Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Wallpapers - Бодрое утро. 300 классных обоев с чаем и кофе. Full HD [JPEG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола
Автор Сообщение
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
Wallpapers - Бодрое утро. 300 классных обоев с чаем и кофе. Full HD [JPEG]
Название: Бодрое утро. 300 классных обоев с чаем и кофе. Full HD
Тип раздаваемого: Wallpapers
Разрешение файлов: 1920х1080
Формат: JPEG

Описание:
Сборник совершенно потрясных обоек, глядя на которые с утра, хочется скорей побежать на кухню и заварить себе что-нибудь вкусненькое, чтобы окончательно проснуться и весело начать еще один замечательный день. Я счастлива Состоит из 2 тем и 300 файлов, по 150 изображений в каждой теме:

Кофейный аромат
Невероятно соблазнительные картинки с кофейными зернами и чашечками горячего кофе, на всевозможные лады. А также: кофе в турке, в кофеварке, в кофемолке, "мозаика" из кофе, кофе с шоколадом, с пирожным, ароматный капучино, черный растворимый, головокружительный свежемолотый...в общем - ВСЁ, Я ХОЧУ КОФЕ! :показывает язык:

Попей чайку - забудь тоску
Теплые уютные обойки с великим чайным разнообразием: чай черный, зеленый, красный, ягодный, травяной, липовый, с лимоном, сахаром, льдом, тортиком, медом. А кроме того - индийский, китайский, японский, английский, заваркой и в пакетиках, в чашках и блюдцах, в кувшинах, чайниках и самоварах, на черном фоне, белом фоне и на фоне природы. Есть буквально ВСЁ. И очень вкусно! "Чай не пьешь - какая сила?" - говорят умные люди на Руси. И еще, по секрету : на самом деле жить можно на одном только чае, прямо как в серии" Индийский чай" из мультика про Смешариков.) Я пою

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Bodroe utro. 300 klassnyih oboev s chaem i kofe. Full HD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Янв 2015 14:04:10
 Размер:   393 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Янв 2015 15:39:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Toolser lab
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 16.203
100%
Офигенно....Вот такое мне очень даже =)
Благодарствую, Нуфруша....красавец (или красавица?) :приветствую:
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
Попей чайку - забудь тоску

Напомнило Wallpapers - Попей чайку - забудь тоску! [JPEG]
Правда, Вождь, пригласив на кофе, подсунул горячительное. Щедрый.
---------
Радушной хозяюшке Нуфруша :цветок:

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
Toolser lab )), а с чего это мой пол вызвал у вас такие сомнения? )) Оч страннно ))), интересно, зачем это надо было бы некоему "красавЦУ" называть себя Нуфрушей и прилеплять "женскую" аватарку? )) И тем более - писать про своего мужа, который, кстати, реально существует? ))) Шо, до такой степени не доверяете никам в интернете, да? )
Вообще-то я была, есть и буду эээ...ну, чего уж там выделываться! - бабой )))), мамой клянусь ).

Вот Injulirу спасибо - эт он верно подметил, люблю и похозяйничать маненько )).

_________________
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458735
86.97%
Откуда: Одесса
Нуфруша, спасибо! То, что доктор прописал :)
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
Привет-привет, boba88, сидящий до посинения за компом парикмахер-стилист (помните, шо вы мне насоветовали?). )) Ну что, я вижу, нейрогенез работает на всю катушку, коль вы так умело различаете гендервитиеватость печатного почерка )), и было бы весьма странно, ежели я, будучи дамой, писала б по-другому (ударение ставьте, где дОлжно))).
Хотя такие ашипки пользователей уже случались на моем скромном интернет-пути. Однажды, после достаточно длительного общения на одном затейливом форуме (на самые разные темы), некоторые юзеры стали пописывать, что "вот этот тип, который сидит под девчачьим ником и милой фоточкой - он всех нас дурит, на самом деле это точно какой-нить 40-калетний жиртрест, которому просто по приколу прикидываться девочкой и всех троллить". :смех: Я чуть пацталом не оказалась ))), даже пришлось продемонстрировать фото, доказующие обратное )).

_________________
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458735
86.97%
Откуда: Одесса
Нуфруша, несмотря свою на креативность, как Вы умудряетесь раздавать только (пускай и классные, но...) обои? Выложите что-нить соответствующее характеру :) А над незадачливыми юзерами, не сумевшими распознать даму по походке??? посмеёмся вместе :смех: :смех: Я так подозреваю, что это был форум советских контрразведчиков :пока:
P.S.
А кто, кстати, подтёр моё сообщение в прошлой теме? Текзают меня смутные сомнения :шок:
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
boba88, нипанила, а шо вы имеете против обоев ? ) И почему я должна еще что-то выкладывать? )) Свободного времени у меня не так уж и много, на обои-то едва хватает, а все, что "соответствует моему характеру" - дык, это я обычно качаю, а не выкладываю ). Ну, не знаю, люблю красивые картиночки плюс легкое, ни к чему не обязывающее, общеньице (подход и впрямь как у типичнейших из мужчин )) - будем считать, что это мой способ ослабить нервную упряжь ))). Кто подтер сообщение - ну, сами-то подумайте ), модераторы, очевидно - невероятно ))), но точно не я, таковых полномочий не имею.

_________________
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.836
Поблагодарили: 327852
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Нуфруша
Цитата:
даже пришлось продемонстрировать фото, доказующие обратное
А тут слабо? (хотя и не сомневаюсь....но было бы интересно), а мужу не покажем!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
terras50, тут не слабо, и уже, кстати, показывала, предыдущая аватарка (с парочкой) была самая что ни на есть моя личная фота. А потом подумала, нафиг надо, трекер популярный, могут и узнать ))), будут читать мою писанину и быть в курсе всех событий... Так что пока этим и ограничимся ). Да и не всё ли равно ))), я тут всего лишь раздаю картинки, а вы качаете. А на том форуме обстоятельства были совсем иные )))...

_________________
weather
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 15.077
Раздал: 67.98 TB
Поблагодарили: 4091
100%
kyrgyzstan.gif
аааа... ору....
Неужто нашёл..
Мои любимые кофейные обои...
Случайно удалил и попрощался с ними
Ан нет, нашлись родненькие...
Ещё бы кто-то на раздачу встал...

_________________
Добрых людей на путях ваших!
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56080
100%
witch.png
weather писал(а): Перейти к сообщению
аааа... ору....
Ещё бы кто-то на раздачу встал...

Кто-нибудь обязательно услышит и отзовется. :D
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
я почему-то надеялся увидеть уютные обои с маленькими чашками кофе на столе. А тут огромная посуда на весь экран.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1