Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 353

StartIsBack Plus 1.7.5 RePack [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998940
100%
belarus.gif
StartIsBack Plus 1.7.5 RePack
Меню пуск для Windows 8.1
Версия программы: 1.7.5
Официальный сайт: startisback.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows® 8.1


Описание: StartIsBack Plus возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

  • Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
    • StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8.1, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .
  • Сделать Стартовый экран без беспорядков
    • Windows 8.1 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.
  • Полностью родной
    • StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.
  • Dynamic high-DPI start menu scale adjustment
  • Start menu searches in PC settings as well
  • Improved compatibility with Windows 10 Technical Preview
  • Offline activation for enterprise licenses
  • Fixed minor issues
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_StartIsBack Plus 1.7.5 RePack.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2015 14:11:00
 Размер:   1.06 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   674
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2015 14:16:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aknagramus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.697
100%
Improved compatibility with Windows 10 Technical Preview
Твой репак пишет о несовместимости с моей виндой, но у меня как раз стоит Windows 10.
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
А мне больше Stardock Start8 понравилась, хотя конечно StartIsBack больше на оригинал похожа.
coxi
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 109.677
Раздал: 29.85 TB
Поблагодарили: 153
100%
Откуда: Волжская ГЭС
ussr.gif
Aknagramus писал(а): Перейти к сообщению
Improved compatibility with Windows 10 Technical Preview
Твой репак пишет о несовместимости с моей виндой, но у меня как раз стоит Windows 10.


Ну и пусть пишет.
Всё устанавливается и работает Windows 10 Technical Preview x 64 :супер!:
IOpa26
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 21.299
100%
ussr.gif
Aknagramus писал(а): Перейти к сообщению
Improved compatibility with Windows 10 Technical Preview
Твой репак пишет о несовместимости с моей виндой, но у меня как раз стоит Windows 10.

Я поставил на Windows10 , получилась Windows 7 .
Метод установки - устанавливать , пока не поставится .
Пробуйте , должно получится .
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998940
100%
belarus.gif
Aknagramus писал(а): Перейти к сообщению
Твой репак пишет о несовместимости с моей виндой, но у меня как раз стоит Windows 10.

Оригинальная с оф. сайта то же самое пишет. Однако устанавливается и работает.

sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.928
100%
russia.gif
А куда пропала опция отключения/включения обновления данной программы? В прошлых версиях это было.
Не слетит активация?
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998940
100%
belarus.gif
sesese83

Эта опция отсутствует в репаке.
В триальной версии она есть.
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.928
100%
russia.gif
Sergey5619 писал(а): Перейти к сообщению
sesese83

Эта опция отсутствует в репаке.
В триальной версии она есть.

Понятно. Я просто спросил про активацию потому, что в этой версии StartIsBack Plus 1.7 RePack [Multi/Ru] перестал отображаться список недавно использовавшихся программ, т.е он просто отсутствовал. И никакая переустановка не помогла.
В этой версии такого крякозябра не будет?
alyaskannm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.856
30.6%
Откуда: Железногорск
russia.gif
А у меня на 32 не получилось!
webers2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.154
72.75%
А можно вопрос. Здесь вот лечение провели но оно может и слететь допустим. Потому и вопрос а чем эта прога лучше чем ClassicShell http://www.classicshell.net/gallery/Classic-Shell-4 Там ни актовации ни лечения. т.к. тотал ФРИ.
iSquall
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 751
0%
Откуда: 25-й элемент
ukraine.gif
Aknagramus писал(а): Перейти к сообщению
Improved compatibility with Windows 10 Technical Preview
Твой репак пишет о несовместимости с моей виндой, но у меня как раз стоит Windows 10.

Разрешите поинтересоваться. А что на 10-ке до сих пор все плохо с пуском? Я вот смотрел последние обзоры и вроде как пуск вернули полностью - хочешь начальный экран, хочешь смесь классического пуска и начального экрана, а хочешь поднастройся и вообще классика будет.

sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
Понятно. Я просто спросил про активацию потому, что в этой версии StartIsBack Plus 1.7 RePack [Multi/Ru] перестал отображаться список недавно использовавшихся программ, т.е он просто отсутствовал. И никакая переустановка не помогла.
В этой версии такого крякозябра не будет?

На 7-й версии с этим "багом" можно было бороться триалресетом, либо установкой "правильного" репака. Т.к. для 7.5 тоже есть ресет, то думаю что даже если и слетит - всегда можно реснуться :подмигивание:

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.
jammmie100
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
Thanks it works
Aknagramus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.697
100%
iSquall
Все плохо, но StartIsBack полностью устраняет эту проблему.
iSquall
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 751
0%
Откуда: 25-й элемент
ukraine.gif
Aknagramus
Жаль. На днях поставлю на вирту - посмотрю что да как. Надеюсь вернут хоть прозрачность, хоть опционально. А то пилили, пилили столько лет и выпилили... Впрочем так же как и пуск...

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2