Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Денис Борисов | ДОСТИГАТОР (2014) [HDRip, doc]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
dankobar ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.181
Поблагодарили: 863
58.72%
Денис Борисов | ДОСТИГАТОР (2014) [HDRip, doc]
Автор (режиссер): Денис Борисов
Жанр: Саморазвитие
Продолжительность: 02:23:32
Качество видео: HDRip
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~501 kb/s
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 192 kb/s (СBR), 2 ch, 44100 Hz

Описание:
ДОСТИГАТОР БОРИСОВА - это инструмент, которые помогает определиться с первым (определиться с желаемыми целями) и служит важнейшей основой для реализации второго (действия для достижения желаемой цели). По сути, это ЕЖЕДНЕВНИК, в котором вы жестко планируете задачи на день для того чтоб приблизить реализацию желаемого результата (мечты). После того как ваши цели и пути из достижения конкретизируются на бумаге каждый день вы вынуждены их ДОСТИГАТЬ!
В раздаче присутствует doc-файлы для распечатки, а также видео с инструкцией по сборке.

1. Распечатайте на принтере файл FACE-dostigator-borisova (40 листов)
2. Переверните стопку листов (чистой стороной вверх) и вставьте в принтер.
3. Распечатайте файл BACK-dostigator-borisova (тоже 40 листов)

ПОЛУЧИТЕ 10 недель (4 листа на каждую неделю).

ВНИМАНИЕ: не меняйте очередность листов внутри стопки. Для проверки можно распечатать сначала первые 4 листа из первого файла (FACE) - перевернуть - распечатать 4 первые листа из другого файла (BACK).

Если вам нужно больше чем 10 недель (40 листов), то просто продублируйте печать. Т.е. сделайте 2 копии первого файла, а потом 2 копии второго файла.
Общее
Полное имя : E:\Torrent\UPLOAD\ДОСТИГАТОР борисова\КАК ВЕРСТАТЬ 'ДОСТИГАТОР БОРИСОВА' (инструкция).mp4
Формат : MPEG-4
Профиль формата : Base Media
Идентификатор кодека : isom
Размер файла : 717 Мбайт
Продолжительность : 2 ч. 23 м.
Общий поток : 699 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf55.12.100

Видео
Идентификатор : 2
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : Main@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 2 ч. 23 м.
Битрейт : 501 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.022
Размер потока : 515 Мбайт (72%)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 2 ч. 23 м.
Duration_LastFrame : -10 мс.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 197 Мбайт (27%)
Скриншоты:

Время раздачи: 12:00-00:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_DOSTIGATOR borisova.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2015 03:11:37
 Размер:   758 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2015 14:02:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Автор вроде по-качманке да стероидам раньше делал видео, а щас че по рукоделию? Случилось страшное?
darkelf86
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.639
1.79%
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Автор вроде по-качманке да стероидам раньше делал видео, а щас че по рукоделию? Случилось страшное?


Не то слово - там видео на 2 с лишним часа, я думал что по делу что интересное расскажет, оказывается это сборка столько занимает. :нет:

Для нормальных людей, если оно им так надо, есть масса приложений под планшеты-смартфоны.
doremifas
Стаж: 11 лет
Сообщений: 323
Ratio: 1.409
83.09%
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Автор вроде по-качманке да стероидам раньше делал видео, а щас че по рукоделию? Случилось страшное?


Не то слово - там видео на 2 с лишним часа, я думал что по делу что интересное расскажет, оказывается это сборка столько занимает. :нет:

Для нормальных людей, если оно им так надо, есть масса приложений под планшеты-смартфоны.

это ты что-ли нормальный с планшетом заплывший жиром - и есть будущее?
тоже мне гений пузатости и пустословства
как раз для нормальных людей есть книги и ежедневники в нормальном а не в электронном варианте понятно?! :мегашок:
darkelf86
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.639
1.79%
doremifas писал(а): Перейти к сообщению
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Автор вроде по-качманке да стероидам раньше делал видео, а щас че по рукоделию? Случилось страшное?


Не то слово - там видео на 2 с лишним часа, я думал что по делу что интересное расскажет, оказывается это сборка столько занимает. :нет:

Для нормальных людей, если оно им так надо, есть масса приложений под планшеты-смартфоны.

это ты что-ли нормальный с планшетом заплывший жиром - и есть будущее?
тоже мне гений пузатости и пустословства
как раз для нормальных людей есть книги и ежедневники в нормальном а не в электронном варианте понятно?! :мегашок:


При чем здесь вообще "заплывший жиром"?
Вообще-то имею спортивную фигуру и с большей вероятностью лучшей, чем у тебя. И при том этим бредом никогда не пользовался.
Блокнотики для толстых пауэрлифтеров, которые не помнят, сколько они жали вчера. Натуралам эта ересь не нужна.
Ну а если уж очень надо - купить дешевый ежедневник может каждый. И поверь оно будет в разы дешевле.

Сиди дрищ вырезай дальше, если заняться нечем. Хотя я бы посоветовал тебе сбросить жирку в зале, а не собирать оригами.
dankobar ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.181
Поблагодарили: 863
58.72%
а это и не тренировчоный дневник тащемта =)

_________________
было было но прошло
Axxis2011
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.982
82.05%
Скачал, посмотрел, удалил. Погуглил, кто же это такой.
Моё личное мнение: у автора ежедневника просто финальная стадия самопиара. Он вообще не может ничего сказать по существу вопроса, ему просто хочется попиариться на какой-нибудь популярной теме. На этот раз на теме тайм-менеджмента.
Огорчает что автор непрофессиольно подходит к съемкам своего видео. Кашляет в кулак, причмокивает, цокает, экает и мычит. Вдобавок изъясняется довольно примитивно.
Особенно повеселил термин "паутинка - висяк". Думаю среди качков слово "висяк" очень популярно у тех, кто колет себе всякую химию.
И ещё, этот "чудесный" Достигатор является жалкой копией "Ежедневника Архангельского". У меня, например, самый обычный ежедневник без дат, я просто заполняю его по методу Архангельского. К сообщению присоединяю первые 30 страниц ежедневника Архангельского в формате PDF (файл в свободном доступе на Озоне).
dankobar ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.181
Поблагодарили: 863
58.72%
Axxis2011
упоминание связи эректильной дисфункции и анаболических стероидов как-то снижает доверие к вашим остальным мыслям =)
а за наводку на Архангельского спасибо

_________________
было было но прошло
Axxis2011
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.982
82.05%
dankobar писал(а): Перейти к сообщению
Axxis2011
упоминание связи эректильной дисфункции и анаболических стероидов как-то снижает доверие к вашим остальным мыслям =)

Про связь - это ваши выводы, вы их сделали сами, я о связи вообще ничего не говорил. Борисов кстати как раз и говорит, что вопросы на эту тему очень популярны у начинающих химиков.
А насчет Архангельского - пользуйтесь, пожалуйста, в России он специалист №1 в области тайм-менеджмента.
Васген
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.249
1.67%
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
doremifas вообще то darkelf86 немного прав, сейчас для Андрюшки столько фитнес приложений, что городить какую то х-ю как то незачем, только если калорий 50 скинуть за счет сердцебиения и мата.

Жаль что на мой вопрос так и не ответил никто - что с автором, что за рукоделие, тамоксифен больше не помогает или уронил что тяжёлое?


Ничего с ним не случилось)))Просто деньги зарабатывает)
SERG 35
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.644
0.16%
Есть подобные ежедневники в электронном виде под андроид ?
Vagadomik
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.684
Поблагодарили: 1245
88.41%
ussr.gif
SERG 35 писал(а): Перейти к сообщению
Есть подобные ежедневники в электронном виде под андроид ?

Я вручную экспортировал в Evernote. Очень удобно, рекомендую.

yuran160
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.027
Раздал: 3.05 TB
100%
спасибо
Asiniy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.233
100%
Народ, хелп, Гантельную гимнастику 2.0 Романа Помазанова не могу найти нигде вообще, у кого есть, залейте пож
Pseudo243
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.456
100%
Vagadomik
Как вы это сделали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2