Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Подземка / Subway (1985) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Подземка / Subway
[font:72a37ce40b="Courier New"]Год: 1985
Жанр: Криминальная романтическая драма (мелодрама)
Производство: Франция
Режиссёр: Люк Бессон (Luc Besson)
В ролях: Изабель Аджани (Isabelle Adjani), Кристофер Ламберт (Christopher Lambert), Ришар Боренже (Richard Bohringer), Мишель Галабрю (Michel Galabru), Жан Буиз (Jean Bouise), Жан-Юг Англад (Jean-Hugues Anglade), Жан Рено (Jean Reno)
Продолжительность: 01:38:15
Время раздачи: 24/7

IMDb User Rating: 6.1/10 (4,404 votes)
[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Аудиодорожки:

#1 > Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый)
#2 > Французский, Оригинал
[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Один из самых загадочных фильмов Люка Бессона

[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Описание:
[font:72a37ce40b="Courier New"]Романтический триллер. Изначально режиссер Люк Бессон планировал на главную роль Стинга. Но в итоге героя сыграл малоизвестный тогда Кристофер Ламберт. В итоге, актер получил за свою игру высшую кинонаграду Франции "Сезар" (лучшая мужская роль). Всего "Подземка" получила 13 номинаций на "Сезар". Помимо Ламберта лауреатами премии стали художник-декоратор фильма и команда звукорежиссеров.

Бессменный композитор Бессона Эрик Серра здесь появляется на экране воочию: он играет басиста по имени Энрико. Сам постановщик тоже не удержался и сыграл в эпизоде машиниста метро. Смешно, но этот фильм у Бессона единственный, в котором персонаж Жана Рено не погибает к финалу!

Самая загадочная из картин гениального режиссера "Леона" и "Никиты" Люка Бессона стала одним из знаковых кино 80-х.

Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия, молодой вор Фред обитает в парижской подземке, промышляя взломом сейфов и прочим криминалом. Кажется, парень только что поймал удачу за хвост; в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Элен. Но тривиальное вымогательство перерастает в нечто иное, когда герой внезапно ловит себя на том, что ему больше хочется заключить свою жертву в объятия, чем завладеть ее деньгами. Циник и романтик, уживающиеся в душе Фреда, начинают друг с другом борьбу, итог которой невозможно предсказать...
[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Доп. информация:
[font:72a37ce40b="Courier New"][font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Данные о файле:
> Качество: DVDRip
> Формат: Mp4
> Видео кодек: H.264 (3GPP) (AVC, стандарт Nero)
> Аудио кодек: AAC
> Субтитры: Русские
> Видео: 704x304 (2.32:1), 25.000 fps, 1705 Kbps, 0.314 bit/pixel
> Дорожка #1: 44 kHz, AAC, 2 channels, 194 kbps VBR
> Дорожка #2: 24 kHz, AAC LC, 2 channels, 65 kbps VBR
[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Скриншоты:


[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Оригинальный саундтрек к фильму можно скачать здесь: Подземка / Subway (1985) [MP3|VBR 151-196 kbps] <OST>

[font:72a37ce40b="Comic Sans MS"]Не забывайте писать cпасибо!!)))
Subway (1985).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июн 2008 22:49:50
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2008 08:40:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
В.М.А.
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 1.099
9.88%
russia.gif
самый загадочный??!! врядли. но фильм просто супер!
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
В.М.А.,
А что тогда? Последняя битва? Голубая бездна? Хотя да, согласен, вряд ли)) Хотя я даже жанр не могу определить. Вроде мелодрама, но везде пишут что драма. Скриншоты буду заливать - переделаю))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
Всё, доделал оформление, добавил скриншотов, все срочно качаем)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
vcgol
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.839
2.24%
china.gif
Что то не качается

_________________
vcgol
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
Мда, ты прав. Срочно ищем кого-нибудь с выделенным ip на скачку, сам сижу за закрытыми портами, ничего сделать не могу((

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22071
100%
Malamut

Вечером, если у Вас раздача не пойдёт, помогу.. Давно хотел скачать этот фильм в нормальном качестве
gragos
Cybermonster
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1045
Ratio: 136.917
Поблагодарили: 549
100%
canada.gif
Malamut
хм, решил Вам помочь, скачав данный фильм, но пока тихо.
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
vcgol,
futura2000,
gragos,
Всем спасибо, мой uTorrent наконец увидел всех личеров, поехали)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
Мда, всё-таки я переделаю в течение недели-двух этот рип сам, потому как я плохо понял зачем было делать такой изврат))) Извините, пока лучше нет, а тратить 10 часов на нормальное кодирование в AVC пока времени нет((

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
black88
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 4.757
Поблагодарили: 105
62.98%
Суперфильм на все времена! Спасибо)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8269
100%
russia.gif
black88,
Не за что, фильм действительно хорош!))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
vanycx
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.74
Поблагодарили: 72
100%
фильм супер одязательно скачаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1