Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Microsoft будет распространять Windows 10 бесплатно


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
dedugan52
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.127
53.14%
russia.gif
1. Интересно, с любой редакции Win.7 покатит обновление? К чему вопрос? - имеется 7-ка домашняя базовая с лицензионным ключом.
2.Чисто по дилетантски: коль скоро проходят обновления от Microsoft на Win.7 активированную активатором, то почему бы не свершиться обновлению до v.10?
Sarugy
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 12.4
100%
Откуда: РСО-Алания
russia.gif
[quote="centoriuse";p="7147894"]за все редакции виндовс не платил и за эту не буду предложения обновить пришло но я лучше подожду финальной версии[

Куда они без нас!Пусть работают,у них демократизьм,а нам некогда!
Согласен,брат! :смех:
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.282
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
dedugan52 писал(а): Перейти к сообщению
2.Чисто по дилетантски: коль скоро проходят обновления от Microsoft на Win.7 активированную активатором, то почему бы не свершиться обновлению до v.10?

Зайди на оф.сайт маек,скачай софтину для обновления и попробуй,вдруг прокатит.Если попросит ввести ключ,то не прокатит,пока валидный ключ не найдёшь.
Дерзайте, сер...
Папин Сибирьяк
Только чтение
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 3.016
Поблагодарили: 8
41.77%
russia.gif
EvilTwin, нищеброды попрошайки вы, странно из уст это слышать который на торрентах ломаные проги скачивает
sharks91
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 3.291
100%
kazakhstan.gif
foxblack1 писал(а): Перейти к сообщению
очередной конь от американцев


Я с тобой полностью согласен!!!
Бесплатный сыр в мышеловке парни;)
Ljagukh
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 25.753
100%
russia.gif
боится билл что отодвинут от кормушки вот и устраивает заманухи!
dinocris
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 4.037
33.33%
без имени1 писал(а): Перейти к сообщению
dinocris писал(а): Перейти к сообщению
Я покупаю не для американца, хотя деньги уходят им, я покупаю для себя, соответственно для себя мне не чего не жалко, ведь идя за продуктами в магаз ты отдаешь деньги за товар тоже возможно для американца

Я так отвечу, каждый это видит по своему, я вижу и вижу обосновано что от них исходит только зло и весь негатив в мире то же от них, поэтому и покупать ихнее я не буду, комплектующие для пк исключение потому как нет замены (только процессор), и поверьте не в деньгах дело я нормально зарабатываю, ну вот как то так.


Тогда вообще не какой операционкой пользоваться не получится, так как нет ее, не среди маков, мелкософтов и линуксов, ни минт росинка, ни arx llinux, ubuntu и так далее не являются чисто русскими.

То от кого исходит зло нужно уничтожить, как нацию, как они в свое время индейцев.

А если по существу мне на это пфигу, так как от всего придется отказаться и от части еды и от телевизоров. Я купил не про версию и вполне доволен, что не одна морда из ОБЭП из отдела К или какие еще там структуры не хрена не смогут по закону сделать, а не по закону дак всех можно посадить без исключения. Только из за этого и купил.
bogurskiy
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 48.996
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Lagodar писал(а): Перейти к сообщению
эти уроды считают всех лохами. хотя большинство и так по лоховски верят всему что им втирают различные гомогеи от депутатов до зажравшихся господ их майкрософт.

так сам создай свою операционку,раздай всем на шару,посиди с годик за компом,включи мозги,сделай своё,а то только обсирать можно тех кто что-то умеет,и на шару всё качать только умеет

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Папин Сибирьяк писал(а): Перейти к сообщению
EvilTwin, нищеброды попрошайки вы, странно из уст это слышать который на торрентах ломаные проги скачивает

Красава!!!
Webbert
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.11
53.49%
Откуда: г. Алматы
kazakhstan.gif
Давно ведь уже они высказали свою бизнес-модель - переходить постепенно с продажи программного обеспечения на сервис с абонентской платой. Вот и первые шаги, вынудить пользователей выйти из тени, а затем предложить им подписку.
Napalm32rus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 3.703
100%
guyana.gif
В этой халяве есть ложка дёгтя,10ка собирает инфу о всех действиях пользователя и передаёт на сервер мелкософта,это они таким образом "Проверяют работоспособность" новой винды.
LOL5566
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.494
100%
Webbert писал(а): Перейти к сообщению
Давно ведь уже они высказали свою бизнес-модель - переходить постепенно с продажи программного обеспечения на сервис с абонентской платой. Вот и первые шаги, вынудить пользователей выйти из тени, а затем предложить им подписку.
Они это хотели еще с XP начать. А по идее новый DirectX будет только для 10, а она будет только по подписке, тут два варианта - может крякнут, а может и не крякнут. Уж если не крякнут, то представляю как у всех тут забомбит.
SWAT727
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.539
100%
belarus.gif
Побомбит, побомбит и пройдет.
Соберут пуканы, пошлют нафиг "мягких" и перейдут на линукс и иже с ними.
Тупо потеряет мелкософт пару лимонов халявной аудитории и все :)
Зато бесплатные ОС станут более популярными.
RichiMillka
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.889
0.46%
russia.gif
Ребят, новость просто офигенная. У меня при покупке ноута стояла 8 винда, кое как полтора года ей пропользовался в итоге снес и поставил 7. А теперь могу вернуть и легально поставить 10ку, не заморачиваясь с активацией
dariman
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 38.503
Раздал: 191.8 TB
Поблагодарили: 493
100%
russia.gif
RW77 писал(а): Перейти к сообщению
Осталось выяснить где зарыта собака =)

Наверное дело в тотальной слежке и прослушке пользователя...
xapuk
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.738
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Если бы не Windows Media Center, давно бы ушёл на Linux. Но, к сожалению, ни одна программа под Linux , включая MythTV (может готовить не умею) не устраивает функционалом и чёткостью работы.Если в 10-ке не будет Media Center - завяжу с обновлениями и начну копаться в настройках MythTv
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14