Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Станислав Гроф | Зов ягуара (2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634426
100%
russia.gif
Станислав Гроф | Зов ягуара (2015) [MP3]
Автор: Станислав Гроф
Жанр: Фантастика, приключения, триллер
Читает: Евгений Соколов
Продолжительность: 16:25:05
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
2035 год. Мир на пороге экологической катастрофы и глобальных мировых конфликтов. В США ведутся секретные разработки в области парапсихологии и управлении сознанием. В то же самое время археологическая экспедиция в Колумбии проводит археологические раскопки цивилизации Майя. Дочь начальника экспедиции Лора, после того как в её сон внедряется некий шаман, находит загадочный магический артефакт, оказывающий мощное воздействие на сознание людей, перемещая их в другие жизни и различные миры. В другом пространственно-временном континууме в далёком будущем в исследовательском центре «Феникс» проводятся исследования по перемещению в иные пространственно-временные измерения. Группа хрононафтов перемещается в 2035 год и внедряется в сознание людей для предотвращения надвигающейся катастрофы и уничтожения планеты. Время раздачи: с 09:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_Zov yaguara.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2015 15:08:03
 Размер:   902 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2015 17:04:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
podsoba
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 6.589
100%
Заинтересовало... Тот самый Гроф — любитель кислоты, систематизатор трипов, автор методики холотропного дыхания.
Цитата: «Я решил испытать себя в том, чем еще никогда не занимался: изложить результаты своих исследований сознания в виде научно-фантастического романа. Моя книга отличается от других образцов этого жанра тем, что в ней действие завязано на событиях, происходящих в мире сознания. Эти события не являются плодами моего воображения — это я наблюдал у других и пережил сам. Точно так же влияние этих переживаний на героев — не плод вымысла и поэтическое допущение, а реалистическое изображение, основанное на подлинных наблюдениях»
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.943
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106925
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
podsoba писал(а): Перейти к сообщению
Заинтересовало... Тот самый Гроф — любитель кислоты, систематизатор трипов, автор методики холотропного дыхания.
Цитата: «Я решил испытать себя в том, чем еще никогда не занимался: изложить результаты своих исследований сознания в виде научно-фантастического романа. Моя книга отличается от других образцов этого жанра тем, что в ней действие завязано на событиях, происходящих в мире сознания. Эти события не являются плодами моего воображения — это я наблюдал у других и пережил сам. Точно так же влияние этих переживаний на героев — не плод вымысла и поэтическое допущение, а реалистическое изображение, основанное на подлинных наблюдениях»

Аднако :задумался:
Плпробуем - послушать / почитать.

_________________
gurgutt
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.251
9.61%
ukraine.gif
Вау!
Syrius7
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 33.09
100%
honduras.gif
Книга заинтересовала, НО чтец просто жесть - постоянные паузы, все в одной интонации, он просто медитирует что-ли читая, и решил это"творение" выложить людям... Не советую к прослушиванию - потеряете интерес, лучше уж почитать самому.
p.s. если увижу этого чтеца в других аудиокнигах, сразу delete...
wingblack
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.853
100%
Читает медленно, а книга (по крайней мере отдельными местами) напоминает книги о будущем годов издания этак 50-70-х.

Может книга и получше, но аудио-книга не удалась.
vlad5sd
Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Ratio: 5.23
100%
ukraine.gif
Немного послушал и удалил. Книга очень слабая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1