Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Survarium (2014) [Ru/En] (beta 0.27a) Client


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
KaRDINaL2012 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.876
Раздал: 4.103 TB
Поблагодарили: 78
4.24%
Откуда: Иркутск
ussr.gif

Survarium

Дата выхода: 30 июня 2014 [ОБТ]
Жанр: MMOFPS
Официальный сайт: survarium.com

Разработчик: Vostok Games
Издатель: Vostok Games

Язык интерфейса: Русский, английский
Версия: Beta 0.27a
Тип издания: Официальный клиент (упакован в архив)

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 2.0 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX
HDD 9 Gb
Inet 128 kbs

Таблетка: Не требуется (free2play)

Описание:
Survarium – это онлайновый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS). События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь!
Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!
  • Сражайся!
    Survarium предлагает несколько режимов бесплатной онлайн игры, рассчитанных как на ветеранов online 3D шутеров, так и на новичков, только открывающих для себя увлекательный виртуальный мир.
    • Командная игра. Совсем скоро начнется аномальный шторм, и твоей команде нужно успеть подготовиться. Исследуй локацию, найди предметы, которые помогут твоей команде выжить, доставь их на базу и защити от противника. Многообразие тактических возможностей, интересные карты и уникальный игровой режим ждут тебя и твоих напарников!
    • Совместное прохождение. Новый мир таит в себе множество загадок. Сможешь ли ты разгадать их и пролить свет на причины катастрофы? Пройди цепочку увлекательных миссий, созданных специально для совместного прохождения, узнай интересную историю мира, пережившего апокалипсис.
    • Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.

  • Изучай!
    Новый мир таит в себе множество секретов. Некоторые из них могут убить тебя, а некоторые могут и спасти. Изучай странные аномалии, добывай и коллекционируй артефакты, которые в трудную минуту могут уберечь от неминуемой гибели.
    Используй данные сканеров, детекторов и других уцелевших в новом мире устройств, чтобы сделать исследования более эффективными и повысить свои шансы на выживание.


  • Развивайся!
    С каждым боем твой персонаж накапливает опыт и становится сильнее. Развивай своего героя, улучшая его навыки в любом из пяти доступных направлений: стрелковая подготовка, физическая подготовка, технические навыки, медицинские навыки и искусство выживания. Открывай уникальные возможности, способные переломить ход боя. Кем стать – метким снайпером, бесстрашным штурмовиком, разведчиком, искателем артефактов или мастером на все руки – решать тебе.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Релиз создан для тех кто не хочет ждать и у кого не позволяет скорость быстро загрузить клиент весом почти в 9GB через официальный сайт.
[NNM-Club.me]_Survarium-0.27a.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2015 07:37:52
 Размер:   5.82 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2015 23:42:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KaRDINaL2012 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.876
Раздал: 4.103 TB
Поблагодарили: 78
4.24%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
Раздача не дубликат! Раздается не отдельно лаунчер игры, а полностью скаченный и упакованный клиент!!!!
KaRDINaL2012 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.876
Раздал: 4.103 TB
Поблагодарили: 78
4.24%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
Кто желает начать играть с небольшим количеством доната и 2-ух недельным премиум аккаунтом, перейдите вот по этой ссылке и создайте новый аккаунт.
NetesOff
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 13.446
14.1%
russia.gif
спасибо за донат. Попробуем.
сашаяпонец
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.195
100%
я был на бета тесте там только было доступно PvP режим как в контере а остальные не доступны хотя писали можно будет бродить в открытом мире как в сталкере и вступать в разные группировки
если они уже это сделали то можно скачать и посмотреть что стало
kot35
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.963
0.38%
Откуда: Нижнекамск
russia.gif
кто знает че можно сделать чтоб она запустилась без ошибки) типа не хватает оперативной памяти) без шуток)) там купи оперативку и тд) и на оф сайте способ тож не прет по счет этой ошибке)
AlexanD7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 3.032
Раздал: 952 GB
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
это только бета ! я в неё играл недельки 2 , хочу сказать что игра неплохая и задумка мне очень понравилась , надо ждать релиза ! разработчики выложили ещё не весь свой потенциал, читал на форуме что будет много разных и крутых вкусняшек))) !! :выпивают: :респект: :клево:
KaRDINaL2012 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.876
Раздал: 4.103 TB
Поблагодарили: 78
4.24%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
AlexanD7 писал(а): Перейти к сообщению
это только бета ! я в неё играл недельки 2 , хочу сказать что игра неплохая и задумка мне очень понравилась , надо ждать релиза ! разработчики выложили ещё не весь свой потенциал, читал на форуме что будет много разных и крутых вкусняшек))) !! :выпивают: :респект: :клево:


И я думаю так оно и будет) Приятной всем игры)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ребят сори что не стоял на раздаче. Был на работе.
varvar0
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 4.545
64.3%
pirates.png
игра шняга, читеров немерено, прокачался до 86 уровня знаю о чем говорю,
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
игре до норм релиза еще как до китая в известной позе. читеров тысячи. интереса к игре 0
ogone4k
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.796
100%
Откуда: красноярск
russia.gif
если интереса 0 , откуда же читеров тысячи , или им что, больше всех нужно ))))))
играл в неё, из-за пинга просто толком не поиграть
semen1969pisk
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 51.247
100%
russia.gif
лаунчер ошибку выдает, на сайте версия 0.27 :(
KaRDINaL2012 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.876
Раздал: 4.103 TB
Поблагодарили: 78
4.24%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
semen1969pisk писал(а): Перейти к сообщению
лаунчер ошибку выдает, на сайте версия 0.27 :(

Версия 0.27 не на сайте а на ПТС - публичный тестовый сервер. Если лаунчер выдает ошибку, то скачайте лаунчер с оф сайта и установите в любое удобное для вас место. После того как установится лаунчер, закройте его и переместите содержание архива в папу установленным лаунчером с заменой. После запустить лаунчер из папки с клиентом.
Спасибо за внимание.
Tasverg
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.702
2.7%
играть можно будет только когда добавят опен ворлд. а так слишком скучно.
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Tasverg писал(а): Перейти к сообщению
играть можно будет только когда добавят опен ворлд. а так слишком скучно.


Если он вообще будет...а то я знаю этих разрабов...еще те любители "ртами похлопать". А как дело дойдет, сразу объявят себя банкротами и пойдут другую игру делать :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2