Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Морри Зелкович | Экспресс-нейротренажер (2014) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
vybornyj ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 14887
100%
nnm-club.gif
Морри Зелкович | Экспресс-нейротренажер (2014) [MP3]
Автор: Морри Зелкович
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Продолжительность: 01:53:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192-224 kb/s
Издательство: Mindvalley Russian

Описание:
Экспресс-нейротренажер предназначен для людей, которые живут в настолько сумашедшем режиме , что даже не могут выделить один час в день для прохождения программы «Нейротренажер». Если вы узнали себя, не волнуйтесь. Я хочу сделать так, чтобы у вас была возможность найти нужное время. Вместо того, чтобы позволить вам прибегнуть к антидепрессантам и успокоительным, я решил создать нечто с такой же силой действия, но на 100% безопасное.

В то время, как исходная 30-дневная программа «Нейротренажер» приучает ваш мозг более эффективно и целостно бороться с бессонницей, депрессией и тревогой, «Экспресс-нейротренажер» помогает вам избавиться от бессонницы в кратчайшие сроки.
Сам по себе «Экспресс-нейротренажер» делает нейронную активность вашего мозга устойчивой к бессоннице, тревоге и стрессу и заменяет ее более эффективным состоянием. Все это значит, что вы можете переключить режим активности своего мозга с «беспокойного» на «спокойный и умиротворенный», просто прослушав аудиозапись для синхронизации мозговых волн. Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_Morri Zelkovich - Metod Morri. YEkspress-neyrotrenazher (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2015 14:25:40
 Размер:   169 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   266
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2015 01:40:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1