Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

«Угон без цели хищения» могут убрать из уголовного кодекса


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
cyber
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 22.006
Раздал: 16.82 TB
Поблагодарили: 605
100%
russia.gif
давно пора 10 лет давать как в Узбекистане. Без разницы зачем ты открыл дверь чужой машины, погреться залез, магнитолу спионерить или просто время посмотреть. 10 лет давать не меньше. Чтобы выйдя по удо через 7 лет не было больше желания "просто покататься"
madg
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.545
0%
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

а чо, тут до сих пор никто не знает что такое "каско" и как оно рулит? ;)


Вумник, а ты в курсе сколько оно сейчас стоит?
И второй вопрос - как сделать каску машине, которой уже лет 10?
madg
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.545
0%
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

вот скажи-ка мне, бедолага на 10-летней машинке, ты забыл в какой великой и прекрасной стране обитаешь?
(потому как жизнью это дело не назвать)
я понимаю, что страхователи ломят такой ценник, что проще не им платить, а каждый "угнанный" раз новую десятилетнюю жигулину покупать. ;)
наверно ведь твоя первоочередная задача - возместить ущерб, который тебе нанесли.
вот отседова и танцуй.
мысля понятна? :)

У меня не десятилетняя жигулёвина, а Toyota Raum.
Сейчас её застраховать по КАСКо в принципе нереально - у нас десятилетние машины ни один страховщик не страхует. Возместить ущерб соответственно я никак не смогу.
Что делать? Вместе с машиной переезжать на её историческую родину?
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

вот тебе не всё ли равно на какой срок сядет (или вообще не сядет) уголовник?

не всё равно. чем больше - тем лучше
madg
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.545
0%
УлеймаР писал(а): Перейти к сообщению

а по теме сохранности своего имущества - уже давно работает та же фгуп "охрана".
там, конечно, не без деток высокопоставленных клоунов, как и везде, но оно реально работает.
опасаешься за имущество - подключи к их[нему] пульту и будет щастье.
презжают быстро, с пушками. потому как им за это сникерс дают.
ни один придурок не сунется. и платить в месяц - ну очень гуманно получается.
:)

Начали с КАСКо, закончили ФГУП "Охрана".
Каким боком они относятся к предотвращению угона?

По теме КАСКо есть ещё что? Или дальше флудить будешь?
madg
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.545
0%
Сплошной флуд, по теме ноль.
Не иначе как во всём снова Путин виноват.
Скушно.
madg
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.545
0%
А поймал бы - сел
DemonX5
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.376
100%
замечательно, и они думают что им кто либо признается что угнал машину из за корыстных целей)))

_________________
ggusar
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
20%
Сначала по желанию убрать статью: её и вводить никогда не надо было. Узбекистан угоны свел на минимум всего лишь введя 15 лет отсидки, если ты забрался в чужую машину. И неважно угнал, или не угнал, так же как и зачем забрался.
УлеймаР
Есть и обязанности, и ответственность... А машина своя у Вас есть? И что вы с ней будете делать, если её доблестные оперативники разобьют? Вы уверены, что они её будут восстанавливать, или что страховая в этом случае заплатит? При нынешней ситуации я лучше 500 рэ заплачу штрафа, чем лишусь колёс и поимею геморрой с беготней, судами, страховыми и проч. Ах, да... правонарушитель уйдет. Да почему бы и нет? Ведь уходят же от ответственности полицейские, прокурорские, депутатские сбивая на смерть людей, садясь за руль в нетрезвом виде.
ggusar
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
20%
УлеймаР
Флуд. У меня служебный уазик "арендовали" вместе с водителем, у которого было всего 2 варианта: ехать за рулём самому, или просто отдать машину. Он поехал сам. И запись ему в путевке сделали как положено. Оперативники не будут трепаться - не поедешь, просто выкинут из машины. А потом в суде будет элементарно доказана необходимость данного действия. С личниками они связываться станут в последнюю очередь. А все "гражданские права" для гайцов - они любят трепаться.
ggusar
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
20%
В качестве "компенсации" убойный отдел районного управления лет пять нам не только человечков пробивал по своим каналам, но и ещё много в чем помощь оказывал. А тебе бы лучше с небес на землю спуститься.
ggusar
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
20%
УлеймаР
Ну да. Сначала выписки из ПДД и КоАПА, а потом коррупция, безвозмездная помощь органам и органов даже не берется в расчет. Направление понятно. Но, если делать нечего, кроме как флудить, то это не со мной, мне некогда. Оревуар.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2