Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Виртуальный планетарий RedShift 6 [ Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
tan-pon ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 27.551
Поблагодарили: 2913
100%
ussr.gif
Виртуальный планетарий RedShift 6 [ Русский]

Название Программы: Виртуальный планетарий RedShift 6
Версия программы: RedShift 6
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не нужна
Системные требования:
Минимальные системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP/Vista
* Процессор Athlon®, Pentium® 800 МГц
* 512 МБ оперативной памяти
* 1 ГБ свободного места на жестком диске
* Звуковое устройство 16 бит
* Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
* Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Описание:
Этот мощный астрономический симулятор позволяет бороздить звездные просторы вдоль и поперек, обозревать Галактику с любого ракурса, производить любые замеры и вычисления, присутствовать при любых астрономических событиях прошлого и будущего, подходить к небесному телу на любое расстояние и даже вставать на его поверхность.

Профессиональные и подробные сведения о каждом небесном объекте и явлении, возможность следить за движением небесных светил в реальном и ускоренном времени, космические экскурсии, анимированные ролики, сопровождающие рассказ диктора – перечислять все функции этой объемной (во всех смыслах!) энциклопедии придется очень долго.

Новая версия программы позволит вам делать поистине фантастические вещи – совершать трехмерные полеты к любому космическому объекту, рассматривать звездное небо в один из известных телескопов на свой выбор, записывать маршруты своих путешествий…

Помимо того, что космические мегаэкскурси с RedShift крайне информативны, они еще и необыкновенно увлекательны. Программа будет интересна, как профессионалам, так и всем кто интересуется астрономией.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
Redshift 6 premium rus.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Июн 2008 08:27:29
 Размер:   3.21 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2008 09:15:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Артём2033
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.13
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
stik48 писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже пишет что нет диска, что делать?


Во время установки поставить галочку на "Полная установка". Там написано если сделать рекомендуемую установку то нужен будет диск....
dato1984
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.243
100%
спасибо

Добавлено спустя 57 секунд:

на семёрку работает?
Severanin
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 28.181
100%
russia.gif
tan-pon
Приветствую, Вас.
Не могу активировать программу с одной из ваших раздач - "Виртуальный планетарий RedShift 6". В комментариях даётся ссылка на активацию, однако, та ссылка уже не работает. Не могли бы вы "перезалить" раздачу, н уже с активацией, либо подсказать как её активировать.
Заранее Спасибо.
serpast
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 23.355
100%
Откуда: Тартария
ussr.gif
Помогите скачать данный релиз. Сидеров вроде есть два, но но они не раздают (проверьте подключение, у меня все торренты работают кроме этого). И так уже месяц, только у меня. Может подскажете альтернативы (ру трекер - такая же ситуация), на сегодняшнее время - другие программы?

Наконец-то скачал с ру трекера, работает на ура. Буду на раздаче по максимуму времени.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2