Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Мой путь / Mai wei / My Way (2011) BDRip [1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
tugaew ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 607
Ratio: 176.167
Раздал: 38.75 TB
Поблагодарили: 87172
100%
ussr.gif
Мой путь / Mai wei / My Way (2011) BDRip [1080p]
«In a world at war, my enemy is my salvation»
Производство: Корея Южная / CJ Entertainment, Directors, SK Planet
Жанр: боевик, драма, военный, история

Режиссер: Канг Дже Гю

Актеры: Чан Дон Гун, Дзё Одагири, Бинбин Фань, Ким Ин Квон, Ким Хи Вон, Тай-Кинг О, Kwak Jung Wook, Ким Ши Ху, Чхон Хо Чжин, Yun Hui-won

Описание фильма:
В 1944 году Ким Чун Сик мечтал стать следующим Сон Ки Чжоном (корейский марафонец, который выиграл олимпийское золото в период японского колониального господства), чтобы соперничать с лучшим японским чемпионом Хасега Тацуо. Кан Чун Сик не хотел идти на войну, а Тацуо был горд служить своей стране. Оба были вынуждены вступить в армию. Они стали единственными азиатскими солдатами не только для Японии, но и Советского Союза и Германии.



Рейтинг МРАА: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Релиз от:

Качество видео: BDRip 1080p
Продолжительность: 02:23:08

Перевод: Авторский закадровый (Ю.Сербин)

Язык субтитров: Русский, Английский
Вид субтитров: (отключаемые) (UTF-8)
Чаптеры: (Главы): Есть

Формат: MKV

Видео: 1920x816 (2.35:1), AVC, 5599 kbps, 23,976 fps
Аудио : AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit |AVO. Ю.Сербин Скриншоты:


Мой путь / Mai wei / My Way на NoNaMe Club

Время раздачи: до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Mai wei, 2011.BDRip.1080p..mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2015 08:42:45
 Размер:   5.98 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2015 11:44:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
catteen
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 7.154
21.78%
kazakhstan.gif
хорошее кино не претендующее на правду, но очень красивое. +1
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
doom 000 писал(а): Перейти к сообщению
Правда показана однозначная. Русские наступают, а японцы/корейцы защащаются. Ни одной причины войны не рассказано. Сначала корейцы вместе с японцами обороняются от русских, затем с немцами от американцев. Русские как всегда небриты и коварны, а немцы благороднее и чистоплотнее японцев. Для чего эти фильмы пропихивают в массы?

Про корейцев не знаю, а у Японии сейчас курс на искажение и умолчание их роли во 2 мировой. Под всей своей кавайной анимешной мимишностью они пытаются скрыть "3-дочиста", изнасилования, жестокость, ксенофобию. Но мы ведь помним...
ice_jd
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.962
1.43%
да, на счет правдивости я молчу, но снято сильно!
donsaso
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.162
5.88%
ukraine.gif
Цитата:
Для чего эти фильмы пропихивают в массы?

для того, чтобы такие, как ты поняли, что на историю можно смотреть под разными углами, и не все так однозначно :огорчение:
MstivG@
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.271
100%
russia.gif
Мой путь - Повесть о настоящем дезертире)))
Graf_de_Finn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 8.86
100%
belarus.gif
doom 000 писал(а): Перейти к сообщению
Ask8080 писал(а): Перейти к сообщению
Мне понравилось, хорошее кино. Правдивость фильма всегда нужно взвешивать с умом. Правду ищите в истории, копайтесь и добывайте. (Бла-бла про то, что историю переписали, а мне прадед рассказывал... да все наврали про СССР, не правдоподобно - это на ваше усмотрение и веру). Мне понравился сам сюжет, о противостоянии Корейского рубахи-парня и Японского высокородного зазнайки. Японцы именно так и относились к маленькой завоеванной Корее, с презрением и отвращением.
Азиаты они такие, упертые, упрямые и очень гордые, собой, страной, корнями. Война перемолола их как косточки и выплюнула. У каждого из них своя ноша и свои грехи. Фильм получился отличный.
Ложь. Предательство. Правда.
Война показано со всей ее неотвратимой жестокостью, глупостью и бесполезностью идеалов и устремлений. Столько народа полегло за чужие... не свои.


Правда показана однозначная. Русские наступают, а японцы/корейцы защащаются. Ни одной причины войны не рассказано. Сначала корейцы вместе с японцами обороняются от русских, затем с немцами от американцев. Русские как всегда небриты и коварны, а немцы благороднее и чистоплотнее японцев. Для чего эти фильмы пропихивают в массы?

это у них в крови, они перед боем всегда брились.
funsworth
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.406
100%
А шо вы хотели? Южная Корея и Япония в одном анти-китайском блоке. В этот блок, в скором времени, могут войти Вьетнам, Филлипины, Индия и еще кой-кто. А РФ и Иран сейчас на стороне Китая. Т.е. Россия это их совместный наиболее вероятный противник. Вот они и братаются. Хоть это и тяжело, в силу исторических причин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2