Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Comodo Internet Security Premium 8.1.0.4426 Final [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998952
100%
belarus.gif
Comodo Internet Security Premium 8.1.0.4426 Final
Версия программы: 8.1.0.4426
Официальный сайт: Comodo
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit и 64-bit)
    • 256 MB свободной оперативной памяти (RAM)
    • 210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

  • Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista (32-bit и 64-bit)
    • 384 MB свободной оперативной памяти (RAM)
    • 210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

  • Для работы "Виртуального киоска" необходим Microsoft Silverlight.


Описание: Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов. Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

    При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.
    Новое
      Chromodo Browser
      • Comodo Dragon заменен на Chromodo browser

    Улучшения
      Sandbox:
      • Добавление PDF клиентов в Группы файлов правил Sandbox
      Настройки по умолчанию:
      • Обнаружение потенциально нежелательных программ (ПНП) в настройках теперь включено по умолчанию.

    Исправления
      Исправлено несколько критических ошибок. Вот некоторые из них:
      • Проблемы сервера CMC
      • Sandbox не может обнаружить файлы с ограниченных сайтов
      • Некоторые https ссылки блокировались в Chromium, даже если они не были в правилах блокировки
      • Включение расширенного режима защиты сбрасывает тему Microsoft Office на Classic (классическую).
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Comodo Internet Security Premium 8.1.0.4426 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2015 11:47:20
 Размер:   219 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 228)
 Поблагодарили:   620
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2015 12:13:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diluca
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 60.594
Раздал: 3.129 TB
100%
Откуда: Gothenburg
sweden.gif
шас пасмотрим
устал от всяких авастав и нортонав ))
Codename87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.342
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13700
100%
Откуда: KGN
russia.gif
а чего оценки такие низкие? ставлю его всем, кому нужен бесплатный антивирус. вроде работает, даже чего-то находит. нравится как-то более всяких Авастов.

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Weddnessday
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 24.478
Раздал: 28.77 TB
Поблагодарили: 4108
100%
Откуда: Сургут
russia.gif
Codename87 писал(а): Перейти к сообщению
вроде работает,даже чего-то находит

точно классный антивирь тогда :D
Штерн
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.841
6.67%
Ну так, а чего ты хотел от бесплатного антивируса!
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот я не пойму, на трекере валяется бесплатный Endpoint protection от Symantec, а народ то ли по дурости , то ли от любопытства всё пытается найти какую то хрень на свою голову. И при этом ещё многозначительно рассуждает в стиле Ольги Бузовой.
Valensij
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.299
100%
Что-то конкретное хотелось бы услышать. Хорош или просто поставь и радуйся!!Без репутации не стоит связываться.
egor1948
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 742.322
100%
Откуда: москва
russia.gif
Пользуюсь бесплатным COMODO около пяти лет. Впечатления и результаты только положительные. На него перешел с Emsisoft Anti-Malware. До этого были и АВАСТ и НОД 32. Для меня более всего понятен именно COMODO. Он работает у меня в связке с Kerish Doctor 2015 и AdGuard.
В HIPSе четыре режима: пароноидальный, безопасный, чистый ПК, режим обучения. Т.е. какой вы установите, такой и будет работать. У меня до сих пор стоит режим обучения. Все нормально.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Нормальный софт, висит постоянно, фаервол - в режиме обучения, антивирус - кумулятивное сканирование. По началу бросался на всё "шо скажэнный", но потом правила усвоил, успокоился и главное, что усвоил мои правила, а не чьи-то там. При запуске инсталляций, часто креков начинает ругаться, но предлагает действия на выбор. Самодеятельностью не даю заниматься. Пока выбор действия не сделан, висит в режиме ожидания притормозив выполнение. Это позволяет пройтись по файлу и другими антивирусами и принять решение. Меня, в принципе, все устраивает. Пусть уж лучше перестраховуется и вопит, чем втихаря пропускает заразу. Интерфейс приятный, в систему сильно глубоко не лезет, как-то сносил чего-то, непомню уж чего, удалился без проблем. На подхват есть еще Avira, Malwarebytes Anti-Malware, иногда могу Dr.Web CureIt пройтись. Другие пробовал, ставил, Комодо как-то больше всего мне по душе пришелся. Рейтинги у него тоже очень приличные, можно поискать в инете. Иногда сомнительные проги могу запустить в песочнице.

Цитата:
Вот я не пойму, на трекере валяется бесплатный Endpoint protection от Symantec

А это панацея от всех бед? Я, лично не люблю Симантековские продукты, в систему так влазят, что потом замахаешся вычищать.
Demonnn79
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 585
Ratio: 7.52
100%
russia.gif
Кто юзает подскажите - HIPS работает в каком режиме ? На каждое телодвижение задает вопрос, в режиме "всем разрешить" или интеллектуальный режим как у ESS8 ?
Decobrazzz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 4.227
26.24%
russia.gif
Мне он тоже по душе из бесплатных . Он лучший ........! Только я его боюсь ставить т. к. у меня он ни когда ни удалялся как все ...... Обязательно через попу: вроде удалил, перезагрузка - он появился как ни в чём ни бывало .......
Кто нибудь помогите, научите его удалять?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Decobrazzz
Да я как-то uninstall делал и всё. Вот как здесь. Реестр не правил.
Можно ручками из по Safe Mode, убить из автозагрузки, прибить сервисы прибить папку, почистить реестр. Кое-какие подробности тут. Руководств но поиску "comodo internet security uninstall" полно.
mefistofel11
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 10.487
Раздал: 2.318 TB
19.7%
russia.gif
я раз удалил его этим Reg Organizer после перезагрузки кампа синий экран стаяла вин хр3
Codename87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.342
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13700
100%
Откуда: KGN
russia.gif
Valensij писал(а): Перейти к сообщению
Что-то конкретное хотелось бы услышать. Хорош или просто поставь и радуйся!!Без репутации не стоит связываться.

посмотри тесты антивирусов, он там далеко не на последнем месте, хоть и бесплатный. так что можно сказать что не плохой.

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
Кто юзает подскажите - HIPS работает в каком режиме ? На каждое телодвижение задает вопрос, в режиме "всем разрешить" или интеллектуальный режим как у ESS8 ?

Сначала был режим обучения, потом перевел в чистый ПК.
Codename87
Да это у некоторых стереотип такой: бесплатно значит плохо. ИМХО, Comodo на половину маркетинговый продукт, не думаю, что Премиум подписка так уж популярна, но благодаря профилю компании они вынуждены демонстрировать способность предоставлять на рынке продукты, обеспечивающие пользователю высокий уровень защиты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5