Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Интераура | Нейронастрои (2014) [FLAC]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
vybornyj ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 14887
100%
nnm-club.gif
Интераура | Нейронастрои (2014) [FLAC]
Автор: Интераура
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Продолжительность: 00:39:02
Формат (аудиокодек): FLAC

Описание:
Нейронастрой – это звуковая дорожка с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал. Разработка технологии нейронастроев заняла более 2 лет. Нейронастрои создаются на основе уникальной схемы нейроволновой стимуляции, которая позволяет сделать открытые внушения значительно эффективнее скрытых. В процессе прослушивания нейронастроев вы сможете отчетливо слышать голос и осознавать всю внушаемую информацию. При этом эффективность воздействия будет значительно выше, чем от прослушивания гипнотических программ и других сессий, основанных на закодированных внушениях. В процессе использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после нескольких сеансов. Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_Interaura - Neyronastroi (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2015 14:11:39
 Размер:   203 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2015 19:33:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hunter454555
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 36.199
100%
russia.gif
открыли регистрацию, возможно найдете что-нибудь интересное
oven0012
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 36.787
0%
Оригинальные нейронастрои не в формате wav предоставляется? Нейронастрои эффективны только в формате wav. При конвертации в форматы mp3 и flac нейроволновая стимуляция, используемая в нейронастроях, теряет свои свойства.
Bсе равно спасибо :)

 !  Не сбивайте с толку людей и не вводите в заблуждение.
Если сложно самому поискать в сети - вот, например, прочтите что такое Lossless БЕСПОТЕРЬНОЕ сжатие, чтобы понять весь абсурд замечаний по этому поводу.
Или у грамотных меломанов проконсультируйтесь. Учиться очень полезно...
vybornyj ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 14887
100%
nnm-club.gif
Формат/Информация : Free Lossless Audio Codec
Размер потока : 16,5 Мбайт (100%)

Можно перекодировать обратно в wav, и получить оригинал, но так занимает меньше места.

Релизы в wav запрещены с недавних пор. Больше релизов в wav не будет.
ОмДаоЦзы
Стаж: 9 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.162
6.25%
Я думаю, что если перекодировать обратно в wav, качество нейронастроя будет частично безвозвратно потеряно. Хорошо, если я здесь не прав, ибо скачал их, и применяю в надежде на пользу.

 !  А Вы не думайте, лучше разберитесь что такое Lossless (БЕСПОТЕРЬНОЕ сжатие), чтобы понять весь абсурд возмущений.
Или у грамотных меломанов проконсультируйтесь. Учиться очень полезно...
vybornyj ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 14887
100%
nnm-club.gif
На известном трекере сейчас есть раздача в исходном формате. Не факт что на долго.
ОмДаоЦзы
Стаж: 9 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.162
6.25%
У меня такой вопрос, только не ругайтесь на меня. Почти все проигрыватели воспроизводят форматы WAV и FLAC, при их прослушивании в моих наушниках воспроизводится один и тот же звук? Или я должен ли вначале перекодировать из FLAC в WAV с помощью программы Фабрика Форматов, чтобы услышать оригинальный звук?
qzerss
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 676.457
Поблагодарили: 64972
100%
nnm-club.gif
ОмДаоЦзы
Прекращаем флудить.
WAV и FLAC - будете слышать одно и то же.
Смотрите замечание модератора и делайте выводы о качестве и форматах - (БЕСПОТЕРЬНОЕ сжатие).
Для начала узнайте побольше о психоактивных аудиопрограммах, почитайте комменты, определитесь а потом и спрашивайте, вот к примеру - Mindvalley | ОмЖизнь Уровень 2 (2012) [MP3]
И на всякий случай - зайдите к ним в "гости" - оф. сайт ИНТЕРАУРЫ - http://www.interaura.net/
Обратитесь к Автору релиза в ЛС - может он вам лучше поможет с объяснениями.
moroz-art
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.201
7.84%
afghanistan.gif
Занимаюсь больше месяца по настрою "мой мир заботится обо мне" и "социальная активность" и скажу что определенно работает. Мир как будто в сказку превращается, появляются новые интересные люди, удовольствие от общения, какой-то интерес к миру появляется. А ведь все было перед носом, только я как-то не так замечал всего этого, зациклившись на своих проблемах.

Но скажу сразу, надо слушать продолжительное время. Прекращать не собираюсь, все только начинается.
Bridges777
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.13
100%
Спасибо за раздачу! Всё работает!
Valik197914
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.488
100%
спасибо!
xf900
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.009
100%
russia.gif
проверю. отпишусь.
Priorysm
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.864
100%
мне понравилось =)
MrQ1V1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 24
100%
Откуда: AutoBan (Cheater)
krevedko.png
Уже месяц как слушаю не знаю может и есть изменения, но я пока не замечал.

_________________
Важный шаг к успешной инновации – правильно сформулировать
проблему
millionere
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.884
3.69%
vybornyj
а есть еще че-то? я пытался вам в ЛС написать, но безрезультатно(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2