Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

В Думе предложили ввести досудебную блокировку Tor


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
SirSatana
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.188
Поблагодарили: 8750
2.24%
ukraine.gif
scrimv
Примечательно, что россияне сначала вспоминают Украину и украинцев в не самом лучшем свете, что бы показать "что у нас не все так плохо" (хотят все на много хуже), а потом возмущаются что украинцы тут и они просят доказательств.
scrimv
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.963
7.14%
belarus.gif
SirSatana
Из Беларуси со стороны как-то виднее мне кажется. И там и там родственники-знакомые.
Так вот даже со стороны фиг вас там разберешь :)
Хотя у нас здесь украинскую войну только нацики поддерживают, которые "Жыве Беларусь" только и умеют.
livedeath
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.459
2.27%
Да вот только для вирусов тор прям и создавался. Как основное средство распространения. Ха. Надо же хоть одним знакомым словом через зомбоящик пенсионеров пугать. Вирусы... ужос.... - Тор виноват.

Ничего, на каждую хитрую жопу найдется винт с левой резьбой. Гос системы и мужи ее представляющие бегут не то что позади паровоза, они уже последний вагон от него плохо видят.
whiteniko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.787
20.29%
russia.gif
Да конечно не хочется великого файрвола как в поднебеном Китае,но думаю на любой дот есть антидот.В любом случае что нибудь придумаем,не забывайте Русские не сдаются!
wel_lcom
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Ratio: 24.788
Раздал: 20.28 TB
100%
Это закон в поддержку отечественных программистов. Скоро появится тендер на госзакупках на создание Российского Тора. :) А вообще закон не жизнеспособен, т.к. ни один здравомыслящий программист, не согласится заблочить интернет и не оставить там кучу дырок. Снова вброс прессы. Сбивают с толку Американских шпионов.
SirSatana
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.188
Поблагодарили: 8750
2.24%
ukraine.gif
scrimv писал(а): Перейти к сообщению
SirSatana
Из Беларуси со стороны как-то виднее мне кажется. И там и там родственники-знакомые.
Так вот даже со стороны фиг вас там разберешь :)
Хотя у нас здесь украинскую войну только нацики поддерживают, которые "Жыве Беларусь" только и умеют.

Со стороны видна лишь часть, и то не большая.
Если бы все в Украине было так-как рассказывает рос сми, мы бы давно вымерли и поубивали друг друга, но нет - живем же. Кстати, живу в Днепродзержинске (город от куда ПС и Ярош) и ничего, русскоязычных не убивают и не ущемляют.
praunik
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 0.884
100%
belarus.gif
Дума РФ доставляет мне массу положительных эмоций - Жириновский, Мизулина, Миронов - их становится все больше и больше. И это заразно, ментальный вирус. Ввыступления похожи на репортажи из психбольницы на грани с цирком.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
beriaussr писал(а): Перейти к сообщению
А равно в меру своего разумения полностью не разделяю политику пропатесьтва и президента РФ. Кстати, это потому что в РФ (чего на Украине нет уже год как) , какая никакая, но демократия и свобода информации. И я очень хочу, как уже писал, чтобы так и оставалось.

Правильно сказано. Например, только в России есть передача "воскресный вечер", где собираются представители России, Украины и ДНР (например) и могут попытаться поговорить, хотя разговор выходит непростой ) Но сам факт. Запрета украинского языка нет, представители киевской линии политики спокойно могут прийти туда в России на передачу.

SirSatana
О ничего, я тебе отвечаю ) Года через два или несколько соберут воедино все факты военных преступлений и зверств и покажут всему миру, и будет суд над террористическим режимом Порошенко ) Вот увидишь, это будет 100%, по-другому не выйдет. Преступник будет наказан и признан виновным, а ДНР/ЛНР получат статус независимых республик или автономных областей (если хунту сменят нормальные люди). Просто Украина это две части: нормальные украинцы и западенцы. У вторых пока большая часть земли в руках, но это пока что. Военные преступления против своего народа долго продолжаться не могут, даже несмотря на пропаганду киевских сми (про "российскую агрессию", "аннексию", "российских военных" и "обстрел сепаратистами своих же городов"). И ты потом увидишь ту самую правду, и тебе станет стыдно за то, что ты защищал террористов Киева ) Отвечаю, так и будет. Время это покажет.
Проблемы России точно не должны беспокоить сейчас украинцев. У вас там своих проблем тьма тьмущая.
Фашизм - есть ли он? Эстония, январь 2015. В Таллин приезжает товарищ Кьеза (имя такое), итальянец и видный деятель. Его арестовывают и выдворяют из страны. Потому что он хотел выступить с лекцией в местном клубе "Импрессум" в одной гостинице, где проводят заседания и читают лекции обычно на политические темы. Причина ясна как божий день: он высказывается против политики Евросоюза и ряда стран Запада в отношении России и Украины, его мнение очень непопулярно в западных странах.
Февраль 2015. Кьеза приехал в Эстонию во второй раз, теперь в маленький городок рядом с Таллином - Маарду (название города). Там ему удалось выступить, ок. Он также сообщил, что его арест и выдворение это вопиющее нарушение его прав, и это так и есть. И он подаст иск против Эстонии - я желаю ему победить и поставить на место ублюдков-фашистов эстонского аппарата власти.
Сегодня на сайте новостного портала Эстонии читаю про задержание в Эстонии правозащитника из Латвии. Еще один эпизод фашизма.
А теперь Украина. Мда, у нас в Эстонии просто рай тогда. Если у нас арестовывают, то в Украине убивают.. вместе с мирными жителями. В российских сми например сказали: эвакуация в Дебальцово сорвана стрельбой украинского отряда диверсантов - правда или нет? Вот ты, SirSatana, откуда ты можешь знать правду? Украинские военные скрывают от публики свои действия и говорят лишь то, что считают нужным сказать, то есть всю правду простой человек вроде тебя не знает. А откуда и почему правда в российских сми? Они пересказывают слова военных ДНР, которые там и находятся. Ну? Кому верить? Ты будешь верить украинским сми, а я - российским. Извини, но кредит доверия к российским у меня высок. Они показали это. Еще со времен событий в Южной Осетии. Такие дела :подмигивание:
sedun
Ну например двух девушек из life-news выдворили из Киева - обоснуй мне это? :подмигивание:
Потом, недавно показали одного мужика, который побывал в плену у террористов (СБУ) в секретной тюрьме. Это так, маленький эпизод, но таких эпизодов еще сколько наберется? Украина в оккупации, только не мифическими российскими солдатами, которых бы мгновенно(!) показали бы всему миру (сомневаешься?), будь для того факты (а их нет)...

pinkpiton писал(а): Перейти к сообщению
разговор таки ответвился в сторону тоталитаризма и жесткого контроля в Украине
хотя ровно один "пунктик" сводит весь спор в ноль - в Украине нет аналога роскомнадзора. Нет вообще.

Зато есть запрет российских каналов, пропаганда бреда (история Украины, что преподают в школах) и правый сектор :D
И никакого роскомнадзора не нужно!

NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
У меня на работе. Один петербуржец, трое из Курска, пару челов с Щелкова и еще двое с Чувашии. А да, с Белоруссии и с Украины есть представители. Куда же русские подевались? М.б. за мкадом поискать?? :смех:

А русские должны быть.. откуда? ) С Луны тогда? Питер, Курск, Чуваши, Белоруссия.. значит если чел оттуда, то он не русский? ) Так нужно тебя понимать? )
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Питер, Курск, Чуваши, Белоруссия..

Все они и есть русские. :подмигивание:
praunik
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 0.884
100%
belarus.gif
"Все они и есть русские."

NerdMan - угомонись со своим русским миром и смотри хорошее кино. Самое главное, думай своей головой и не позволяй пропаганде делать из тебя обезьяну
bertran2000
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.026
100%
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Как же эти госдуровские мракобесы не поймут, что бороться с пиратамив России невозможно. Закроют Tor, придумают какой-нибудь Mor.
Ну здесь два варианта.Или это осознанное вредительство, или в Думе заседают татупеды из Малого Магелланова Облака :D
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
praunik
Оставь свои советы при себе. Не тебе сообщение было адресовано. Твое мнение мне не интересно в принципе. Пока-пока. =)
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
praunik
Русский мир = славянский мир по смыслу, примерно так. А значит там еще больше стран! Польша и даже Югославия.. Только часть славян уже не та, что прежде. Это как японцы, которые "отщепились" от единого некогда народа (китайцы - самые прямые потомки того прототипа). Ну, бывает )
SirSatana
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.188
Поблагодарили: 8750
2.24%
ukraine.gif
Raptor303
Одна единственная фраза - удачи в доказательствах, вам же виднее что у нас творится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10