Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Лишение прав за тонировку — уже скоро


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
YSFirma
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.655
100%
russia.gif
Лучше б с фар тонировку снимали, а то мода пошла, залепят, закрасят фары. Едешь за таким и гадаешь, мигает у него поворотник или только кажется?
Crazyviper
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.247
Раздал: 2.741 TB
100%
russia.gif
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

по моему крайнему разумению встречных "камуфлированных грязью" машинок стало гораздо видней на дороге. поди-ка плохо? :)
другое дело что особые "умники" клеют десяток диодов и называют их "дхо".
чуть грязь - их самоделки просто не видать.
машина на дороге обязана быть как можно более заметна. и это не надо даже пытаться обсуждать.

Мы так дойдем что нужно запретить черные авто лето (сливаются со асфальтом)
И белые авто зимой (сливаются со снегом)
lefrench
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 11.521
3.24%
russia.gif
Ездил с глухой тонировкой, ночью в городе обзор ужасный. Нафиг нужна.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Dople писал(а): Перейти к сообщению
А я получается еду непристёгнутым и представляю окружающим опасность и меня наказать надо рублём.

Себе самому и своим пассажирам.
anubis1002
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 100.708
2.13%
а почему речь именно про тонировку, а не, например, подогрев сидений?....
Crazyviper
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.247
Раздал: 2.741 TB
100%
russia.gif
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

ежели сурьёзно, что мешает ближний свет держать включённым постоянно?
только разве что экономия на лампочках... :лол:
...
а ты разве не согласен, что машинку с включённым ближним на дороге всегда виднее и оттого безопаснее?

А что физику не учил? Лампочки ... нагрузка на генератор ... повышенный расход топлива от сюда следует загрязнение окружающей среды. Все против автовладельцев. А что мешает правительству строить хорошие дороги, разделять полосы движения, это точно снизит опасность на дороге.
И СТОПхамовцы молодцы, хоть как-то освобождают тротуары и переходы от ХАМла.

Цитата:
а почему речь именно про тонировку, а не, например, подогрев сидений?....

А потому ... что тема называется "Лишение прав за тонировку — уже скоро"
Crazyviper
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.247
Раздал: 2.741 TB
100%
russia.gif
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

...
хотя щас крызис, я понимаю...
...
а кто же себе дворцы тогда будет строить "перегар-на-гектар"?
...
что занимаясь НЕ своим делом, нагло нарушая действующее законодательство, ... - эти мальчики действивительно могут чего-то добиться, кроме как ДЛЯ СЕБЯ? :)

В 80х, в советском журнале "За рулем" была большая статья от том, что и как влияет на расход топлива, то-есть боковые зеркала, багажник на крыше, недостаток давления в шинах. А ты мне втираешь как могут повлиять лампочки ближнего света на расход топлива??? Учите мат часть ... Если есть желание можно рассчитать для одной машины, а потом умножить на город ... регион ... страну, и это будут тонны топлива ... за которое мы платим из своего кармана.
Сам разберись что ты хочешь сказать, то у тебя кризис, то строят дворцы.
СТОПхамовцы молодцы, а если ты так не считаешь, то поясни ... почему занимаются не своим делом? И какую статью законодательства они хех НАГЛО хе нарушают? Как ты реагируешь на СТОПхам видимо ты один из знатных ХАМОВ которому выписали тормоза ... я рад ...
7Light
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 6.711
0%
ukraine.gif
УлеймаР
Место тебе на Цензоре, дорогой...

_________________
Неделя жизни в сети сокращает ее на 24/7 ® :приветствую:
aggressor25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 17.008
100%
russia.gif
прикольно одной страницей ранее читал: "Из российского Уголовного кодекса могут исключить статью за угон автомобиля без цели хищения.", а тут только за тонировку прав лишат. У меня уже ассоциация простая если идиот значит русский (не сочтите за расизм, но наблюдая за решениями наших властей мягче сказать не могу)
Oneshot_ltd
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.196
90.91%
Откуда: Орёл
russia.gif
Вообще все правильно, достали эти слепыши, заклеятся и все, глаза женским половым органом заволокло, саб на уши давит-ничего не видят-ничего не слышат а потом люди гибнут. Главное чтоб закон для всех был а ни как обычно =)) кто выше на ступеньку, для тех другие правила.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

aggressor25 писал(а): Перейти к сообщению
прикольно одной страницей ранее читал: "Из российского Уголовного кодекса могут исключить статью за угон автомобиля без цели хищения.", а тут только за тонировку прав лишат. У меня уже ассоциация простая если идиот значит русский (не сочтите за расизм, но наблюдая за решениями наших властей мягче сказать не могу)


В других странах маразма тоже хватает =) если ни больше) так что ассоциация не верна!
MEDCHIF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.953
Раздал: 1.265 TB
0.98%
есть ещё господа -товарисчи ; машина -черная,тонировка по кругу в цвет авто (черная в ноль),задние фонари в ноль,фары в ноль-вопрос зачем машину купил (взял) построй у дороги из бетона квадрат и попроси что б крышу сверху залили . Я, за такой закон !!! стаж водительский(проф)-с 1981года.
gipsyscrew
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 148.78
Раздал: 2.382 TB
Поблагодарили: 639
27.67%
ukraine.gif
Dople писал(а): Перейти к сообщению
sorniak писал(а): Перейти к сообщению
Если приминять закон то ко всем

вот именно!
...
...
А я получается еду не пристёгнутым и представляю окружающим опасность и меня наказать надо рублём.

я считаю, что ремень- это твоя личная безопасность и личная жизнь. Соответственно сам можешь решать, пристёгивать ремень или нет. А вот ксенон- это ослеплённый водитель на встречке и как результат- куча трупов и море крови.
Klasus
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
0%
Тонировка вещь нужная, но в тоже время нельзя отрицать, что с потемнением на улице становится и опасной... Идеальный вариант электро тонировка, только вот развивается она что-то не активными темпами, вот это странно, учитывая её прекрасный замысел. Смотрел репортаж, где один из отечественных производителей этой электротонировки обещал разработать тонировку с отличной видимостью изнутри и глухой снаружи, кто нить слыхал, разработали ли такую?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5