Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Microsoft будет распространять Windows 10 бесплатно


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Sanja-sochi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 189.93
100%
witch.png
sharks91 писал(а): Перейти к сообщению
foxblack1 писал(а): Перейти к сообщению
очередной конь от американцев


Я с тобой полностью согласен!!!
Бесплатный сыр в мышеловке парни;)

Троянские кони у вас уже давным-давно у всех стоят в домах. Мне один из органов говорил, что им даже специальную винду давали, залатанную, потому что мелкософтовцы намеренно дыры в ней делают для себя, ну и для нужд специальных служб. Так что теперь вы знаете правду-спите спокойно. Ухахахаха!
dariman
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 38.507
Раздал: 191.9 TB
Поблагодарили: 493
100%
russia.gif
Папин Сибирьяк писал(а): Перейти к сообщению
EvilTwin, нищеброды попрошайки вы, странно из уст это слышать который на торрентах ломаные проги скачивает

Не ну Вы то конечно на торрент пришли свободно распространяемые проги качать.... А если попробовать самому купить винду, офис, неро, касперского, фотошопы всякие... Доказульки лицух будут? Или просто потрендеть?
slawdosa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 31.264
Поблагодарили: 429
10.19%
Откуда: Абакан
russia.gif
у всех советских людей странное понятие о халяве...

_________________
gongalo1990
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.436
0.38%
Откуда: Кобрин
belarus.gif
Я очень сомневаюсь, что Ultimate-редакция будет бесплатной.
Будет бесплатная урезанная версия, в ней будет что-то типа маркета, в котором любые копмоненты можно будет докупать.
nic57
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.282
100%
moldova.gif
Win 95 тоже был бесплатный, сырой и не надёжный. Протестировали всем миром и появилась платная версия!
conn258
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 1.549
2.21%
всемирный ОБТ на основе "халявы". вывод - ждать следущую ось, в которой удут учтены результаты эксперимента на "десяткой"
Sinerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.36
0%
У меня Windows Phone, это что получается, я смогу скачать Windows 10 на PC бесплатно?
Сейчас самая дешёвая Lumia на Windows Phone 8.1, стоит дешевле чем Windows 8.1 для PC
street3
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 27.965
Раздал: 4.021 TB
100%
ussr.gif
если честно, то как сидел на винде с кряком, так и буду продолжать, ибо жалко тратить деньги на глючную байду! идеальной операционки небудет, так как это финансово невыгодно производителю, поэтому пофиг на "халяву") дай бог здоровья людям которые могут и делают кряки)))))
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Мало того, если бы мелкософт захотел, давным давно в винде была бы хорошая(труууудноломаемая) защита от взлома и безглючная работа.
Но видать, это не выгодно.В России давным давно могли бы сделать стоящую ОС, не имеющую аналогов в мире, но упирается в финансы и в "сами знаете какие структуры", т. е. тоже не выгодно. Хотя наработки были в этой области.
aleksvt
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.837
22.04%
Откуда: Урал
ussr.gif
EvilTwin писал(а): Перейти к сообщению
Большинство людей (исключение страны СНГ) купили эту систему, это мы нищиброды не можем себе этого позволить. )

За всех не надо говорить. Говорите за себя.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Sanja​-soch​i​
А почему бы людям из органов не поделиться с миром информацией о том, что мелкософты страшные лицемеры и намеренно дыры в своей ОС оставляют? Объясни.

Lantijc
Согласен. Со временем крупные корпорации поглотят все прочие и станут едиными монополистами с картельным сговором. Точно такая же ситуация УЖЕ есть в пищевой отрасли, просто не все в курсе. Торговых марок десятки тысяч, но почти все они так или иначе принадлежат всего нескольким крупным игрокам в мировой пищевой промышленности. Это бизнес транснациональных корпораций. Беспощадный и бесчеловечный. Это они лоббируют продвижение е-добавок и ГМО-культур. То ли еще будет, особенно в странах так называемого "цивилизованного мира" (Запад)...

Moons​oldie​r​
Вот сам и качай альтернативный бесплатный аналог фотошопа ) А я привык на нем и другого мне не надо. Хотя я и так мало какими прогами пользуюсь, не считая браузер и игры.

lupusalbus писал(а): Перейти к сообщению
BULLET_911 писал(а): Перейти к сообщению
RW77
Цитата:
Осталось выяснить где зарыта собака

Как где?!!) В кармане у Билли Нашего Гейтца, а где же ещё? "Не стоит ждать милости от природы..."!

учитывая то, сколько Гейтс тратит на благотворительность - молчали бы.

Мотив - вот, что измеряет мораль, не только сами поступки. Поступки измеряет культура и этикет, а мораль - всецело все вместе, включая твои скрытые от всех мысли. Так что нет, молчать не будем. Еще бы он не давал на благотворительность! :подмигивание: Конечно будет давать. Чтоб выглядеть в глазах обывателя хорошим богатым дядькой. Так ли это - неизвестно, мотив скрыт, а потому сложно дать конечную оценку, и вопрос морали остается открытым.

quote="cod2game";p="7148465"]если я не ошибаюсь в соглашении прописано четко то что при согласии установки вы соглашаетесь с тем что любой работник майкры может без вашего ведома заходить на ваш компьютер))) а там уже дело ваше ставить или нет)[/quote]
За такие пункты договора надо бошки отрывать :D

vtaykalo56 писал(а): Перейти к сообщению
зачем мне машина если мне и на ворованом велосипеде неплохо? что за логика?

А что за такое тупое сравнение? :смех: Винда это виртуальный мир, обычно никогда никого (тебя) дома не проверяют, стоит у тебя лиц.прога или нет :D Всем плевать. А угнанная тачка - уже не плевать, да и угнанная != легально купленная.
Проверь свою логику ) Это интернет! Тут немного все по-другому.

Napalm32rus писал(а): Перейти к сообщению
В этой халяве есть ложка дёгтя,10ка собирает инфу о всех действиях пользователя и передаёт на сервер мелкософта,это они таким образом "Проверяют работоспособность" новой винды.

Согласен. И считаю, что в отношении крупного бизнеса и власти, всех правохранительных структур должна действовать презумпция виновности. Это чтобы защитить обывателя от произвола высших мира сего. Читал я, что изначально "священный принцип" презумпции невиновности был прописан и придуман именно с такой позицией. То есть власть всегда во всем виновна перед страной и народом, пока не докажет обратное, а обыватель - всегда невиновен, пока не докажут вину. Но этот принцип не действует...

Lagodar писал(а): Перейти к сообщению
эти уроды считают всех лохами. хотя большинство и так по лоховски верят всему что им втирают различные гомогеи от депутатов до зажравшихся господ их майкрософт.

:клево:
zek1432
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.477
21.2%
russia.gif
Бесплатная или нет - наши все равно будут взламывать и пиратить
без имени1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 425.186
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 1182
100%
Откуда: Харьков, СССР.
ussr.gif
slawdosa писал(а): Перейти к сообщению
у всех советских людей странное понятие о халяве...

Почему странное то? для меня к примеру халява это идёшь по стройке (в СССР) в выходной день а за углом дома стоит выброшенный сварочный аппарат или тебе за хорошие глаза просто взяли и загрузили лишний ящик конфет Кара-Кум, а вот если ты полдня потратил чтобы найти ключ к виндовс 8/8.1 по которому ты можешь скачать её здесь и который не гуглится вообще и уже как год, то это не халява это честно заработанный ключ.
molchel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1401
Ratio: 17.304
Поблагодарили: 5276
100%
russia.gif
Дай бог здоровья тому, кто придумал одноклассники!
hentaioni
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
snezhinochi писал(а): Перейти к сообщению
сейчас волнует другой вопрос производители смартфонов решили гибридными сделать их,смесь андроида 5.0.1 и windows 10, вот что из этого получится


Я смутно понимаю что такое смесь. Есть нокия XL, где стоит андроид, но сервисы не гугловские а майкрософтовские и интерфейс запилен под богомерзкие плитки - это смесь?

Или же, как китайцы которые выпускают Mini PC с возможностью загрузки двух операционок: Винды 8.1 и андроида(смартфоны тоже анонсировали) или такая смесь(хотя это просто возможность выбора)?

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14