Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Проблема с установкой драйвера для NVIDIA GeForce 8500 GT


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
of-no-sense ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
В общем дело такое. Переустановил Windows XP SP3. Чистая, не сборка, без доп.драйверов и прочего. Установка прошла успешно. Установил драйвера с родного диска для мамы, юсб, звук и еще что то. Вс хорошо, перегрузился все работает. Осталось одно не установленное устройство - видеоадаптер. Установил что за карта, скачал дрова с офф.сайта, установил. Перегружаюсь. При загрузке, когда написано "Виндос" и бежит полоска комп просто зависает и уходит на перезагрузку, никаких "синих экранов" нет. Через безопасный режим захожу, удаляю дрова на видюху и все загружается по старому. Так же идет загрузка если просто отключить устройство. Драйвер-паки, сборки винды - все побывал, результат тот же :(
Как решить проблему, кто сталкивался?
Intel Core 2 Duo E4600
ASUS P5K SE
1гб
HDD Samsung
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.178
Раздал: 120.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Драйвера от SamLabs пробовали ? Скиньте скрин как определяется устройство виндовсом и программами.

_________________
of-no-sense ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
DeadWOLF писал(а): Перейти к сообщению
Драйвера от SamLabs пробовали ? Скиньте скрин как определяется устройство виндовсом и программами.

Пробовал и SamLabs, и DPS, и Snappy Driver. скинуть скрин не могу, комп не мой, а попросили сделать. но определяется правильно. в диспетчере устройств пишет NVIDIA GeForce 8500 как нужно
Vane2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.806
Поблагодарили: 5676
100%
а карточка исправна? стоит проверить на другом компьютере

_________________
Любите бекон и друг друга!
of-no-sense ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
а карточка исправна? стоит проверить на другом компьютере

об этом я уже тоже задумался. при загрузке винды какие то странные пиксели разноцветные появляются, но монитор исправен на 100%
wiking6662007
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.094
Раздал: 1.374 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
карте хана
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.178
Раздал: 120.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
of-no-sense писал(а): Перейти к сообщению
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
а карточка исправна? стоит проверить на другом компьютере

об этом я уже тоже задумался. при загрузке винды какие то странные пиксели разноцветные появляются, но монитор исправен на 100%


ну если вы порешили что карта не исправна, вы отпишитесь об этом.

_________________
of-no-sense ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
DeadWOLF писал(а): Перейти к сообщению
of-no-sense писал(а): Перейти к сообщению
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
а карточка исправна? стоит проверить на другом компьютере

об этом я уже тоже задумался. при загрузке винды какие то странные пиксели разноцветные появляются, но монитор исправен на 100%


ну если вы порешили что карта не исправна, вы отпишитесь об этом.

я к ним не ходил. я в телефоном режиме обсудил и решили ничего не менять. так что со 100 процентной уверенностью уточнять не могу =)
foreks58
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Да найди старые драйвера и пробуй карта то древняя. Мы же не знаем какую ты версию ставишь, может просто не поддерживается карта. У меня вот тоже последний официальный драйвер на один компьютер с ХР не ставится, а тот же драйвер из сборника Windows XP_7 Drivers как влитой.
А вообще поменяй систему, может это её глюк.
of-no-sense ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
Да найди старые драйвера и пробуй карта то древняя. Мы же не знаем какую ты версию ставишь, может просто не поддерживается карта. У меня вот тоже последний официальный драйвер на один компьютер с ХР не ставится, а тот же драйвер из сборника Windows XP_7 Drivers как влитой.
А вообще поменяй систему, может это её глюк.

систему меня. дрова тоже качал разные. доставал драйвера старые - толку ноль. судя по всему она действительно приказала долго жить
sholm
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.756
0.18%
видео карту положить в ящик на 6-10 месяцев, потом попробовать на другом компьютере, на 90% будет работать исправно, только не перегревать процессор видеокарты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1