Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Back Track 3.0 FINAL flashdrive [i386] (1x iso)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.246
Поблагодарили: 256380
100%
[font:48aca30a21="Tahoma"]Back Track 3.0 FINAL flashdrive [i386] (1x iso)

Название: Back Track 3.0 FINAL 3.0 flashdrive
Версия: 3.0
Последняя Версия программы: 3.0
Адрес официального сайта: http://www.remote-exploit.org/
Прямая ссылка на официальный релиз: http://www.remote-exploit.org/backtrack_download.html
Архитектура: i386
Тип дисков: flashdrive-iso

Flash Drive iso image

Описание:
Образ содержит большой набор софта: брутофорсеры, эксплоиты, сканеры уязвимостей и много других полезных утилит. Автоматически монтирует все разделы, очень удобно запускать с флэшки, например, на 2Гб, на винт с диска ставится за 4 минуты! Пакет всегда можно "пересобрать под себя": что-то убрать, что-то добавить. В общем, незаменимый комплект для специалиста. Отмечу, что BackTrack получил массовую популярность, и в 2006 году был "номером один", по мнению insecure.org
Дистрибутив BackTrack (бывший WHAX) - уникальный инструмент, оценить который сможет каждый пользователь, которому интересна тема компьютерной безопасности, защиты и взлома сетей и систем. BackTrack представляет собой "живой" дистрибутив Linux, оснащенный доброй сотней специализированных утилит и программных пакетов для поиска и эксплуатации уязвимостей в персональных компьютерах и сетевых устройствах, работающих в самых различных условиях и конфигурациях. Долгое время этот продукт был известен под именем WHAX, а после слияния с другим аналогичным проектом (Auditor) получил свое нынешнее имя.

BackTrack не требует настройки и инсталляции. Достаточно вставить диск в CD-привод и перезагрузиться - и он самостоятельно определит имеющиеся на вашем компьютере устройства (в том числе сетевые карты, включая и беспроводные Wi-Fi) и загрузит знакомую линуксоидам среду KDE, после чего можно приступать к работе. В системном меню вы найдёте следующие категории программ:
сетевые сканеры - для определения конфигурации удалённых систем и отыскания известных уязвимостей снифферы - для перехвата и анализа сетевого трафика, в том числе и в беспроводных сетях Wi-Fi эксплоиты - готовые базы данных, содержащие многие сотни программ-эксплоитов для использования известных уязвимостей в различных программных продуктах и операционных системах. Сюда, в частности, включены полные версии знаменитых эксплоит-баз SecurityFocus, PacketStorm, Metasploit Framework и ряда других. брутфорсеры - средства для подбора паролей и вскрытия защищённых паролями документов и аккаунтов прокси-инструментарий - для изучения и использования прокси-серверов Cicso-инструментарий - для работы с устройствами одноимённой компании Wi-Fi-утилиты - специализированные инструменты для работы в беспроводных сетях + большое количество сопутствующего софта (веб-инструментарий, работа с базами данных и т.п.)
BT3Flash_iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Июн 2008 09:58:09
 Размер:   783 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2008 22:43:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
pro100noob
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.404
Поблагодарили: 197
2.97%
Вы меня конечно извините а пробывал кто ее?? У меня релиз бетки все пашет норм без проблем)) А этот не могу установить при загрузки пишит нет ядра!
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.246
Поблагодарили: 256380
100%
а) Там где-то про особенности инсталляции этого дистрибутива было написано. Документ не могу найти. Найду, сброшу. Сам пользуюсь старой версией. Недосуг установить. Что-то там мне показалось неуютным в установке.
б) Парадокс, но на официальном сайте загрузки временно прекращены. И CD и flash версии. "Due to massive downloads and missing bandwidth, some servers might be unreachable and you need to hit either reload or click again on the download link."

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Так все делалось?
# Отформатируйте вашу SD карту или USB флэшку в FAT32 и скопируйте на нее папки BT3 и boot.
# В папке boot на вашей флэшке найдите папку syslinux, в ней файл syslinux.cfg. Откройте его блокнотом, после ‘APPEND…’ (8-я строка) добавьте changes=/dev/sda2 для запуска с SD карты или changes=/dev/sda3 для USB флешки.
# дальше все как обычно syslinux и т.д.

P.S. А суммы контрольные проверены после скачивания?

MD5: 5d27c768e9c2fef61bbc208c78dadf22
SHA1: 3aceedea0e8e70fff2e7f7a7f3039704014e980f

P.P.S. в крайнем случае можно попробовать установить при помощи MySLAX Creator, метод установки описан в январском ][акере 2007 (?). Там также могут глюки встретиться - иногда выпадет в консоль без x-сервера при загрузке и требует ввести логин и пароль. Это лечится либо startx или, если не помогло, то
echo "exec startkde" > ~/.xinitrc

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
pro100noob
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.404
Поблагодарили: 197
2.97%
Вот такой он у меня syslinux.cfg: Не знаю что они тут намутили но в старой (Бетки) копируешь в корень две папки заходишь в бут запускаешь в винде бат а если в линухе то sh и все работало!
fylfot
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.258
Поблагодарили: 76
2.99%
walter54
Для записи образов на флешки, рекоммендую добавить в раздачу
sania&co
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.44
0%
italy.gif
Все нормально устанавливается на флэху, из нее можно установить и на хард. Монтируем образ, копируем обе папки,заходим в boot и запускаем bootinst. Все можем пользоватся. Чтобы установить на хард нужен отдельно инсталятор из бета версии, могу подкинуть если нужно кому
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.246
Поблагодарили: 256380
100%
fylfot, зачем?! Для тупых?

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Топик был перенесен из форума *Nix. Операционные системы в форум Архив программ

brandy
Топик был перенесен из форума Архив Программ в форум Архив *Nix



Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1