Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Дмитрий Ляпин, Александр Никитин | PHP - это просто. Программируем для Web-сайта [+ CD] (2012) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674325
100%
estonia.gif
Дмитрий Ляпин, Александр Никитин | PHP - это просто. Программируем для Web-сайта [+ CD] (2012) [PDF]
Автор: Дмитрий Ляпин, Александр Никитин
Издательство: БХВ-Петербург
Жанр: Программирование
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые

Описание:
В книге есть все, что необходимо начинающему веб-программисту, который собирается научиться создавать веб-сайты, соответствующие современным требованиям веб-разработки. Приведен краткий обзор языка HTML, необходимый для отображения содержимого веб-страниц. Подробно изложены принципы веб-программирования на языке PHP. Рассказано об использовании объектно-ориентированного подхода в программировании на PHP. Раскрыты вопросы работы с файлами, базами данных, обработки пользовательского ввода. Рассмотрен современный шаблон проектирования веб-приложений MVC. Подробно изложены принципы профессионального подхода к проектированию и реализации PHP-сценариев. В книге даны самые современные принципы веб-программирования, сделан упор на профессиональный подход к разработке и полный отказ от устаревших приемов.

Скриншоты:



Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_PHP - yeto prosto. Nachinaem s videourokov + CD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2015 10:11:07
 Размер:   323 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   452
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2015 10:45:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
redsprut
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 69.627
Раздал: 22.44 TB
Поблагодарили: 14932
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Николай Анатольевич
Огромное Спасибо! :приветствую:
maks4
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.36
10.49%
устарела?
sergeant404
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.442
100%
witch.png
Конечно
Horsem
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 8.79
100%
Откуда: Мифы
krevedko.png
Странный курс. Дают задания с творческим подходом, т. е. нужно самому собирать весь полученный в предыдущих главах материал и думать, как с помощью полученных сведений выполнить это задание. Для новичков достаточно сложно. У меня кореш - программист с высшим образованием - парился над задачей по транслитерации часа полтора, так до конца и не решил, а теперь представьте, каково новичку, например, мне... блин, я даже не знал, с какого края к решению этой задачи подступиться!
В общем, я разочаровался в себе и в курсе! Курс слишком сложный, а я слишком тупой... в общем, такой ситуации в процессе обучения возникать не должно ни в коем случае! Ставлю курсу тройку с минусом!

_________________
Если есть закономерное, должно быть и случайное
svoboda555
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.929
100%
Да, сложноватый курс,
Просто - да не просто. Просто видимо для тех кто 1-2 года программирует. Если начать объяснять сложение в дет.саду, то тоже ведь всё просто для воспитателей. А дети - дети просто маленькие , потому и не понимают )))
decu
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.638
27.91%
russia.gif
PHP - это просто. Программируем для Web-сайта название одно а внутри PHP - это просто. Начинаем с видеоуроков + CD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1