимум, но тормоза все равно остались, в два раза как будто замедлили игру, играть можно, но накаляет. В кои-то веки Capcom додумался классную часть переиздать, а не штамповать дальше муть, как 4,5,6 части и т. п., а тут такая лажа выходит ( самое обидное, комп не слабый), ностальгия уже замучила(((
Saferiot
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
shablony писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь решил проблему с тормозами на настольных ПК??? Сначала были жесткие, убрал синхронизацию, сглаживание и тени на минимум, но тормоза все равно остались, в два раза как будто замедлили игру, играть можно, но накаляет. В кои-то веки Capcom додумался классную часть переиздать, а не штамповать дальше муть, как 4,5,6 части и т. п., а тут такая лажа выходит ( самое обидное комп, не слабый), ностальгия уже замучила(((


НА пк версии посмотрите тоже на каком Графическом проце у вас запускается. Если видео карта Нвидя вполне возможно что на интегрированой по умолчанию. (так же как и на ноутах) Так как в игре нет никаких ни багов ничего такого что могло бы давать тормоза. Причина исключительно в железе и по которое на Компе стоит. Успехов.
shablony
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.776
Поблагодарили: 262
17.24%
Saferiot писал(а): Перейти к сообщению
НА пк версии посмотрите тоже на каком Графическом проце у вас запускается. Если видео карта Нвидя вполне возможно что на интегрированой по умолчанию. (так же как и на ноутах) Так как в игре нет никаких ни багов ничего такого что могло бы давать тормоза. Причина исключительно в железе и по которое на Компе стоит. Успехов.


Не, у меня AMD.

Если установлена дискретная, то встреченная работать не будет. Тут и проверять не чего.
Махмуд-Али2
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.426
8.67%
Ребят, проблема с запуском.
После установки на рабочем столе жму на ярлык, игра запускается в оконном режиме, появляется заставка CAPCOM, потом исчезает и все. Дальше черный экран и ничего не происходит.
Пробовал все сносить, чистить все файлы, потом после перезагрузки все ставить заново. Результат тот же.

Система Win7 64, Core i7 первого покления, 6гб ОЗУ, видео GTX 760.

UPD: проблема решена. Косяк был из-за глючной версии DirectX. Поставил с другого репака DirectX, все заработало.
Redfess
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.765
100%
Откуда: отсюда...
russia.gif
СТОПЭ! ССылку на источни скиньте! Это обновленная старая версия резидета если мне не изменяет память то эту лестницу на скрине я вижу не первый раз!)
Andr1an0
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.399
25.76%
mindw0rkkk писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, как избавиться от курсора мыши во время игры, у всех так !?

У меня так же
Махмуд-Али2
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.426
8.67%
Прошел. В прниципе, понравилось, много всего нового, много старого переделано, пришлось кучу времени на новые загадки убить. Концовка за Криса не понравилась.
dj--alex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 20.187
Поблагодарили: 5675
100%
Откуда: 123
ussr.gif
почему не качается?

The page is missing or never was written. You can wait and
see if it becomes available again, or you can restart your computer.
EquilibriumUA
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 14.271
54.35%
Скачаю, вспомню старые добрые времена, когда еще в клубе на соньке играл))) Огромное спасибо, за раздачу^^
glyouk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.566
0%
russia.gif
кто нибудь знает, здесь в подарок за прохождение дают пушки с бесконечным боекомплектом, на ps-1 такое было, но кажется в 3-ей части уже не помню
sky245
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 36.752
23.21%
shablony
Чтобы избавится о тормозов на ПК - там надо настройку одну подправить - сейчас не вспомню - нужно игру скачать и установить, а то я у подруги настраивал, и на память не скажу.
sky245
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 36.752
23.21%
значит на компе подруги помогло плавающий ФПС(в настройках фпс - 30/60/переменный фпс)
НО на моём компе всё интереснее:
ставлю джойстик Cordless Rumblepad 2 - и всё летает! - даже настройки не понижал
потом настраивая управление джостика: там дают 5 готовых вариантов, а кнопки самому назначить нельзя. И вариант, который мне подошёл - на проверку оказалось что кнопки перепутаны верхние с нижними, а переназначить нельзя. В попытке переназначить скачал для этого джоя программу от сюда http://support.logitech.com/product/cordless-rumblepad-2 - но она толку не дала. Но так джой настраивал через XPadder(хотя без него игра его поняла). В общем возвращаюсь я в игру, которая была свёрнута - и началось ТОРМОЖЕНИЕ. причём управление выставить на джойстик нельзя(ставишь а оно не сохраняется) - помог перезапук игры. В общем пока я не понял из-за чего это трабла, но может корень в том что иногда клавиатура не правильно посылает сигналы из-за этого сбой. Например у подруги там такая чушь в управлении: ты бежишь вперёд и зажал кнопку(W) пока бежал камера поменялась и теперь ты начинаешь бежать назад - потому что теперь с этой позиции персонажа это нажатие означает движение назад - НО КНОПКУ ТЫ НЕ ОТПУСКАЛ - что за бред? - а бред в том что клава наверное в отличии от джостика не один раз зажала а постоянно посылает сигнал снова - может поэтому и торможение. Кстати у подруги это идиотское поведение клавы сохранилось после "нормализации" торможения - стало быстрее, но не как у меня на джое, хотя железо почти одинаковое, хотя у неё cpu i3 и памяти больше, а у меня core-2(e2220)
в итоге ввопрос до конца не исследован. Но на данном этапе рецепт такой: поменяйте девайс управления - клаву или джой, может кому поможет плавающий фпс - и это не касается проблем с тормозами на ноутбуках: где 2 видеокарты интегрированная в cpu и дискрентная на которую нужно переключать обработку видео для игры
+ установите для вашей клавиатуры оффициальные драйвера, а не те что windows7 пихает
MurkyMan
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.047
0%
управляние подерживает мышь, а то мене напрягает кнопами оглядываться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7