Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Специалист| Ruby. Уровень 2. Создание интернет - приложений в среде Ruby on Rails (2014) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Petluga1987 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 14.643
Поблагодарили: 21877
100%
witch.png
Специалист | Ruby. Уровень 2. Создание интернет - приложений в среде Ruby on Rails (2014) PCRec
Автор (режиссер): Перлин Владислав Абрамович
Производство: Специалист
Жанр: Программирование
Продолжительность: 15:13:22
Качество видео: PCRec
Видеокодек: VC-1
Битрейт видео: ~80 Кбит/сек
Размер кадра: 1280x1024
Битрейт аудио: 103 Кбит/сек, 2 Ch, 44 kHz

Описание:
Ruby.Level 2.WEB-programming with Ruby on Rails
На занятиях курса Вы освоите основные принципы построения фреймворка Ruby on Rails, основные принципы программирования веб-сервера и их реализацию в среде Ruby on Rails.
Ruby on Rails - современный инструмент для создания веб-приложений, написанный на языке Ruby. Он сочетает практический подход к разработке с теоретическим анализом поставленной задачи, имеет широкий набор стандартных модулей, и вместе с тем не ограничивает программиста в написании собственных.
Курс рекомендован: программистам, владеющим основами языка программирования Ruby, желающим освоить основы программирования для интернет.
Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист». Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_[Spetsialist] Sozdanie internet - prilozheniĭ v srede Ruby on Rails.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 22:26:08
 Размер:   1.31 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   440
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2015 16:48:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gosheim
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 12.496
45.83%
switzerland.gif
Будем надеяться, что в "Специалисте" найдут нормального препода по Ruby и рельсам, вместо этого ведущего. Раздающему спасибо за труд :да:
Ведущего курс благодарить не стал бы
Phaeton2040
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.528
100%
russia.gif
Что то маловато материала в этом курсе. Видимо еще уровень 3 выпустят
MEMFIOS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.008
100%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
Очень Очень Очень много воды! Колосальное количество некасательного Рельсов инфы, абсолютно наплевательское отношение ко времени студентов курса. ИМХО. Смотрел и руби и рельсы - Руби ещё терпимо, рельсы это пздц олололол натуральное...
Gosheim
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 12.496
45.83%
switzerland.gif
MEMFIOS писал(а): Перейти к сообщению
Очень Очень Очень много воды! Колосальное количество некасательного Рельсов инфы, абсолютно наплевательское отношение ко времени студентов курса. ИМХО. Смотрел и руби и рельсы - Руби ещё терпимо, рельсы это пздц олололол натуральное...


Ну не знаю... Я и руби не вытерпел :огорчение:.
Все удалил после просмотра первого урока. Почитал комменты на рyтрекере - все говорят, что отстой полный. Мало того, что препод с противным голосом кастрата, так еще и не в теме совсем.
Обидно... :( ... По Ruby и так мало инфы на русском, так еще и "Специалист" лажу подогнал. Раздающим спасибо, подождем еще курс от ШП :подмигивание:
tirey21
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.812
40%
Gosheim писал(а): Перейти к сообщению
MEMFIOS писал(а): Перейти к сообщению
Очень Очень Очень много воды! Колосальное количество некасательного Рельсов инфы, абсолютно наплевательское отношение ко времени студентов курса. ИМХО. Смотрел и руби и рельсы - Руби ещё терпимо, рельсы это пздц олололол натуральное...


Ну не знаю... Я и руби не вытерпел :огорчение:.
Все удалил после просмотра первого урока. Почитал комменты на рyтрекере - все говорят, что отстой полный. Мало того, что препод с противным голосом кастрата, так еще и не в теме совсем.
Обидно... :( ... По Ruby и так мало инфы на русском, так еще и "Специалист" лажу подогнал. Раздающим спасибо, подождем еще курс от ШП :подмигивание:

Что за курсы от ШП?
MEMFIOS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.008
100%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
tirey21 писал(а): Перейти к сообщению
Gosheim писал(а): Перейти к сообщению
MEMFIOS писал(а): Перейти к сообщению
Очень Очень Очень много воды! Колосальное количество некасательного Рельсов инфы, абсолютно наплевательское отношение ко времени студентов курса. ИМХО. Смотрел и руби и рельсы - Руби ещё терпимо, рельсы это пздц олололол натуральное...


Ну не знаю... Я и руби не вытерпел :огорчение:.
Все удалил после просмотра первого урока. Почитал комменты на рyтрекере - все говорят, что отстой полный. Мало того, что препод с противным голосом кастрата, так еще и не в теме совсем.
Обидно... :( ... По Ruby и так мало инфы на русском, так еще и "Специалист" лажу подогнал. Раздающим спасибо, подождем еще курс от ШП :подмигивание:

Что за курсы от ШП?

Курс от Школы программирования.

Будь у меня машинка посильнее я бы обрезал этот курс, отредактировал бы те части что не имеют отношения к руби и вылождил бы на торрент. В целом для хорошего старта подойдёт если вырезать весь мусор. Проблема в том что даже если у вас есть время просмотреть курс - вас тупо будет отвлекать всё жто "лололололол" препода и в конце у вас в голове останеться только "размеры кегля в японском алфавите .... " :мегашок:
NewTitan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 124
Ratio: 0.165
66.25%
короче я так понял и качать не стоит,
удалено!
mstranger
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.593
7.14%
нда... не рекомендовл бы этот курс никому.
в итоге завершается вся эта болтология 20минутами рассказа об области применнения Python, что сложные проекты лучше писать на Django и что PHP - это вообще не более чем "вьюхи" из Rais...

Для себя пользы особо не извлек. Только разве что поюзал PostgreSQL. Но выложившим курс - спасибо =)
giotto75
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.041
1.18%
Я так хотел уроки по Джанго посмотреть, но начал смотреть с этим ведущим и на 4 минуте заблевал ноутбук, теперь нужно клавиатуру менять. Может, скинемся по немножко и закажем его? Я в темном интернете видел ссылку на киллеров. Тогда в Специалисте нового препода наймут, и мы все нормально сможем учиться дальше
ШКІПЕР
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 4354.037
Поблагодарили: 2333
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Хайлайты из каждой лекции займут ну минут 15 от силы =)

В 2к19 не советую такого формата видева

_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. © Эдмунд Бёрк
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1