Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Empire Earth [Ru] (L) 2001


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Empire Earth
[font:25eedecf56="Courier New"]Год: 2001
Жанр: Стратегия
Разработчик: Stainless Steel
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Нет (см. пунк О лицензии)
Время раздачи: 24/7
[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Системные требования:

> Операционная система: Windows® 98/Me/2000/XP
> Процессор: Intel Pentium® II 600 МГц
> ОЗУ: 128 Мб
> Видеоадаптер: AGP ускоритель трехмерной графики с 32 Мб видеопамяти
> Жесткий диск: 450 Мб места на жёстком диске
> Сетевая игра: Cоединение со скоростью 56 Кбит/с
[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Empire Earth - мировая история в вашем исполнении!

[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Empire Earth

[font:25eedecf56="Courier New"]Empire Earth — во всех отношениях уникальная стратегическая игра. Ее историческая глубина не имеет равных. Здесь уместилась почти все история человечества: в ваших руках окажутся судьбы народов Каменного века, Античности, Средневековья, Ренессанса, Нового времени, современности и даже фантастического будущего. Впечатляет и разнообразие игрового процесса: пять видов ресурсов, технический прогресс от каменного топора до боевого робота, великие герои прошлого и бесчисленные пути к мировому господству. Игра полностью переведена на русский язык.
  • Поистине эпический размах — более 500 тысяч лет истории человечества в 14 эпохах развития цивилизаций: от каменного топора до лазерных технологий
  • Более 200 видов наземных войск, авиации и флота
  • Историческая достоверность. Устраивайте настоящие осады античных городов, организуйте крестовые походы и участвуйте в событиях Первой Мировой войны
  • Призывайте на помощь великих военачальников прошлого: Александра Македонского, Вильгельма Завоевателя, Оливера Кромвеля и многих других, чье присутствие повысит боевой дух вашей армии

[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]О лицензии
[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Скриншоты:

[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Проверка скачанных Вами файлов:
[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Другие игры серии на трекере:
[font:25eedecf56="Comic Sans MS"]Не забывайте писать cпасибо!!)))
Empire Earth.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июн 2008 15:54:24
 Размер:   581 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2008 17:46:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZW
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
О, спасибо) Самая лучшая игра в серии, имхо)
Srbdrug
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.02
100%
russia.gif
Да, две последующие части подкачали.
MASSEFFECT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Всего то лучьшеб ченить другое...
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
ZW,
Srbdrug,
В общем и целом сложно не согласиться)) Что-то стратегии стали хромать на обе ноги. Поню, ждал вторых казаков, третий ёжик, да и на третий empire earth были надежды. А все три эти игры подкачали очень сильно...

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
ZW
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
Эх, у меня не пошла)) Жаль(
А что такое Контрольные суммы?)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
ZW,
Нифигась, что ж у тебя за комп??)) Контрольгые суммы - это коды, служащие для определения целостности файлов. Проще говоря, это некий набор символов, вычисляемый по алгоритму, зависящему от содержимого файла. Они совпалают только для абсолютно одинаковых файлов. Иногда полезно))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
ZW
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
Malamut
видео - 8800GT, камень - e4700, мама - p5k, оперативка - 2GB... Может из-за железа? Или из-за Сервис Пака 3... ><
Гм, понятно, а как и где их посмотреть?)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Бесплатный совет - если у тебя не лиц. винда, то юзай ZverCD (ZverDVD) если не хочешь тратить кучу времени на поис и установку софта, советую начать прям сейчас)) А так советов могу дать два - копай в сторону дров или, лучше всего, переустанови винду на какую-нибудь сборку типа того-же ZverDVD с интегрированными дровами и обновлениями. Для просмотра всех возможных контрольных сумм проще всего использовать HashTab, после его установки в свойствах файла появиться владка Контрольные суммы.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
ZW
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
Не, переустановка винды пока отпадает)
Дрова последние для данной видеокарты, да и не подводили никогда... Все игры шли нормально, даже старше EE...
А контрольные суммы идентичны)
Ладно, потом как-нибудь поиграю)))
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
uganda.gif
ZW
совместимость с 98/ме ставил?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
ZW
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
ZeaLoT_oF_WaR
В первую очередь) Вылазит другая ошибка, но игра всё равно не запускается)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Я, в общем, не знаю, у меня на SP3 всё работатет на ура, правда, комп чуть постарей. Может, совместимость спасёт, хотя вряд ли. Странно вообще, первый раз слышу, чтоб эта игра не работала под XP.
А что за ошибка, если не секрет, кстати?

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
ZW
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.638
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
Всё, спасибо, разобрался))) Вспомнил как мучался с одной программой, которая никак не хотела запускаться... Там в адресе была кириллица, поэтому она не шла... А ЕЕ устанавливал в папку "Игры"... Решил для интереса попробовать переустановить в "Program Files", и как ни странно, всё пошло-поехало))
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
ZW,
Ёпта, совсем забыл написать:
[font:bd48a71dcf="Comic Sans MS"]Не используйте в полном пути к игре кириллицу!!

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3