Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

[comix] | Лунная радуга [2006] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Комиксы и Артбуки -> Комиксы на русском языке
Автор Сообщение
r_sasha ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44869
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
[font:a0aedc3be2="Tahoma"][comix] | Лунная радуга [2006] [RU]

Автор: Сергей Павлов
Художник: Игорь Никишин
Название: Лунная радуга
Отрасль (жанр): комикс
Формат: Jpg
Год: 2006

Описание:
Первый роман "По черному следу" фантастического цикла Сергея Павлова "Лунная радуга" поразил меня сразу же по прочтению публикации в "Роман-газете" еще аж в 1987 году... Именно в тот период времени в нашу страну на гребне перестроечной волны прорвались широким потоком комиксы. Этот жанр показался мне интересным своей лаконичностью и емкостью одновременно, привлекательностью дополняющей тексты графики. Я решил попробовать "втиснуть" в комиксы так понравившийся мне роман, но в отличие от большинства издававшихся тогда, а по сути, заимствованных из-за рубежа и перепечатываемых (редко еще с русскими текстами в "пузырях") комиксов, ориентированных на детей и подростков, эта работа позиционировалась с самого начала как работа в жанре "серьезного комикса" и рассчитана была на взрослых...
Появились первые наброски, а затем сценарий комиксов "Лунная радуга" и несколько глав. Работа была представлена на организованный в 1991 году по инициативе московского отделения Всесоюзного детского фонда имени В.И.Ленина - ныне Российского Детского фонда, первый в истории нашего государства Конкурс комиксов и удостоена диплома. С одним из издательств был заключен так никогда и не реализованный контракт на издание готовых уже глав, создание и публикацию продолжения...

Время раздачи: С 08:00 до 00:00 (иногда 24/7)

Скриншоты:
LunnayRaduga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Июн 2008 12:59:53
 Размер:   8.77 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2008 16:30:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
240468
Гость
Очень интересные работы, необычные. В хорошем смысле слова отличаются от тупых американских поделок. Прекрасно дополнят печатное произведение.
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69711
100%
pirates.png
у меня где как раз эти "роман-газеты" были, но еще не читал их =(
philgood
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.041
Поблагодарили: 66
73.64%
roody.gif
r_sasha Класс, спасибо!!
vistarr
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.521
100%
Да, читал так же в Роман-газете, взятом в библиотеке :)
mircha
Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Ratio: 9.225
Раздал: 6.06 TB
100%
ussr.gif
ребята, есть кто на раздаче ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Комиксы и Артбуки -> Комиксы на русском языке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1