Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Проекты - Проект ProShow Producer - This Just a Spring [PSH]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты)
Автор Сообщение
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142955
100%
nnm-club.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - This Just a Spring [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - This Just a Spring
Тип проекта: Proshow Producer
Формат: PSH

Описание:
Проект создан в программе ProShow Producer 6, как слайдшоу широкого применения. В проекте использованы стили из интернета. Выражаю благодарность авторам этих стилей. Эта презентация выполнена как детское слайдшоу, фото найдены в сети и расположены в абсолютно независимом порядке. Солнце, зелёная трава, всё цветёт и благоухает... Это просто весна. Для наиболее полного представления о стилях смотрите видео превью.
Проект может быть использован "как есть" с простой заменой файлов или набором стилей для самостоятельного творчества. Превью, и аудио трек - в раздаче.
Бэкграунды в слайдах просто отключены и подложены видео файлы. При редактировании можете восстановить всё по умолчанию. Добавлены два видео файла с длиной 17 секунд ( что бы перекрыть 14-ти секундный слайд с трёхсекундным переходом), по умолчанию видео - 14 секунд. В некоторых слайдах отключены виньетки, поэкспериментируете с ними самостоятельно, при смене темы могут улучшить общую картинку.
Обязательно обращайте внимание на соотношение сторон фото, в Alternating Squares - почти квадрат. При кропе располагайте лицо по центру кадра и давайте запас на края. Удачи!


Скриншоты:


Время раздачи: 20.00 - 6.00 мск
[NNM-Club.me]_Proekt ProShow Producer - This Just a Spring.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2015 14:15:37
 Размер:   141 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2015 14:47:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Комп
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 52.755
100%
russia.gif
Спасибо! Очень нужный проект на выпускные в Д/саду.
leonkarp
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 6.871
100%
spain.gif
Спасибо, дружище, офигенно дружелюбный проект, как раз по сезону и настроению. Респект и уважуха, не знаю где ты там подворовываешь, но это чудесно, не забывай нас)))).
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142955
100%
nnm-club.gif
leonkarp писал(а): Перейти к сообщению
не забывай нас)))).

Да я и не забываю.)))
leonkarp писал(а): Перейти к сообщению
где ты там подворовываешь

Да нигде. Эти стили валяются на каждом шагу в сети, если не ошибаюсь, то это пятый стайл пак от Пита, довольно старый и многими забытый. Всё остальное - дело техники. Как гласит народная кубинская поговорка: - Была бы курочка, а приготовит и ...... )))

_________________
Mens agitat molem
P.Zhurba
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.221
100%
Откуда: С этой стороны Лисичанска
ukraine.gif
Меня зовут Петр Журба, пишу со страницы супруги. Спасибо за проекты, честно скажу, пользуюсь довольно многими от вас,но честно тоже скажу, бедноватые на оригинальность, надо более красочны, с применением модификаторов, это смотрится гораздо приятнее. Спасибо огромное и за это. Я много делаю сам, но иногда и пользуюсь вашими, беру как основу, добавляю свое и прекрасно получается. Жду новых проектов. https://www.youtube.com/watch?v=Xw1ZYfQtm94
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
leonkarp писал(а): Перейти к сообщению
не знаю где ты там подворовываешь, но это чудесно
:клево:
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142955
100%
nnm-club.gif
Петр Журба, ну так порадуйте всех своими "более красочны, с применением модификаторов" и богатыми на оригинальность проектами если "и прекрасно получается", что мешает выкладывать их сюда? Милости просим! Пусть люди оценят настоящий талант по достоинству. Или Вы только на продажу их делаете?

_________________
Mens agitat molem
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
если "и прекрасно получается", что мешает выкладывать их сюда?
А вдруг найдётся какой-нибудь проныра, который раскрасит труды Петра ещё красочней и модифицирует ещё модификационней? Опасно, однако! :подмигивание:
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142955
100%
nnm-club.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Опасно, однако!

Согласен с Вами. Не опасно ничего не делать, не за что будет критиковать. Впрочем самих критиков, пожалуй, критиковать тоже не за что. :пока:

_________________
Mens agitat molem
P.Zhurba
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.221
100%
Откуда: С этой стороны Лисичанска
ukraine.gif
Спасибо за отзыв,нет я не продаю ничего, да я выкладываю свои работы на Ютуб, у меня монитизированы каналы. Это мое только хобби по выходным и вечерам, а так у меня работа,после службы я занялся художественной ковкой. Вам же моя искренняя благодарность за эту радость людям. Многие или не умеют или не хотят сами делать, вот и пользуются готовыми Вашими работами.
retez
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.992
100%
Валя1001 писал(а): Перейти к сообщению
бедноватые на оригинальность, надо более красочны, с применением модификаторов, это смотрится гораздо приятнее.


Сами по себе модификаторы и их применение не могут быть уместными в каждой (любой) презентации, тоже самое касается и использование ярких красок в видео-фильме. Основа красивого слайд-шоу не в количестве примененных эффектов, а в уместности их применения. На первом плане в качественном слайд-шоу всегда должна находиться фотография, в гармонии с музыкальным сопровождением и фоном. Именно правильное сочетание фотографий с эффектами и музыкальным сопровождением оживляет эти фотографии и дарит снимкам новую жизнь. Злоупотребление масштабированием, панорамированием, и другими двигающимися эффектами, уместно только тогда, когда автор желает продемонстрировать возможности программы, а не показывает результат своего вдохновения, поскольку все эти эффекты - это вторичные наиболее общие характеристики, злоупотребление которыми умаляет качество презентации. На просторах интернета, в т.ч. и на youtube масса роликов напичканных разноцветными и яркими рюшечками, цветочками, ленточками и т.д., которые живут своей собственной модифицированной жизнью, но в тоже время у большинства отсутствует хотя бы одна объективная причина для их внедрения в ролик. (я такие фильмы называю "бабушкины проекты").
А вот этот проект как раз и демонстрирует, что все гениальное просто, и красота достигается через гармонию и ненавязчивость.
ustt
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.384
100%
retez писал(а): Перейти к сообщению
Согласен. Зачастую "примочки" выдвигаются на первый план и приносят только вред, а в этой презентации - все органично.
P.Zhurba
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.221
100%
Откуда: С этой стороны Лисичанска
ukraine.gif
Я тоже соглашусь с вышесказанным, но в моем комментарии подразумевалось лишь небольшое придание эффекта снимкам или фону, я и сам не любитель напичкивать "ленточками и рюшечками". Хотя как говорят, на вкус и цвет...
denis007denis
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.539
100%
Помогите открыть файл (This Just a Spring.psh) пишет он только для чтения
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142955
100%
nnm-club.gif
denis007denis
Клик по файлу ПКМ => Свойства => в Атрибутах снять галку в чекбоксе "Только для чтения".

_________________
Mens agitat molem
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1