Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Мария Хайнц | Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком (2011) [FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
Begim928 ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 61.236
Поблагодарили: 24073
100%
Мария Хайнц | Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком (2011) [FB2, EPUB]
Автор: Мария Хайнц
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Воспитание детей, самосовершенствование
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Эту книгу я написала, когда моему первому сыну исполнился год. Я не нашла ни одной подобной книги и решила, что книга о тайм-менеджменте для молодых мам очень нужна. Эта книга – отличный подарок молодой маме и любой женщине, которая собирается ею стать. Многим женщинам пришлось полностью перестроить отношение ко времени и стилю жизни с появлением малыша. С помощью этой книги вы почувствуете значительное облегчение, научитесь правильно планировать день, грамотно распределять время и силы, чтобы не только успевать выполнять обязанности, но и полноценно отдыхать.Обратите внимание на то, что книга предназначена для женщин, которые готовятся стать матерями, или у которых недавно родился ребенок. С опытом, обычно, мамы сами доходит до тех способов экономии времени и сил, о которых я написала.

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно до первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Hayinc_M._Tayim_Menedjment_Dlya_Mol.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2015 09:41:31
 Размер:   2.96 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2015 12:19:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yuriysru
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.97
77.83%
Откуда: СПб, Сестрорецк
russia.gif
Друзья, хочется докачать, плиз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1