Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

Adobe LiveCycle Designer ES4 11.0.1 [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
Schwelger ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 19.536
Поблагодарили: 311
100%
russia.gif
Adobe LiveCycle Designer ES4 11.0.1 [Multi]
Версия программы: 11.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Microsoft® Windows® 8, Microsoft® Windows® 7 SP1, Windows XP, Windows Server, Windows Vista.
Процессор не ниже Intel Pentium 4 с частотой 1 ГГц (рекомендуется 2 ГГц) и поддержкой инструкций PAE, NX, SSE2.
ОЗУ 1 Гбайт.
Разрешение монитора 1024 X 768 или выше.
Графическая память 128 Мбайт (рекомендуется 256 Мбайт)
2,35 Гбайт дискового пространства
Internet Explorer 7 или 8; Firefox 3.5 или 3.6.
Acrobat XI Professional, Acrobat XI Standard или Adobe Reader XI


Описание:
Adobe LiveCycle Designer – инструмент дизайнера и разработчика, позволяющий с легкостью конструировать электронные формы. Такие формы можно заполнять не только вручную, но и онлайн, а затем отправлять и печатать данные. Создавайте дизайн форм, определяйте логику их поведения, модифицируйте их для соответствия бумажным аналогам или для удовлетворения строгих требований законодательства. При помощи Adobe LiveCycle Designer разработчики получают возможность создания приложений, которые генерируют динамические, управляемые данными документы и предоставляют адаптированные деловые документы для печати, публикации в Интернете или архивирования. Проектирование форм позволяет реализовать различные замыслы – от создания руководств до выпуска интерактивных приложений по сбору данных. Все это достигается с помощью нескольких визуально привлекательных и упорядоченных панелей, повышающих удобство работы и сокращающих количество ошибок при вводе данных.

Вы также можете строить и поддерживать решения по сбору данных, которые взаимодействуют с корпоративными информационными хранилищами. Designer позволит Вам интегрировать документы PDF в существующие рабочие процессы путем связывания форм с XML-схемами, источниками данных в XML, базами данных и web-сервисами.

Для форм и документов, которые создаются в Adobe LiveCycle Designer, доступно слияние с бизнес-данными, отображение в виде набора файлов различных форматов, включая Adobe PDF, HTML, SWF, а также печать на устройствах с поддержкой PCL, Adobe PostScript® и Zebra (ZPL). Скриншоты:


Время раздачи: Ежедневно с 12 до 24 мск
[NNM-Club.me]_Adobe LiveCycle Designer ES4 v11.0.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2015 05:21:41
 Размер:   1023 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   207
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2015 10:04:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Schwelger ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 19.536
Поблагодарили: 311
100%
russia.gif
Коллеги, продукт этот у Adobe довольно специфический, но я уже вижу несколько пиров -- значит, кому-то нужен. Если у кого есть, прошу, поделитесь книжкой J. P. Terry. Adobe LiveCycle Designer, Second Edition – Creating Dynamic PDF and HTML5 Forms for Desktop and Mobile Applications. В открытых источниках пока найти ее не удалось.
sign2
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 10.314
100%
russia.gif
http://ptgmedia.pearsoncmg.com/images/9780321941992/samplepages/0321941993.pdf

_________________
Если тысяча человек во что-то верит, а я один верю в обратное, то тысяча против одного, что неправы они. (Роберт Хайнлайн)
mindw0rkkk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 2.996
Поблагодарили: 4
61.57%
uk.gif
От души !
Schwelger ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 19.536
Поблагодарили: 311
100%
russia.gif
sign2
Спасибо, но увы, это всего лишь небольшой фрагмент. Я уже видел его в сети.

Из тематических книг мне пока что удалось найти Leonard Rosenthol. Developing with PDF (2014) и Alexandra Brand, Christian Brand. Adobe® LiveCycle® Designer ES – Das Praxisbuch (2009). Первая очень грамотная книга, но немного не о том, что я ищу. Вторая по делу, но уже сильно устарела. В Adobe неожиданно активно стали развивать свой LiveCycle, продвигая системы управления документами на его основе. С момента выделения Designer'а в самостоятельный продукт там появилось довольно много нового, причем именно для разработчиков.

Конкретно я ищу информацию о том, как создавать динамические PDF, поведение которых описывается XML-файлом. Если мне кто-нибудь поможет сделать быстрый старт в этом направлении, я буду безмерно благодарен.
obba
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 7.382
Поблагодарили: 1
100%
belarus.gif
скинь плиз указанные тобой в послед посте книги на трекер !!!!
Schwelger ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 19.536
Поблагодарили: 311
100%
russia.gif
Опа, действительно этих книжек на трекере нету. Непорядок. Значит, добавлю. Только вот книжную раздачу оформить -- дело довольно трудоемкое, быстро не обещаю. Но если очень жмет, могу тут выложить ссылки.

Добавлено:
Это первая книжка:
Developing with PDF

Еще добавлено:
Ребят, вторую книжку мне лень оформлять. Тем более, что она немного устаревшая и на немецком. Вот тут к ней аннотация и, по крайней мере, одна живая ссылка на депозит.
Vovich131088
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 12.154
99.52%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Может у кого-то есть более новая версия?

И подскажите учебники в бесплатном доступе по данной оболочке.
ptrqw
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.22
100%
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Скачал только файлы для английского языка, но что-то у меня ничего не устанавливается - просит серийный номер. Что делать, подскажите!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Где это "готовый серийник"?

Разобрался, а вот как удалить сообщение, еще пока нет ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1