Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

Энди Уир (Вейер) | Марсианин [Авторский релиз] (2015) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
Энди Уир (Вейер) | Марсианин [Авторский релиз] (2015) [MP3]
Автор: Энди Уир (Вейер)
Жанр: Научная фантастика
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 12:35:40
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s
Издательство: Театр Абуки. Не для продажи
Альтернативный релиз: Энди Вейр | Марсианин (2015) [MP3]

Описание:
Он - самый знаменитый человек на Земле. Проблема лишь в том, что сейчас он НЕ на Земле.
Я очень гордился тем, что попал в команду для полета на Марс - кто бы отказался прогуляться по чужой планете!
Но… меня забыли. Бросили, раненого и растерянного, и корабль улетел.
Где брать еду? Воду? Воздух?
Как не сойти с ума от одиночества?
Робинзону было легче… у него хотя бы был Пятница.
Это совершенно уникальный для нашего времени роман. Первый раз со времен моего детства я читаю настоящую, увлекательную новую научную фантастику. Наверное, все мы истосковались по таким книжкам, где неунывающий герой спасает свою жизнь на необитаемом острове, используя всё, что только можно в борьбе за выживание. И никаких тебе колец всевластья и волшебных палочек, только штатная экипировка НАСА и пресловутая изолента.

Это гимн человеческой мысли и изобретательности. Изумляешься, как автор все это сумел придумать и просчитать! Неспроста книга сразу стала любимой у технической нашей интеллигенции. Но не только проектировщики и сисадмины передают ее из рук в руки. История о том, как один человек противостоит целой планете и при этом не одинок, за его спиной – все мы, вся Земля с ее ресурсами, не оставляет равнодушным никого.

Спасибо инициативе и сплоченности участников и посетителей сайта d3.ru, которые решили, что эта аудиокнига должна существовать и именно в моем исполнении, и нашли для этого вдохновляющие слова и средства.

Спасибо автору и Ксении Егоровой за прекрасный перевод, моим коллегам Светлане Бондаренко, Алексею Кречету, Дмитрию В. за отличную работу.

Игорь Князев
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Weir_Andy_-_Marsianin_(Knyazev_Igor).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2015 13:21:07
 Размер:   1.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 326)
 Поблагодарили:   1450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2015 17:17:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
texnog
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.992
11.59%
belarus.gif
Скачал и начал слушать книгу. Первые пару глав показались интересными. Потом, особенно после того как г.г. стал жечь в открытом пламени своего марсианского дома ракетное топливо кхм... Ну ладно думаю дальше пойдёт мясо не даром Ридли снял фильм (фильм смотрел давно показался блеклым каким то). Слушал и думал, что со мной не так: ну это же   какая то, как такое можно слушать, читать и писать. Скучно, нудно плюс у чтеца голос и интонация космического идиота, который чем то обкололся и прёт его не по детски. Позитивчик, граничит с пофигизмом, дибилизмом и часто эти границы нарушает. В итоге герою не сопереживаешь от слова совсем. Думаю ладно буду есть кактус дальше, лишь бы дослушать ради галочки (работаю за городом и дорога около часа). Но после того, как произошло крушение спасательной ракеты из за перемещения груза. Что то там расплавилось, потекло и срезало болт (еду нормально запаковать не смогли). Это уже переходит все мыслимые границы тупости. Пробовал подматывать, что бы быть в курсе этих всех дел марсианских, но понял не могу ЭТО воспринимать. Не знаю это перевод такой или что. Произведение изобилует описанием всяких технических вопросов, обладая техническим образованием и житейской логикой, понимаешь, что всё это глупо, неправильно и быть такого не может. Полистав отзывы и понял: что я не один такой, многие не поняли авторский замысел. А в тандеме с такой озвучкой произведение становится вообще не перевариваемым, если только перед прослушиванием не закинуться чем нибудь. На крайняк соточкой другой коньяка. В ходе повествования, возникла мысль, что вместо витаминов, которые герой принимал. Ему по ошибке положили экстази или другие галлюциногены, чтобы на Марсе не скучали. Может так и было, но я до того момента не дослушал эту хрень. Лучше послушать Дефо. Кто поёт дифирамбы этому творению и нахваливает чтеца мне не понятно. Крайне не рекомендую, особенно молодым людям и девушкам у которых не устойчивая психика. Реальный мир он другой: пофигизма и дебилизма не прощает на Земле, а в космосе я думаю спрос ещё и пoжёcтчe.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4