Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Акадо в Москве


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров
Автор Сообщение
rinat1955 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.493
5.43%
Откуда: yandex
russia.gif
Года сижу на Корбине (она же Билайн) но потребовалось моей маме смотреть такой канал как Татастан-Планета. А в Москве его раздает только Акадо.
Ну то се... спелся, включили, сигнал подается по АНТЕННОМУ КАБЕЛЮ и расшифровается неким приемником...
Вроде все цивильно, прискакул пень старый, откусил под корень антенный штекер (я и вякнуть не успел) пришлось потом по новой делать.
Начал про интернет говорить... этой поц, сделал следующее ОТКУСИЛ КАБЕЛЬ БИЛАЙНА и присобачил некий переходник!! Типа захочешь интернет от АКАДО перетыкнешь сам... я прям обалдел.

ну ладно, сигнал есть, дума, а чего два провайдера, давай и интернет присобачу.
Дело было за пару недель до нового года.
Звоню (сложно звоню) прошу включить интернет. Мне заявляют, интернет включаем строго последнего числа месяца, я им а почему телевидение включили по середине недели, посередине месяца? Молчит..
Вообщем договорилсь что с 1 февраля... ждите дядьку с проводом. Я им, так был же дядька, то се провод откусил. Ничего не знаем грит, ждите.
А за неделю до 1 февраля пошло мыло, денег за интернет дай.... ну дал. Сижу жду. Тишина... 3 дня осталось. Дай думаю в личный кабинет слазаю. А там!!! Батюшки!! Интернет включен и списыватся... я опять в абонентскую службу.
Оне заявляют, да подали... кто там вам что говорил мы не знает. Жри, мол. Я а пароли.. логины.... Ответствует дядька прийдет.
1 число дядьки. Нет.
Я осатанел.
Шли б вы туда-то. С вашим интернетом!! Я его и пробовать в таком случае не буду!
Ан нет... ФИГ РАСТОРГНИТЕ...

Если серьезно, то абонентская служба Акадо, производит впечатление дворовой локальной сети, что была у нас лет 20 назад.... налет бардака и пофигизма на клиента.

Чата нет, ТП 1 ЧИСЛА НЕ РАБОТАЛА ВООБЩЕ!!

Не рекомендую. Договор расторгну по всем правилам, возьму ИНН Акадо, и вышлю заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес сей конторы. Упрутся, с удовольствием подам в суд.
Еще раз СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ...

До кучи.. у Билайна чат позволяющий общаться с ТП даже если денег на счете нет, очень помогает... постоянно обратная связь, с контролем действия монтажников и операторов ТП.
Солидно... да и разрывы связи раз в полгода... скорости стабильны и соответствуют договорным.
andrew0081
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Акадовцы ушлые ребята. в свое время купился на "тестовы месяц" ну ладно думаю, пора dial up как то слезать (было несколько лет назад). Кинули мне соплю, ну вроде тянет, конечно быстрее и лучше чем диал ап. Но вот с трекером проблемы. Звоню им, умный мальчик мне начинает объяснять, что в настройках уторрент надо попоробовать поменять порты и найти "свой", который типа выведет меня на шлюз. Я поверил и сидел подбирал порты. Потом уже выяснилось, чтобы качать перспокойно торренты мне надо было прикупить отдельный динамический ip, а так я выходил в сеть по единому ай пи как и куча остального народа. На этом мое сотрудничество и тестовый период тут же закончились. За такое наглое вранье и откровенное издевательство
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1