Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

сборник | Чертежи пиролизных котлов мощностью от 20 до 100 кВт [7] (2014) [PDF, DJVU, DOC, JPG, TXT, AVI]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Hackerok ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 17.344
Поблагодарили: 11779
100%
russia.gif
сборник | Чертежи пиролизных котлов мощностью от 20 до 100 кВт [7] (2014) [PDF, DJVU, DOC, JPG, TXT, AVI]
Автор: сборник
Издательство: интернет издание
Жанр: Навыки и умения, Самоделки
Формат: PDF, DJVU, DOC, JPG, TXT, AVI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Предлагаем комплект чертежей для самостоятельной сборки котлов мощностью от 20 до 100 кВт способные обогреть до 1000 кв.метров.Проекты пиролизных котлов выполнены в виде трехмерной модели.В комплекте чертежей пиролизного котла присутствуют аксонометрические виды с полной нумерацией и деталировкой.Представлены основные виды с нужными размерами. Имеется полный перечень всех деталей, карта раскроя листа,видео. На фотографиях изображена последовательность сборки с кратким описанием.Одним словом, на основании предлагаемого комплекта документов, собрать пиролизный котел своими руками в домашних условиях — вполне реально. Если Вы владеете навыками электросварки, то построить такой экономичный котёл Вам под силу.

Скриншоты:

Отопление этим котлом приравнивается к отоплению газом, а электронное управление котлом, сделает этот процесс автоматическим, Вам только нужно будет закладывать топливо 2 раза в сутки.Самостоятельная постройка котла обойдётся Вам в 3-4 раза дешевле, чем его продают производители. Отличный бизнес,спрос на пиролизные котлы возрастает с каждым годом. Чертежи выполнены в формате PDF, фотографии в JPEG, видео в AVI, что делает их доступными для просмотра на любом компьютере, планшете или смартфоне.
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_piroliz-kotli.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
153 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2015 08:13:51
 Размер:   1.12 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
biaks
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 97.332
Поблагодарили: 11
100%
ukraine.gif
skaner2010 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь уже сделал по этим чертежам и схемам котел? Каковы отзывы?
Или где можно прочитать отзывы?

Сделал по их чертежу. Сразу говорю это мой второй котел 100 кв. Чертежи первого купил за 350 грн, когда собирался делать второй котел - планировал доработать некоторые узлы. Когда увидел ту раздачу-решил попробовать сделать этот котел. Принцип работы одинаков. Что в этих черетежах не правильно:- первое нету чистки дымоходных труб, поэтому сразу добавил сверху надстройку с люком, и вывод дыма в бок, второе-уж не знаю исправили ли в финальной версии, а тут проэктировщику по видимому никогда не давали попилить болгаркой кирпич, иначе бы он подумал бы о том зачем уменьшать толщину кирпича на форсунку, если гораздо проще увеличить глубину посадочного места для форсунки. (кстати это наталкивает на мысль что чертежи продавец сам спионерил).Да и футеровку камеры загрузки тоже какой смысл пилить кирпич? И еще так и не понял зачем в подачу воздуха поставили шибер? Он там просто не нужен. На дверки лучше поставить хорошие гаражные петли, и ручки крючками, которые затягивают проще дверки.
mesergal
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 7.289
24.86%
Откуда: Луганськ
ukraine.gif
Чпокус писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте любители халявы!! Первое что хочу написать: данная версия чертежей является первоначальной, со множеством "косяков". За эти полтора года эти недоработки были исправлены. На пример в чертежах кота на 100 кВт отсутствуют чертежи горелки, на не которых не правильные размеры ну и так далее. Для сомневающихся, не пожалейте 1300 руб. и сравните, а потом здесь отпишитесь! Дальше. Во время изготовления котлов у вас возникнут всякие "рабочие" вопросы, так вот у нас есть клиентская база и все проданные чертежи учтены и если в базе нет вашего адреса, а чертежи как известно высылаются на адрес эл.почты, с вами ни кто общаться не будет, можете обращаться к автору этой раздачи. Новые чертежи доработаны, добавлены новые файлы.
А теперь не посредственно к человеку который выложил это! Рано или поздно этот торрент роскомнадзор закроет, вот тогда на вас лично будет подано заявление в полицию. Наш юрист уже занимается этим и наказание рано или поздно настигнет вас. Вы себе уже испортили карму. Вас накажут: или правоохранительные органы или бог!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

skaner2010 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь уже сделал по этим чертежам и схемам котел? Каковы отзывы?
Или где можно прочитать отзывы?

Не пожалей 1300 рублей, кроилово как известно ведёт к попадалову!!! Ну если у тебя железо дормовое, можешь эксперементировать! Вот иди сюда - http://пиролиз71.рф там ты всё найдёшь, получишь свежие чертежи и квалифицированную консультацию. А можешь качать тут. Прочитай мой предыдущий пост!


То есть вы сначала продавали людям "туфту", а теперь исправились и продаете нормальный материал? Я правильно понял?
smok123
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.548
0.15%
Буду очень благодарен, если кто-то станет на раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2