Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Пользователи жалуются, что uTorrent без запроса устанавливает майнер криптовалюты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
alvari
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 127.342
Раздал: 27.34 TB
100%
israel.gif
john0is0crack писал(а): Перейти к сообщению
Мой выбор.

Linux:
KDE - ktorrent
GNOME - transmission
XFCE - transmission

Windows:
Bittorrent, актуальная версия, отключаю рекламу и обновления.
uTorrent, актуальная версия, отключаю рекламу и обновления.


Самое удобное для меня - Дебиан без GUI. Всё крутится на Atom D2500. Грузит канал по полной. А что-бы интернет не тормозил настраиваеш приоритезацию траффика. И все.

_________________
Per aspera ad astra! DKD!
v.i.t.r.i.o.l
visita interiora terrae rectificando invenies occultum lapidem
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
ret55 писал(а): Перейти к сообщению
vovan1980 писал(а): Перейти к сообщению
ret55 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста как найти этот Epic Scale, а то младший братан на своем компе обновил вчера как раз до этой дибильной версии и не знает установился ли этот Epic Scale. Операционка Win8, в "программы и компоненты" где "удаление или изменение программы" в списке программ его нет, это значит что Epic Scale нет или надо еще где-то искать. Если надо искать где-то еще опишите пожалуйста поподробней


в установке удалении программ он у меня был когда вычислил его ! скорей всего вы его ещё не выхватили


А как выхватить то, нигде не могу его найти, даже не знаю где определенно искать, подробнее бы как и чем его найти (если можно)

Norton 360 легко нашёл и удалил.
elenaelen​ovna777​
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 71.107
Раздал: 26.98 TB
Поблагодарили: 4035
100%
Откуда: Калуга,а страна наверно
russia.gif
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
ret55 писал(а): Перейти к сообщению
vovan1980 писал(а): Перейти к сообщению
ret55 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста как найти этот Epic Scale, а то младший братан на своем компе обновил вчера как раз до этой дибильной версии и не знает установился ли этот Epic Scale. Операционка Win8, в "программы и компоненты" где "удаление или изменение программы" в списке программ его нет, это значит что Epic Scale нет или надо еще где-то искать. Если надо искать где-то еще опишите пожалуйста поподробней


в установке удалении программ он у меня был когда вычислил его ! скорей всего вы его ещё не выхватили


А как выхватить то, нигде не могу его найти, даже не знаю где определенно искать, подробнее бы как и чем его найти (если можно)

Norton 360 легко нашёл и удалил.

Вы с нортоном поаккураней , а то эта сволочь удаляет нужности с кряками от игр не спросив хозяина . Удалили ,нафиг такой антивирь .

_________________
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
elenaelenovna777
Я знаю и в исключения ставлю... :)
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1107
Ratio: 0.82
83.74%
russia.gif
После ужасных тормозов новых версий, уж не знаю был там майнер или нет (даже не мог подумать, что такая подстава возможна) поставил, по многочисленным хорошим отзывам, 2.2.1.

Не тормозит - не вешает систему, как 3х, - работает шустро - всем доволен!

PS
Да, почитал как хвалят, тут, Qbit. Поставил, смотрю, что да как...
Не понял ещё как он вообще... но интерфейс, для меня, менее удобен и много чего, возможно по привычке, не хватает.

Скорее всего уйду с расхваленного Qbit, обратно, к старому другу - 2.2.1. :)
real-comp​-master​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 256
6.93%
А ктото ещё пользуется uTorrentом?
Alex300
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.209
Раздал: 166.9 TB
Поблагодарили: 7784
100%
russia.gif
За ночь работы последней версии утекали все 16 Гиг памяти. Такой гнусности от разработчиков не ожидал.
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.026
100%
russia.gif
real-comp-master писал(а): Перейти к сообщению
А ктото ещё пользуется uTorrentом?

Да многие пользуются,я пользуюсь.Тут комментариями выше один товарищ свою сборку выложил,без рекламы,со снижением нагрузки на диск и память.Так что можете скачать.Я скачал,хорошая сборка.Скачивал фильм,7 ГБ,скорость закачки доходила до 11 мб/с.
qBittorrent хорошая программа,но такой скорости нет,особенно при отдаче.Так что думайте.Я год на нем просидел,потом на uTorrent перешел.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
crocoboss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 15.231
97.41%
НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Почитал я значит хвалебные отзывы про это Qbittorent
скачал его стабильную версию на 8.1 64. Utorrent выключил. Установил, дальше он меня спрашивает согласны ли вы на то что инфа которой вы делитесь будет доступна бла бла бла: две галки согласен и отмена

Жму согласен: комп в ту же секунду виснет, экран вырубается, а музыка, которая играла зависла к чертям. Так его покорежило секунд 30 и он ушел на перезагруз.

Комп у меня мощный и хорошо обслуженный, был в режиме простоя. ЧТО ЭТО БЛИН ЗА ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ программа я вас спрашиваю?

Дополняю: после перезагрузки снова пытаюсь его открыть (он уже установлен) и при том же вопросе комп виснет и сам уходит на перезагрузку! Отличная программа! Просто 5 балов!!!! У меня такого ВООБЩЕ ни с одной прогой ещё в жизни не было!
Вообщем мой выбор utoorent а не эта я даже не знаю как это назвать. Качал её кстати с родного сайта
taekwondo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 713.574
100%
Откуда: Рига
latvia.gif
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Почитал я значит хвалебные отзывы про это Qbittorent
скачал его стабильную версию на 8.1 64. Utorrent выключил. Установил, дальше он меня спрашивает согласны ли вы на то что инфа которой вы делитесь будет доступна бла бла бла: две галки согласен и отмена

Жму согласен: комп в ту же секунду виснет, экран вырубается, а музыка, которая играла зависла к чертям. Так его покорежило секунд 30 и он ушел на перезагруз.

Комп у меня мощный и хорошо обслуженный, был в режиме простоя. ЧТО ЭТО БЛИН ЗА ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ программа я вас спрашиваю?

Дополняю: после перезагрузки снова пытаюсь его открыть (он уже установлен) и при том же вопросе комп виснет и сам уходит на перезагрузку! Отличная программа! Просто 5 балов!!!! У меня такого ВООБЩЕ ни с одной прогой ещё в жизни не было!
Вообщем мой выбор utoorent а не эта я даже не знаю как это назвать. Качал её кстати с родного сайта


насчёт 8.1 ничего не сказано
human-beings
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 32.787
100%
Откуда: Сосновый Бор(Лен.обл)
russia.gif
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Почитал я значит хвалебные отзывы про это Qbittorent
скачал его стабильную версию на 8.1 64. Utorrent выключил. Установил, дальше он меня спрашивает согласны ли вы на то что инфа которой вы делитесь будет доступна бла бла бла: две галки согласен и отмена

Жму согласен: комп в ту же секунду виснет, экран вырубается, а музыка, которая играла зависла к чертям. Так его покорежило секунд 30 и он ушел на перезагруз.

Комп у меня мощный и хорошо обслуженный, был в режиме простоя. ЧТО ЭТО БЛИН ЗА ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ программа я вас спрашиваю?

Дополняю: после перезагрузки снова пытаюсь его открыть (он уже установлен) и при том же вопросе комп виснет и сам уходит на перезагрузку! Отличная программа! Просто 5 балов!!!! У меня такого ВООБЩЕ ни с одной прогой ещё в жизни не было!
Вообщем мой выбор utoorent а не эта я даже не знаю как это назвать. Качал её кстати с родного сайта


У меня на win 8.1 x64 работает нормально :)
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.026
100%
russia.gif
human-beings писал(а): Перейти к сообщению
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Почитал я значит хвалебные отзывы про это Qbittorent
скачал его стабильную версию на 8.1 64. Utorrent выключил. Установил, дальше он меня спрашивает согласны ли вы на то что инфа которой вы делитесь будет доступна бла бла бла: две галки согласен и отмена

Жму согласен: комп в ту же секунду виснет, экран вырубается, а музыка, которая играла зависла к чертям. Так его покорежило секунд 30 и он ушел на перезагруз.

Комп у меня мощный и хорошо обслуженный, был в режиме простоя. ЧТО ЭТО БЛИН ЗА ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ программа я вас спрашиваю?

Дополняю: после перезагрузки снова пытаюсь его открыть (он уже установлен) и при том же вопросе комп виснет и сам уходит на перезагрузку! Отличная программа! Просто 5 балов!!!! У меня такого ВООБЩЕ ни с одной прогой ещё в жизни не было!
Вообщем мой выбор utoorent а не эта я даже не знаю как это назвать. Качал её кстати с родного сайта


У меня на win 8.1 x64 работает нормально :)

У меня тоже проблем с ней не было,не знаю почему там так получилось.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
crocoboss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 15.231
97.41%
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
human-beings писал(а): Перейти к сообщению
crocoboss писал(а): Перейти к сообщению
НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Почитал я значит хвалебные отзывы про это Qbittorent
скачал его стабильную версию на 8.1 64. Utorrent выключил. Установил, дальше он меня спрашивает согласны ли вы на то что инфа которой вы делитесь будет доступна бла бла бла: две галки согласен и отмена

Жму согласен: комп в ту же секунду виснет, экран вырубается, а музыка, которая играла зависла к чертям. Так его покорежило секунд 30 и он ушел на перезагруз.

Комп у меня мощный и хорошо обслуженный, был в режиме простоя. ЧТО ЭТО БЛИН ЗА ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ программа я вас спрашиваю?

Дополняю: после перезагрузки снова пытаюсь его открыть (он уже установлен) и при том же вопросе комп виснет и сам уходит на перезагрузку! Отличная программа! Просто 5 балов!!!! У меня такого ВООБЩЕ ни с одной прогой ещё в жизни не было!
Вообщем мой выбор utoorent а не эта я даже не знаю как это назвать. Качал её кстати с родного сайта


У меня на win 8.1 x64 работает нормально :)

У меня тоже проблем с ней не было,не знаю почему там так получилось.


Я тоже не знаю, да в принципе и чего гадать - зато поставил про версию uторрента - интерфейс стильный, работает шустрее - доволен. Заодно и на мак поставил версию без рекламы - теперь вообще класс.
SaintDragon80
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.156
100%
uk.gif
Кому надоела реклама, заходим в Настройки utorrent
Options > Preferences > Advanced
и по поиску находим значения которые я написал ниже, и отключаем их нафиг.
А потом радуемся utorrent БЕЗ рекламы

offers.left_rail_offer_enabled/left_rail_offer
gui.show_plus_upsell
offers.sponsored_torrent_offer_enabled/sponsored_torrent_offer_enabled
bt.enable_pulse
gui.show_notorrents_node
offers.content_offer_autoexec
crocoboss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 15.231
97.41%
SaintDragon80 писал(а): Перейти к сообщению
Кому надоела реклама, заходим в Настройки utorrent
Options > Preferences > Advanced
и по поиску находим значения которые я написал ниже, и отключаем их нафиг.
А потом радуемся utorrent БЕЗ рекламы

offers.left_rail_offer_enabled/left_rail_offer
gui.show_plus_upsell
offers.sponsored_torrent_offer_enabled/sponsored_torrent_offer_enabled
bt.enable_pulse
gui.show_notorrents_node
offers.content_offer_autoexec


Да всё верно! Я такой торрент юзал месяцев 8, а сегодня перешел на про версию и всем советую! ну то что рекламы нет и так понятно, но из плюшек:

1) Более стильный интерфейс и отсутствуют рекламные пункты типа перейди на про.
2) Потестил работает шустрее! Обычная версия подтормаживала иногда непойми почему - тут всё четко. Может опять таки из-за другого меню

Вопрос: почему юторрент всегда ставит версию 32бита? и есть ли 64? Смысл в ней вообще есть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18