Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Microsoft будет распространять Windows 10 бесплатно


Страницы:   1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
TakogoNickaNet ®
Переводчик Клуба
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 55.853
100%
ИТ гигант впервые за 30 лет сообщил о выпуске первой бесплатной версии Windows. Новая ОС будет бесплатной, если Вы в течении года после релиза обновитесь на Windows 10 с Windows 7, Windows 8.1 или Windows Phone. Точная дата выхода пока не сообщается.

Microsoft не ограничилось одним громким заявлением. Так же компания выпустит 3D шлем Hololens, который будет работать с Windows 10. Устройство позволит совершать видео звонки в Skype.

Эксперты отмечают, что выпуск бесплатной ОС - значительное изменение для Microsoft, ведь с момента запуска Windows 1 в 1985 компания зарабатывала основную прибыль именно на продаже ОС. Сейчас, хотя гигант не публикует открытых сведений о цифрах, но известно, что в 2013 доходы от продажи сервиса Office затмили доходы от продажи ОС.

Microsoft все еще лидирует на рынке ПК, но проигрывает Android и iOS на мобильном рынке. Компания предложит свою ОС бесплатно, чтобы побороться с конкурентами, которые не требуют платы за свой софт.

Windows 10 будет работать на ПК, мобильных устройствах и даже на приставке Xbox. В ней вернется меню "Пуск", которое отсутствовало в Windows 8, из-за этого многие не хотели переходить на восьмерку. За три года она установлена лишь на 10% ПК и 20% планшетов.

Тестирование десятки началось в 2014, за это время релиз для разработчиков скачали 1.7 миллионов человек, которые оставили 800000 отзывов и замечаний.


Первоисточник

_________________
Если Вы нашли в сообщении ошибку, - напишите мне ЛС, и она будет исправлена.
heta

Online
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 50.553
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
Ну, где же она бесплатная? Бесплатно - это, когда, взял, установил и не надо платить. А тут, что-бы получить бесплатную винду надо сначала купить платную винду. Написали бы честно: обновление в течение года - бесплатно. И все, вопросов нет. Но нет же, надо поизголяться. Маркетологи отрабатывают свою з/п, ...
EvilTwin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 101.815
Раздал: 96.52 TB
Поблагодарили: 914
100%
Откуда: Из леса вестимо...(с)
ukraine.gif
Бесплатно - значит не надо платить за обновление/переход на Windows 10, при чем тут 8.1 или 7? Большинство людей (исключение страны СНГ) купили эту систему, это мы нищиброды не можем себе этого позволить. )

_________________
Ё калЭ мЭнЭ!

Все бабаи кроме Я!
Iystely
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.393
Поблагодарили: 1128
100%
Что-то я не понял, а что нового в этой "новости"? На других ресурсах об этом сказали ещё около 2-4 недель назад. У меня куплена 8.1, поэтому бесплатный апдейт это всё таки лучше, чем снова покупать новую редакцию
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283664
100%
ussr.gif
за все редакции виндовс не платил и за эту не буду предложения обновить пришло но я лучше подожду финальной версии
miamia
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.645
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
:ангел: ну если свое государство не дарит гражданам для общей пользы ось спасибо хоть чужому.стыдно принимать дорогие подарки от чужих особенно если кто считает себя сообщником своего.теперь сразу видно будет кто продался америкосам. такая шутка.жаль что мы опаздываем с добрыми делами.а я собирался на линукс переходить....по делам их узнаете их так вроде в писании было.
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283664
100%
ussr.gif
miamia
мы берём своё а про подарки я скажу одно! бойтесь данайцев дары приносящих!
Isaac_Clarke
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 239.164
Поблагодарили: 53
100%
Откуда: Between heart and mind
witch.png
Если 10ка будет норм, то перейду со своей лицензионной 7ки
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Осталось выяснить где зарыта собака =)
Chip_exe
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.613
100%
russia.gif
TakogoNickaNet писал(а): Перейти к сообщению
Новая ОС будет бесплатной, если Вы в течении года после релиза обновитесь на Windows 10 с Windows 7, Windows 8.1 или Windows Phone.


Ну и где тут бесплатно? Это всего лишь бесплатное обновление с пред идущей версии, а так пожалуйста заплатите полную стоимость
Zloy Jin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 16.536
Раздал: 4.251 TB
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Isaac_Clarke писал(а): Перейти к сообщению
Если 10ка будет норм, то перейду со своей лицензионной 7ки


Да не за что - 7 сколько лет радует, ни одного нарекания.(софта масса, стабильность на уровне)
foxblack1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 25.109
21.3%
очередной конь от американцев
qwerty-413
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.161
Поблагодарили: 14
1.31%
бесплатно только сыр в мышеловке! бесплатно от слова БЕС платит!
BULLET_911
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 135.703
100%
ussr.gif
Del.
Островной
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 38.364
100%
russia.gif
Бесплатная - значит быстрее подсадить как можно больше народу на новую иглу, ну не от доброты же душевной все это делается, они свое возьмут быстрее если много сразу перейдет на 10. Из своего опыта, я всегда перехожу на другую систему после официального сервис пака, а так, одно расстройство - то это не работает, то нет программ для оси, не хочу быть тестером, а хочу просто комфортно работать.
Цитата:
бойтесь данайцев дары приносящих!
:выпивают:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14