Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Haegemonia: The Solon Heritage / Гегемония. Наследие солонов (2003) [Ru] (2.0) License


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Anon898 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.462
Раздал: 3.755 TB
Поблагодарили: 71
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
Гегемония. Наследие солонов
Дата выхода: 27 октября 2003
Дата выхода в России: 23 января 2004
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D

Разработчик: Digital Reality
Издатель: Wanadoo
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Nival Interactive

Версия: 2.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: класс GeForce, ATI Radeon 7500, Matrox Parhelia
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 680 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
2140 год. Человечество, втянутое в войну между Землей и марсианскими колониями, вынуждено прекратить конфликт, объединить силы и вступить в схватку с новым коварным врагом... «Гегемония: Наследие Солонов» — официальное дополнение к космической стратегии в реальном времени «Гегемония». Вас ждут новые масштабные сражения, отточенный игровой баланс, новые визуальные спецэффекты, более десятка неизведанных карт и многое, многое другое.
  • Дополнение к космической стратегии в реальном времени «Гегемония».
  • 15 новых карт для одиночной и многопользовательской игры.
  • 10 новых космических кораблей, включая такие как космозонды и дипломатические звездные станции.
  • Новые типы миссий.
  • Новые юниты, каждый - с уникальным набором способностей и свойств.
  • Улучшенный игровой баланс.
  • Несколько динамичных режимов для многопользовательской игры - до 8 человек одновременно в LAN или через Интернет.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_SOLONHERITAGE.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2015 04:27:54
 Размер:   442 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2015 10:39:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shadow50
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 9509.936
Раздал: 84.79 TB
100%
russia.gif
Привет, старушка. Жаль, у меня нет такой системы, на которой она
смогла бы работать.

 !  Примечание от NEO_WORK:
Проверил сегодня на Windows 7 Максимальная х64... и как бы всё ок! :)

_________________
Никто кроме нас
Icexd
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.715
85.06%
Откуда: Lipetsk
russia.gif
В своем время играл по сетке с братом, но игра с врожденным пороком. Стабильно крашит Runtime спустя 10-30 мин, иногда можно и дольше поиграть. Насколько я знаю лекарства толкового нету.
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 465.41
Раздал: 32.67 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
Icexd
Я так и не поиграл толком в адд-он, но вот оригинальную игру проходил неоднократно. И на вылеты никогда не жаловался. Точнее, они были столь редки, что их даже упоминать не стоило. Потом уже, когда появился у меня интернет, я прочитал, что у многих были проблемы с вылетом игры. И тогда мне пришло в голову, что проблема, возможно, кроется в звуковом чипе. На моём старом компьютере стояла звуковая карта от Creative, в то время как подавляющее большинство геймеров обходилось (и обходится по сей день) встроенными решениями от Realtek. Плюс ко всему прочему я был и остаюсь очень аккуратным пользователем: стараюсь пользоваться по возможности встроенными в Windows возможностями, а не ставить для этого посторонние программы.

Собственно, по поводу Runtime. Следует понимать, что библиотеки для работ программ, написаных на Visual C++, регулярно обновляются. Всего существует шесть глобальных пакетов: 2005, 2008, 2010, 2012, 2013 и 2015. Суммарно выходило порядка двух десятков обновлений, поэтому вполне может быть, что какая-то старая игра или программа попросту некорректно работает с новыми версиями библиотек. Отсюда вывод: установить для эксперимента вторую систему (желательно Windows XP всё же) и НЕ ставить в неё никаких Microsoft Visual C++ Redistributable, хотя с этим могут возникнуть проблемы (например, панель управления от AMD-видеодрайвера ставит Visual C++ вместе с собой). Антивирус тоже лучше не ставить, дабы минимизировать влияние на систему и саму игру. И если на такой чистой системе вылеты прекратятся, то вот вам и ответ, товарищи. Другое дело, что такое решение решением назвать сложно, т.к. никто не будет, естественно, ставить ради одной игры отдельную ОС.

P.S. Хотя, кстати, если моя теория будет когда-нибудь кем-нибудь подтверждена, то достаточно будет отследить на WinXP с помощью Process Monitor какие именно dll-файлы загружаются при старте игры, а затем скопировать их из ХР в свою нынешнюю систему (вернее, не в систему, а в папку с игрой покидать, т.к. приоритет при загрузке dll-файлов всегда отдаётся тем, которые находятся в том же каталоге, что и приложение, а если их нет - грузятся уже зарегистрированные в системе библиотеки).

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
Icexd
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.715
85.06%
Откуда: Lipetsk
russia.gif
Avata​r-Lio​n​
Не там немного попроще проблемка была, точную ее природу я так и не понял, просто недоработка разработчиков или локализаторов. Все возможные танцы с виндой и звуковухи и С++ не давали ничего, я долго искал лечилку этой чепухи (уж очень хотелось нормально поиграть и навалять братцу по шапке дренаутами с плазменными пушками), я играл в эту игру как она только появилась и винда на тот момент была соответствующая. В оригинал я тоже играл и там все было окей. Кароче проблема была в русской локализации. Приходилось менять exe-шник на из английского клиента, и там еще должна была быть определенная версия 1.01 или типа того, и еще пару файлов поменять надо было. Я уже точно все не помню давненько это было. Но все что я написал выше дало эффект, но не постоянный, на 1-2 часа игры хватало, чтобы нормально поиграть в принципе, но потом все равно вылетал Runtime. Впринципе я своей цели добился наигрался в доволь, иногда держились сессии и по 3-4 часа. Но так то проблема в целом осталась. Но я естественно забил и забыл).
guerreroSD
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
100%
приветы ) трейнер есть у кого?
dolsador
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 86.383
100%
russia.gif
Как запустить на Windows 10?????
zazaka
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.499
14.29%
благодарю пришедших сидеров =)
repin1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.092
7.32%
russia.gif
переставил уже штук 5 разных версий, дохожу до 4-5 миссии и виснет без вариантов, ругается на звук :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1