Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Leo's+Fortune [iOS 7.0+] [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Игры для iOS
Автор Сообщение
terrabyte ®
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
Leo's+Fortune
Тип издания: iPad / iPhone / iPod Touch
Тип раздаваемого файла: ipa
Поддерживаемая ОС: iOS 7.0 и выше (+ Jailbreak)
Совместимость: iPhone (4S/5/5C/5S), iPod Touch (5), iPad (2/3/4/Air/mini/mini Retina)

Разработчик: 1337 & Senri LLC
Год выпуска: 2014
Полное название и версия приложения: Leo's+Fortune v. 1.0.6
Язык интерфейса: Multi (в том числе и русский)

Описание:
Leo’s Fortune — это платформенная приключенческая игра, в которой вы выслеживаете загадочного и коварного вора, укравшего ваше золото. Прекрасно прорисованные уровни делают приключение Лео по-настоящему реалистичным.
"Я вернулся домой и увидел, что мое золото украдено! С какой-то странной целью вор рассыпал мои монеты в лесу, как крошки хлеба. Несмотря на то, что это похоже на ловушку, у меня не остается выбора, кроме как идти по следую. Независимо от дого, что ждет впереди, я должен вернуть свое богатство", — Леопольд.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ по красочным уровням от болотистых лесов до засушливых пустыно, от пиратских городов до заснеженных гор.

ВЫЖИВАЙТЕ среди опасных ловушек и решайте основанные на физике головоломки на 24 уровнях приключений.

ИДИТЕ по золотому следу и откройте загадку исчезновения богатства Лео.

В игре Leo's Fortune поддерживается облачное сохранение данных и игровые джойстики для iPhone, iPad и iPod touch. Для поддержки игровых джойстиков требуется наличие iOS7 или более поздней версии; эта функция совместима с устройствами iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad 2 или более поздней версии и iPod touch (5-го поколения).

Перед запуском уровня 7 требуется подключение к Интернету для загрузки игровых данных Leo’s Fortune.

Скриншоты:
[NNM-Club.me]_Leo's+Fortune-v1.0.6.ipa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2015 07:06:07
 Размер:   72.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2015 07:06:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Игры для iOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1