Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 224

Мышь Gigabyte M6880X


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
Difinitive ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 172.298
100%
Откуда: 70 RUS
russia.gif
Купил вчера за 910 рублей,подключил,определилась,поставил автоматическую установку драйвера,курсор сдвинулся лишь чтобы нажать один раз кнопку автоматической установки....после чего она не работает. Диспетчер устройств её не видит,что-то по поводу работы и драйверов ничего в сети не нашёл. Подключил старую(тоже лазерную),работает вообще без проблем,покупал лет 5 назад,работает по сей день без проблем и стоила дешевле. Подскажите,если кто в курсе дела.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 46 секунд:

Подключил на ноутбук,заработала,наверное у меня винда криво ставит драйвер,подключу позже,когда буду сносить систему. Тему можно удалить.
Roman1971
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 8.157
2.72%
russia.gif
Включить в другой порт USB, определится и заработает.
Difinitive ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 172.298
100%
Откуда: 70 RUS
russia.gif
Roman1971 писал(а): Перейти к сообщению
Включить в другой порт USB, определится и заработает.

Естественно пробовал,раз определилась,но такая же история.Да скорее всего в самой винде что-то заклинило и не хочет работать,причины возвращать в магазин не вижу,работает же на другом компе.А сносить систему из-за одной какой-то ошибки не хочется,старая же мышь работает без проблем пока что.
Vane2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.826
Поблагодарили: 5677
100%
переустановите драйвер чипсета

_________________
Любите бекон и друг друга!
Difinitive ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 172.298
100%
Откуда: 70 RUS
russia.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
переустановите драйвер чипсета

Только я не знаю,где его найти,чтобы полностью переустановить,виндовс хп.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1