Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Light Alloy 4.8.8 Build 2038 RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 82.716
Поблагодарили: 1194951
100%
russia.gif
Light Alloy 4.8.8 Build 2038 RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычная обычная и портативные версии в одном инсталляторе.
Версия программы: 4.8.8 Build 2038
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32 / 64-bit)

Описание:
Light Alloy – мультимедийный плеер для ОС Windows. Программа проста в управлении, но при этом содержит множество дополнительных настроек и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Проигрыватель отличается небольшим размером и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.
• Уникальная возможность проигрывания фильмов, которые не идут на многих компьютерах со встроенной «кривой» звуковой картой.
• Малый размер, быстрая загрузка.
• Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения.
• Время на панели управления.
• Произвольное изменение размеров экрана либо с сохранением пропорций, либо без.
• Настройка аудио- и видеодекодера (для DivX — яркость, контрастность, насыщенность).
• Список проигрываемых файлов (плейлист).
• Регулятор громкости звука на панели.
• Покадровый просмотр.
• Получение скриншотов из видеофайла.
• Drag-n-drop файлов на плеер.
Плеер:
• Отображаем процесс буферизации на таймлайне.
• Поддержка перемотки в процессе буферизации.
• Незначительные оптимизации в отрисовке таймлайна и загрузке шкурок.
• Настройки->Внешний вид: при выборе шкурки LADub происходило выталкивание главного окна плеера.
• Устранено пару незначительных утечек памяти.
• Исправлено падение плеера на некоторых поврежденных шкурках.
• Исправлено два падения плеера на многомониторных конфигурациях, когда второй монитор по тем или иным причинам пропадал.
Видео движок:
• Субтитры: исправлено падение при попытке воспроизвести mts/m2ts файлы при наличии PGS-субтитров.
• Исправлено падение связанное с внешним фильтром Elecard MPEG Demultiplexer при попытке открыть ссылку с YouTube. .
Тип: установка | распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: справка.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая установка английской версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск.
[NNM-Club.me]_Light Alloy 4.8.8 Build 2038 RePack (& Portable) by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2015 09:42:27
 Размер:   12.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 335)
 Поблагодарили:   1098
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2015 22:46:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neptun008
Стаж: 14 лет
Сообщений: 151
Ratio: 26.35
0%
Хороший плеер, раньше очень долго сидел на нем на 2 версии, потом появились какие то баги (уже не помню что именно, пытался сидеть на 4 версии, но было не то, были изменения которые меня не устраивали).
В итоге перепробовал кучу плееров и решил остаться на Media Player Classic.
Но так, как "привычка" это сильная штука, я довольно крепко подсел на две основные функции тогдашнего Light Alloy - это полноэкранный режим по Enter и дроп по 10 секунд на стрелочках.
Пришлось Media Player Classic подкручивать под такое поведение в итоге до сих пор пользуюсь Media Player Classic хотя Light Alloy тоже достойный плеер
МАМОНТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 27.884
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
после gom плеера как ферари после жигулей. ТС спасибо
Solo-solo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.494
100%
russia.gif
На виндовс 10 работает? Например tmt рушит саму винду!
Solo-solo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.494
100%
russia.gif
Не работает аппаратное ускорение на виндовс 10 и не переключить рендеры видео,скорей бы адаптивную версию
dmnfff000
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 67.12
Поблагодарили: 2083
100%
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
На оф.сайте написано что можно смотреть видео с Ютуба.Что то в настройках не нашел как это сделать.

Shift+F2
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2239
Ratio: 11.095
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
dmnfff000 писал(а): Перейти к сообщению
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
На оф.сайте написано что можно смотреть видео с Ютуба.Что то в настройках не нашел как это сделать.

Shift+F2

Спасибо! :клево: :выпивают:
ruwi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 0.916
Поблагодарили: 27
100%
ukraine.gif
Скажите почему у меня все время вылетает при запуске этот плеер,уже и с оф.сайта скачал и отсюда...?(У меня Виндовс 7 64 бит).
blakster

Online
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.719
0.48%
за что мне предупреждение ?

www.virustotal.com/en/file/cd27bb06d962a25e9cfaff24d209ccf2cfd1b218a38c40f213244afcbdfdf301/analysis/
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Хороший плеер пробовал много плееров остановился на этом.Мне понравилось то что в этом плеере (Покопавшись немного в настройках) мне удалось существенно повысить качество изображения при включении опции "Без сохранения пропорции видео " Меня всегда интересовал вопрос ? почему во многих известных версиях Медия плееров ,когда кадр видео включаешь "Без сохранения пропорции" Видео замыливается и теряет свою резкость .(Особенно это видно когда записываешь видео с экрана ,а потом в каком либо плеере смотришь.Cтавишь кадр на весь экран и видео замыливалось...Конечно я думаю надо было просто покопаться в настройках.этих плееров.Но я решил начать с этого плеера и мне удалось существенно повысь качество и резкость изображения с помощью определённой последовательности добавления фильтров...Здесь я приведу скриншот своих настроет "Кадра видео" Может это окажется для кого то полезно..Эти фильтры существенно улучшают Резкость и качество видео..

_________________
StaRbaXy
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.953
0%
Alligattor писал(а): Перейти к сообщению
Неделю назад вернулся на Light Alloy с KMPlayer и как глоток свежего воздуха. Всё отлично пашет и быстрее и легче. Рекомендую.


Дико плюсую, даже не знаю зачем скачивал КМ когда всю жизнь сидел на light alloy, вернулся и реально легче стало, не выскакивают всякие окошки с обновлениями и прочим
Топик был перенесен из форума Видео Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
sergeyzhibul
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 2.688
46.19%
вроде как последняя рабочая на ХР
Espiritist
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 46.545
Раздал: 46.78 TB
100%
Откуда: ДНР
confederate.gif
Тоже озадачился поиском версии для архивной ОС.
Пусть для новых ОС и есть альтернативы, но в классике прежде всего - стабильность и удобство.

Так что да, это последняя рабочая версия для Windows XP.
В версии 4.9.0.2318 уже "Удалена поддержка для Windows XP и Windows Vista".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2