Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Stranded Deep (2015) [En] (0.03) SteamRip R.G. Игроманы [Steam Early Access]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255629
100%
Stranded Deep
Дата выхода: 25 января 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Indie / Survival RPG

Разработчик: Beam Team Games
Издатель: Beam Team Pty Ltd
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: -/-
Локализация: -/-
Версия: 0.03 hotfix
Тип издания: Steam Early Access

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: 1.8GHz Intel dual-core and above
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD5000 with minimum 512MB VRAM
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 1 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Stranded Deep — это квест с видом от первого лица с элементами экшена от студии Beam Team Games. Издателем игры выступает Beam Team Games.
Сюжет игры прост - терпя авиакрушение ваш герой оказывается посреди Тихого океана. Сооружаем все что попадется под руку, едим все что движется...
  • Полностью генерируемый мир.
  • Динамическая погода и смена дня и ночи.
  • Физический движек, основанный на крафт и билдинг системы игры.
  • Реалистичная и подробная система выживания в этом суровом краю мира! Питайтесь, пейте водичку (только не из моря Улыбаюсь), не деритесь с акулами голыми руками, а иначе двините кони.
  • Случайные Лут. Поиск затонувших кораблекрушений и островов на наличие интересного и редкого оборудования.
Скриншоты:


  • Версия игры v0.03 hotfix (от 24.03.15)
  • Steam ID: 313120
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры




[NNM-Club.me]_[R.G. Gamblers] Stranded Deep.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2015 20:46:39
 Размер:   192 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 530)
 Поблагодарили:   1045
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2015 20:47:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ArinDima
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 24.155
100%
russia.gif
Игра просто класс,делайте дальше её!
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
пилить игрулю еще и пилить... баги баги баги, конца и края им не видно
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Necroshine писал(а): Перейти к сообщению
пилить игрулю еще и пилить... баги баги баги, конца и края им не видно

Early Access он всегда такой. Вспомнить если ту же The Forest, изначально она тоже изобиловала багами, но потом все более менее подправили к играбельному виду.
MexicanoTomato
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.88
Раздал: 2.352 TB
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: С полей Мексики
mexico.gif
На х86 не запускается вылетает ошибка...Проверьте версию вашего Windows =(
Ksen0ka
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.987
100%
на Early Access лучше забить, игру будут пилить веками и такое чувство что это от саздателей леса, опять этот самалет похожая графика и тд
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Ksen0ka писал(а): Перейти к сообщению
на Early Access лучше забить, игру будут пилить веками и такое чувство что это от саздателей леса, опять этот самалет похожая графика и тд

Движок кстати один и тот-же - Unity.
bolshoi_90
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.164
37.2%
161 Mb? Че то какой то развод...
urbis02
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
не сохраняет
Ksen0ka
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.987
100%
Такие проекты одно балблабла
потом тупорылые разрабы обновляют игру так:
4 контента
40 исправлений
+10 багов

и так каждый месяц

сэканомила деньги спс тарэнтам
Chpocker
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.697
Раздал: 944 GB
6.5%
logo.gif
Невнятная альфа песочница.
С точки зрения песочницы: Контента практически нет, острова одинаковые. Единственное разнообразие - плавать и лутать затонувшие корабли. Крафт в зачаточном состоянии.
С точки зрения выживания: Все слишком легко. Нужна вода - найди пальму, возьми гроздь какосов - напейся. Нужна еда - таже схема. Акулы почемуто меня не кушают, может нужно было недвигаться :незнает:
Стоит скачать через год или позже, если разработку не свернут как было с space base.

P.S. Кому нравятся сурвивалы гняньте The long dark, она правда тоже в альфе, но у них уже есть что-то готовое.
Alixao
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.392
3.64%
Если не сохраняется, зайдите в параметры папки Stranded_Deep_x64_Data и уберите галочку возле Read Only.
ICostI
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.085
0%
да на счет скидки я согласен, если бы сделали ее дешевле то больше было бы у них прибыли и тогда работа над игрой ускорялась.
А теперь Плюс по багам: например плавать на лодке быстрее самодельного плота с мотором - можно так, если зажав кнопку плыть и нажать Esc - выход в меню - а потом нажать вернуться в игру и нажать сразу же на кнопку плыть.... ГРЕБЕТь по двойному, пробовал на три ..... слетает с лодки от нагрузки )))))
перебраться на другой остров на пальме.... Срубить пальму залезть сверху и нажать правую кнопку мыши чтоб перетащить, но мы то сверху пальмы и тащим)))))))
Не описанный крафт Копья:
Не знал как делать копье получилось случайно кидал камень зажав его правой кнопкой мыши + нажимал левую бросить разлетелся камушек на 2 части из которых получается самодельный нож и копье, так же делается...... Камень разбивать типа топором .....

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

сохранка и тому подобное работает не чего не пропадает качал с ех . ua там и 64 и 32 бит.
Faustini
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 7.038
100%
тут один человек призвал качать её, а я призываю, ПОКУПАЙТЕ ЕЁ!!! игра классная, но не экшн, а просто убивалка времени, но классная убивалка времени, я купил, что бы проект не "засох" чего и вам советую, стоит не дорого в стиме 320 р
Цитата:
Стоит скачать через год или позже, если разработку не свернут как было с space base.

прочитал наконец то все комментарии,  , я в шоке, скачал  , или игра класс но сыра покупать не буду... ребят посмотрите что за версия игры!!! слепые, разрабы тоже из маленькой конторки которых надо поддержать копеечкой и предлагать идеи, вот тогда и ждите от игры максимума, а сидеть не вложив в игру не куя, и орать, так только глупая школота может, которая ещё в жизни ничему не научилась, да и про разрабов, это вам не юбисофт или рокстар, где скачаешь игру они не обеднеют и игры делать не перестанут, это маленькая Австралийская конторка.
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Ничем не примечательная песочница, коих уже десятки.

Но мне нравится новая тенденция.
Делать однообразные сурвайвал песочницы и вместо того чтоб нанимать людей для бета теста - продавать этот бета тест игрокам. Народ не только с радостью тестит для разрабов их игру, но еще и платит за это из своего кармана. Игру конечно же можно не доделывать годами, т.к. строчка "бета" снимает всю ответственность за качество контента.
Это даже выгоднее чем лотерея, моё почтение тем кто это придумал..

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Cano174
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 40.624
0%
Люди в установке написано: Взломанная или Steam версию надо ставить?

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Люди в установке написано: Взломанная или Steam версию надо ставить?, И я установил у меня x32 а игра х64 что делать?

Добавлено спустя 21 секунду:

Люди в установке написано: Взломанная или Steam версию надо ставить?, И я установил у меня x32 а игра х64 что делать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7