Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Far Cry 4: Valley of the Yetis / Долина Йети (2015) [Ru/Multi] (1.9.0) DLC RELOADED [+DLC Overrun]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
XORROR ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 30.282
Поблагодарили: 546
14.52%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
Far Cry 4: Valley of the Yetis
Многие часы перестрелок и исследования живописных горных ландшафтов...

Оригинальная игра: Far Cry 4
Дата выхода оригинальной игры: 18 ноября 2014

Дата выхода: 10 марта 2015
Дата выхода в России: 10 марта 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: far-cry.ubi.com

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Shanghai, Toronto, Kiev
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб/Логрус
Версия: 1.9
Требуемая версия оригинальной игры: 1.8.0
Тип издания: Официальное дополнение (включает патч)

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU QuadCore 2.6 GHz, RAM 4 Gb
VRAM 2 Gb, DirectX, Shader Model
HDD 15 Gb

Таблетка: В комплекте (RLD)

Описание:
Ваш самолет разбился в Гималаях. Исследуйте эти суровые земли, ищите инструменты, улучшайте свой лагерь и победите кошмарных йети.
Вы никогда не останетесь одни... Рядом всегда будут голодные снежные люди.

Вы, Аджай Гейл, потерпели крушение на вертолёте в горах Гималаев и отправляетесь в неизвестную территорию. Вы найдете лагерь, занятый враждебным племенем армии, которая, является, частью таинственного культа поклонения Ялунга.
Захватите станцию, чтобы выжить в долине и бороться с солдатами культа, который будет пытаться вернуть себе контроль в ночное время.
  • Новая карта
      Изучить и выжить в новых и величественных пейзажах Киратских Гималаев.

  • Защищать и модернизировать свою станцию
      После того как вы захватите лагерь, это место станет Вашим надежным домом. Укрепляйте свои позиции, выполняя, побочные квесты в течение дня, и защищайте его от волн атакующих ночью.

  • Раскройте тайну
      Таинственный культ обитает в этой долине, и скрывает тайну, основанную на старых легендах. Откройте для себя тайну культа Ялунга, и выживите в борьбе с йети.
  • Overrun / Вторжение |12 фев, 2015|
    Дополнение "Вторжение" включает в себя:
    • 4 новых карты для PvP - сражайтесь в самых разных уголках Кирата.
    • Новый PvP-режим, в котором на каждой карте нужно захватить три зоны. Зоны открываются одна за другой, сражение за контроль над ними станет для команд суровым испытанием. А ведь надо еще и защитить захваченное...
      Чтобы победить, вам понадобятся все силы, умения и ресурсы!
    • Новое транспортное средство, багги, ждет вас прямо на поле боя.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_Far Cry 4. Valley of the Yeti Addon RELOADED.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2015 19:58:08
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   546
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2015 12:06:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
`DooH
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 29.071
100%
Откуда: Глубинка
krevedko.png
вот такие вот пироги.

_________________
Если долго смотреть во тьму - тьма начинает смотреть на тебя.
XORROR ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 30.282
Поблагодарили: 546
14.52%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
kartvladek Не поверите у меня даже антивирус включен и не ругнулся ни разу ни на один файл, если хотите могу скриншотов накидать как доказательство того что всё работает!
Их после проверки модератор пофиксил уж не знаю почему. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

`DooH значит Вы что-то делаете не правильно, ничего не должно требовать из сети.
NikeFreak
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 0.586
100%
russia.gif
я на механика ставил, на 1.5 версию, но сперва патч 1.7 потом 1.8, потом этот, но пришлось с сейвами поколдовать, так как кряк у меня был от 3дм, но все сделал, длк прошел, концовка не айс, основную тоже прошел, а вот длк "побег откуда то там" не могу пройти, раз 10 пробовал, убивают и все по новой, так и не понял как его вообще можно пройти.
gaserg333
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.07
0.17%
Я побег проходил раз 10, сейчас могу пройти минут за 20 :). Летишь за вертолетом, потом летишь на вертолете за пилой, а с пилой можно спокойно косить народ не сходя с места :). Кстати, пила в Йети тоже берется сразу после радиостанции (правда нашел я ее только когда все прошел и дали вертолет) и косить ей этих самых йети как горох, даже не интересно :). И снайперка 50мм лежит сразу на сопке возле радиостанции (которая йети валит с одного выстрела в голову), только вот залететь туда можно с единственного места :). А за йети денег отваливают помойку, если сердце вырезать :)...

...да, дополнение ставил с включенным касперским, проблем НОЛЬ.
XORROR ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 30.282
Поблагодарили: 546
14.52%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
gaserg333 а где пила в побеге лежит? могёте скрин кинуть если не трудно))) =) А в йети я пилу быстро нашёл тонее съехал на жопе с вершины к ней.
davidov.303
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.192
83.51%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
а все таки как убрать мерцание на слае?
Juiceeguy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 164
Ratio: 1.762
0.18%
жаль что нужно еще основную игру ставить(( уже давно прошел и снес....скачивать и устанавливать по новой что то желания нет...чего нельзя независимые аддон выпустить..
Alcos
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 190.491
100%
gaserg333
Цитата:
Летишь за вертолетом, потом летишь на вертолете за пилой

Можно поточнее места указать или скрины сделать, не находил ни пилы, ни вертолёта.
Цитата:
Кстати, пила в Йети тоже берется сразу после радиостанции

В Йети есть на сопке ствол какой то (снайперка AMR однако), но как туда залезть, час вокруг сопки лазил, но так и не смог туда забраться.

P.S. Нашёл видео, как в Йети попасть на сопку и снайперку взять и скрин, где пила лежит. :стрельба:
А вот пила в Побег из Дургеша...?
mizant
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.711
9.09%
ussr.gif
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Shanghai, Toronto, Kiev
Те тупые и лениевые ублюдки что портировали на ПС находилились как раз в Куеве и прыгали в это время по майдауну.
Почему не чукчам поручили?Много запросили?
arbuzzz89
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.301
0.4%
Товарищи, кто-нибудь на лицуху ставил?
Как я понимаю Дургеш тоже желательно поставить?
Эдуард651
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.373
61%
russia.gif
Такой вопрос, у меня сохранений с основной игры нет (прошел и снес). Если поставить основную и это дополнение, а потом, что-бы всю не проходить, пройти короткую, не уходя вначале, это дополнение пойдет или тока всю по новой проходить? Кто-нибудь пробовал? Или с рунета проще сохраненки скачать. Может ссылку кто подкинет, что-то не могу найти.
XORROR ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 30.282
Поблагодарили: 546
14.52%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
Эдуард651 Все дополнения проходятся сами по себе с нуля, основная игра не имеет к ним ни какого отношения по сохранкам, она нужна только для установки дополнений.

Добавлено спустя 46 минут 49 секунд:

Alcos гирокоптер ддают только после прохождения, за пилой можно съехать на жопе с горы как и за амр и норм гранатомётом, хотя мне больше нравился м-79 после убийства которым всегда дают максимальное количество очков. До любого оружия сильного можно добраться с помощью кошки, картинки могу сделать тока завтра.
Alcos
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 190.491
100%
XORROR писал(а): Перейти к сообщению
гирокоптер ддают только после прохождения, за пилой можно съехать на жопе с горы как и за амр

Уже прошёл Йети, вертолётиГ дали. А вот на гору можно попасть только прыгнув с другой горы с костюмчиком-крыло. Снизу я так и не смог туда попасть.
snegovikz​lovmisnik​
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.014
0.43%
очень понравилась Долина Йети. Кстати пилу и снайперку сразу можно достать в самом начале игры. Лезем на соседнюю гору кошками, оттуда с помощью костюма крыла летим на гору над радиостанцией где на вершине лежит и снайперка и пила, тока снайперка на одном склоне а пила на другом. И всё и дальше игра с таким оружием идёт без напряга
gaserg333
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.07
0.17%
XORROR писал(а): Перейти к сообщению
gaserg333 а где пила в побеге лежит? могёте скрин кинуть если не трудно))) =) А в йети я пилу быстро нашёл тонее съехал на жопе с вершины к ней.


Пила лежит в крепости, в магазине. Крепость в правом верхнем углу карты. Я сейчас проходил на чистую - скидываешь все на ноль (сейчас можно для каждой миссии это сделать) - прыгаешь с колокольни на храм на озере, там можно не заморачиватся заданием а просто по тихой взять вертолет и набить все патронами. Потом на вертолете летишь к крепости, по дороге можно собирать оружие и добряки, пострелять немного зверей. Пока долетаешь, прокачивается рюкзак и можно накачать здоровье до 4-6 полосок. Крепость можно брать со снайперкой разукрашенной (лежит, но не всегда рядом с крепостью в какой то деревушке) и внутри крепости есть пистолет с глушителем и оптикой. Со снайперки можно завалить всех (в голову! Снайперка с глушителем, слабая), кроме 3х тяжелых (если валить тяжелых, они включат серену, и тогда все грустно). Тяжелых можно внутри завалить, они медленные, там наверху пулемет серьезный, главное до него добежать :). А с пилой и 6 полосками здоровья, даже без дополнительных патронов, защищаешь вертолет в легкую, только патроны экономить и снайпера лучше миной (заранее!) ликвидировать, а то не даст высунутся из за дома :)...

...а если заложников освободить (наемники) и колокольню разминировать (патроны) - то тогда вообще можно чай пить, защищая вертолет :)...

...крепость вокруг заминирована - осторожно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5