Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea (2015) [PS3] [EUR] 3.55 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Unofficial] [En/Jp]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
nyakahime ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 6.848
Поблагодарили: 79
100%
Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea
Дата выхода: 13 марта 2015
Жанр: jRPG

Разработчик: Gust
Издатель: Gust

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Пиратка
Код игры: BLES02143
Регион: EUR
Прошивка: OFW 3.55 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (без IRD Verification)

Описание:
Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea — японская ролевая игра от студии Gust. Сюжет Alchemists of the Dusk Sea рассказывает о двух девушках-алхимиках. Одна пытается найти способ, чтобы спасти свою деревню от засухи, а другая старается стать хорошим алхимиком и найти свое место в жизни.

Игроки могут поочередно проходить сюжетные линии каждой из героинь, путешествовать по миру Atelier Shallie, сражаться с противниками и выполнять различные поручения. В игре представлена пошаговая боевая система, основанная на комбинировании физических атак и уникальных способностей.

Патч к раздаче:
(без него после 40 уровня игра будет крашится при открытии Growth system)
https://www.dropbox.com/s/vlfq66q901et669/IDC.iso?dl=0
Спасибо Zecht.

Скриншоты:
Время раздачи: Вт, Вс с 11:00 до 22:00, Пн,Ср,Чт,Пт с 10:00 до 15:00, с 21:00 до 00:00 (могут быть исключения в сторону увеличения времени раздачи)
[NNM-Club.me]_06 Atelier Shallie Alchemists of the Dusk Sea 3.55 ODE.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2015 11:47:43
 Размер:   8.07 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 12:18:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Unit_One
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.508
Поблагодарили: 375
100%
israel.gif
Мда, серию Atelier, видимо, можно продолжать вечно :) Будем пробовать и спасибо за релиз!
Zecht
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.366
20.3%
слава богу в этой части убрали календарь :) у самого позавчера не дошли руки залить фикс на 3,55 сюда.

PS. кстати. на 40 уровне есть глюк, от которого игра зависает. патча пока нет
zim_PS3
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.504
13.77%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
а с рускими титрами шот есть ....или идти распаковывать первую и вторую соньку, бо у третьей сони с такими играми ПРОБЛЕМЫ...
nyakahime ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 6.848
Поблагодарили: 79
100%
Zecht писал(а): Перейти к сообщению

PS. кстати. на 40 уровне есть глюк, от которого игра зависает. патча пока нет

То есть играть-раздавать пока и смысла нет? Печалька.

Кстати, отдача почему-то не поднимается выше 500 с лишним кб, хотя у меня в общем может до 2Мб быть (и бывало). Проверила всё. Если кто знает возможную причину, напишите мне ЛС пожалуйста, чтобы здесь не флудить.
Molecular-Man
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.779
0%
Zecht писал(а): Перейти к сообщению
слава богу в этой части убрали календарь :) у самого позавчера не дошли руки залить фикс на 3,55 сюда.

PS. кстати. на 40 уровне есть глюк, от которого игра зависает. патча пока нет


Серьзно?
Черт :злость:
На Кобру ж патч просто так не засунешь
nyakahime ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 6.848
Поблагодарили: 79
100%
В общем, народ, я покопалась в интернетах насчёт бага и вот что нашла: в игре есть так называемая система роста (growth system), она активируется после того, как ты достигаешь 40 уровня. Эта система позволяет добавлять очки к статам персонажа. Вот при её открытии игра и крашится, причём я так поняла, что актуально это для всего англоязычного релиза и дело не в пиратке.

Её можно не открывать! Многие пишут, что играют и без неё на хардкорном уровне и кроме пары боссов проблем не испытывают. Тем более что в игре отключена система ограниченного времени и наконец-то можно качаться и собирать ингридиенты сколько душе угодно. Так что в принципе можно играть, если очень хочется, главное помнить, что открывать эту систему роста нельзя.

Впрочем, я сама решила всё-таки трилогию пройти с первой игры, так что пока я прохожу Ayesha и Logy&Esha вопрос в какую-то сторону решится.

Я ставила патч на The Last Of Us (правда там было DLC) через мультимена, поэтому в целом на мой взгляд установка патча на E3 возможна (насчёт кобры не знаю).
vita2210
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 16.333
100%
Огромное спасибо раздающей,я очень долго ждала эту игру на англ.,так как на японском играть не могу.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
nyakahime писал(а): Перейти к сообщению
Я ставила патч на The Last Of Us (правда там было DLC) через мультимена, поэтому в целом на мой взгляд установка патча на E3 возможна (насчёт кобры не знаю).

Патч не будет ставиться на переподписанный eboot.
nyakahime ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 6.848
Поблагодарили: 79
100%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Патч не будет ставиться на переподписанный eboot.

Я в этом почти не соображаю, так что если это совсем глупость то извините меня. А нельзя взять оригинальный ебут, поставить патч а потом переподписать?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
nyakahime
Далеко не во всех играх такое возможно. Бывает зачастую так, что внутри EBOOT.BIN патча прописаны абсолютные пути, привязанные к внутреннему жёсткому диску, а значит, что с образа такой EBOOT.BIN уже не запустить, даже переподписав.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Zecht
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.366
20.3%
nyakahime писал(а): Перейти к сообщению
В общем, народ, я покопалась в интернетах насчёт бага и вот что нашла: в игре есть так называемая система роста (growth system), она активируется после того, как ты достигаешь 40 уровня. Эта система позволяет добавлять очки к статам персонажа. Вот при её открытии игра и крашится, причём я так поняла, что актуально это для всего англоязычного релиза и дело не в пиратке.

Её можно не открывать! Многие пишут, что играют и без неё на хардкорном уровне и кроме пары боссов проблем не испытывают. Тем более что в игре отключена система ограниченного времени и наконец-то можно качаться и собирать ингридиенты сколько душе угодно. Так что в принципе можно играть, если очень хочется, главное помнить, что открывать эту систему роста нельзя.


немного уточню. игра крашится только на некоторых навыках (точнее - в тот момент, когда вы наводите на них "курсор"), некоторые можно прокачать. Скорость, сила и тп. Примерно на середине ролика ниже можно посмотреть пример
nyakahime ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 6.848
Поблагодарили: 79
100%
Kai_Kiske то есть шансов на то, что в пиратку можно встроить патч, мало? Печалька.

Интересно а как же те, кто купил лицензионный диск, но не имеет возможности подключить консоль к интернету? Им, получается, большую свинью подложили.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
nyakahime
Они просто качают прошивку с сайта Sony и устанавливают её через флешку на консоль. Да и как тогда они вообще патч установят без интернета?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Zecht
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.366
20.3%
патч кстати вышел, и требует прошивку всего 4.50, а не 4.60, как оригинал.

http://b0.ww.np.dl.playstation.net/tppkg/np/BLES02143/BLES02143_T0/d80c1faf70cc35b1/EP4108-BLES02143_00-SHALLY00MASTER00-A0101-V0100-PE.pkg

Update: проверил на e3 ode 4.55 - все работает. Даже перевод скиллов добавили. Закачал готовый образ Install Disk Creation с патчем http://www85.zippyshare.com/v/KdiMf7nG/file.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2