Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Star Wolves: Red Corsair / Звёздные Волки: По следам Красного Корсара (2014) [Ru] (1.0) Mod Звёздный Странник


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
vavan1974 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.885
Поблагодарили: 223
100%
kazakhstan.gif
Звёздные Волки: По следам Красного Корсара
Только космос дарует свободу. Но готов ли ты заплатить за нее настоящую цену?

Оригинальная игра: Звёздные волки / Star Wolves
Дата выхода оригинальной игры: 12 ноября 2004

Дата выхода: 2014
Жанр: Космическая стратегия в реальном времени
Официальный сайт: starrover.ru/forum

Разработчик: Elite Games, Звёздный Странник
Издатель: Звёздный Странник

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Звёздный Странник
Версия: 1.0
Требуемая версия оригинальной игры: Не требуется
Тип издания: Модификация [StandAlone]

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 2.0+ GHz, RAM 512+ Mb
VRAM 128+ Mb
HDD 3 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Модификация «Звёздные Волки: По следам Красного Корсара» - дополнение к популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» ждет своих героев.

«Звёздные Волки» — трёхмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далёком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт «охотников за головами» — наёмников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками. Именно в роли такого наёмника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций.
  • Мод включает в себя почти все существующие на данные момент моды и аддоны для ЗВ1 (кроме Радана):
      Наследие Империи (с немного видоизмененным сюжетом), Клевер, мод Лиона, мод Стасана, мод Скорпион, Раймонд-мод (и несколько мелких).
  • Так же сильно изменен интерфейс игры с помощью valv_id мода, который его автор специально адаптировал под ЗВ1.
  • Мод Скорпиона переделан под сюжет ЗВ1:КК дабы не плодит излишних миссий.
  • Добавлено много оружия и техники из ЗВ:ГВ и Ретроспекции.
  • Полностью перекроен баланс как оружия и оборудования, так и всех звеньев в сторону хардкорности.
      На харде сейчас пройти реально сложно, буквально на соплях (но возможно).
  • Значительно усилены Алени - теперь они убер-монстры, как по оригинальному сюжету и положено было.
  • В начале игры добавлен новый перс - Вин (мод Стасана). Так же после соответствующей миссии в команду добавляется Раймонд.
      После прохождения сюжета мода оба перса уходят, но Вин еще появляется в миссии "СОС" и следующей за ней миссии Наследия.
  • В локации сектора Скорпион добавлены новые скайбоксы, а в локациях Наследия Империи заменены на похожие из ЗВ:ГВ (кроме миссий, в которых действие происходит в локациях оригинала).
  • В миссиях ЗВ1:КК и Наследия использована отличная от оригинала музыка, для каждой ветки сюжета - отдельная.
  • Для большинства персонажей мода сделана любительская озвучка (силами команды и привлеченных энтузиастов). Наследие озвучивать не стали, т.к. нет ни оригинальных текстов, ни желания делать за других эту работу. В общем, Наследие оставили как есть. Озвучены только 2 крайние миссии - "Золотой замок. Части 2 и 3"."Звездные волки".
Скриншоты:
[NNM-Club.me]_StarWolves RedCorsair.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2015 18:01:30
 Размер:   1.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2015 18:05:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vavan1974 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.885
Поблагодарили: 223
100%
kazakhstan.gif
Simply Grey писал(а): Перейти к сообщению
Есть хардкор, а есть ад, треш и содомия. Тут второе. Так как с первого уровня стандартное пиратское звено состоит из 3 истребителей и... полукорвета (мой термин, такого в оригинале не было). и вынести их 3мя нераскачанными пилотами на корытах даже при поддержке базы - дело не скила, а удачи. А учитывая, что пираты летают по 2-3 звена в связке, это уже не интерес вызывает, а раздражение. Мазохизм короче.!


Я же не зря писал: "Нужен ВДУМЧИВЫЙ подход".
Эту "мисску" сын (18 лет) проходит одной базой (все пилоты в трюме), просто вытаскивая пиратов на патруль к станции. А вы говорите мазохизм....

Варианты и способы прохождения. ЗВ1-КК Мод.

P.S. за благодарности всем спасибо. :да:

_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Simply Grey
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
vavan1974

Ну и я так же прошел - такой вариант очевиден, даже думать особо не надо. Этот же прием и дальше приходится применять. Но он занимает много времени с учетом восстановления базы, а главное, что меня смущает в таком подходе, что основную массу врагов в итоге убивают копы, а значит мои пилоты недополучают экспы. Или я ошибаюсь и от количества сбитых лично врагов итоговое количество очков навыков за миссию не зависит? Просветите, как они тогда начисляются, буду признателен.

_________________
Arraxnid
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.95
6.14%
просто супер!!!!! так давно ждал продолжение или что то подобное !!!! Автор Спасибо !!
vavan1974 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.885
Поблагодарили: 223
100%
kazakhstan.gif
Simply Grey писал(а): Перейти к сообщению
vavan1974

Ну и я так же прошел - такой вариант очевиден, даже думать особо не надо. Этот же прием и дальше приходится применять. Но он занимает много времени с учетом восстановления базы, а главное, что меня смущает в таком подходе, что основную массу врагов в итоге убивают копы, а значит мои пилоты недополучают экспы. Или я ошибаюсь и от количества сбитых лично врагов итоговое количество очков навыков за миссию не зависит? Просветите, как они тогда начисляются, буду признателен.


Michael Moon писал(а): Перейти к сообщению

За миссию - отдельно, за сбитые - отдельно (движок рассчитывает по формуле).


И да, всё, что сбили не вы, в зачёт не идёт.

_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Skorobei649
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.718
11.59%
Долго ржал когда корабль база 3 минуты на 4 скорости времени с высокоточными лазерами не могла попасть в стоящий истребитель.. верх кретинизма.. и сырость сего создания.. зашкаливают.. а на миссии сопровождения корытца через триаду окончательно убили все попытки своей волной багов..
Дохлый_лось
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 166.505
Раздал: 105.1 TB
Поблагодарили: 446
100%
ukraine.gif
установилось нормально, зашел в и начал прохождение сначала, создал нового пользователя. Над всеми объектами желтые строчки формата "имя пилота: Имя,(id какой то три цифры ); боевая задача эскорт/атака с именем цели", такие метки над всеми станциями/кораблями/астероидами с нычками. На экране с главным меню на заставке летают коробли и станция, над ними тоже. Подскажите как скрины из игры сделать выложу, через PrintScreen черный экран. Win7х64, конфигами не игрался. Посмотрел в default.cfg, было пару подозрительных строк, поменял там значение, ничего не изменилось. Как побороть?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

буквально 4 дня назад прошел оригинальную ЗВ, там такого не было.
Дохлый_лось
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 166.505
Раздал: 105.1 TB
Поблагодарили: 446
100%
ukraine.gif
там в папке лежит конфигуратор, убрал в нем галочку по примеру изначального профиля, все стало нормально.
Angel185
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.062
100%
Наглуха не работает.. 1.. Жмеш ярлык установки и на тебе 30 мин нет результата и вот чудо запустилось.. Но не установка а **[Хочу Знать]** что....
kembr777
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.149
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
подскажите плиз в настройках где нужно указывать разрешение экрана "1600" "900" "32" "TRUE" цифра "32" это диагональ экрана???
Krafterito
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 193.388
100%
kembr777 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите плиз в настройках где нужно указывать разрешение экрана "1600" "900" "32" "TRUE" цифра "32" это диагональ экрана???

В папочке игры есть файлик default.cfg. В нём и указываете. Просто меняете изначальное разрешение на своё. "1600" - длина, "900" - высота, "32" - битность цвета ("32" либо "16"), "TRUE" - запускать ли в полноэкранном режиме.
Notify
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.944
10.53%
Работает всё замечательно на win8 х64, но есть мелкие баги, к примеру после первой миссии решил продать барахло и закупить свежака, в итоге на отображении Корпуса корабля базы, не увидел линий (как это было раньше) с указанием в какую часть устанавливаются турели, а так же криво отображается Счет кредитов и названия установленных модулей на корабле базе. К сожалению скринов сделать не смог, даже банальным Принтскрином, игра не дает этого сделать.

P.S. Такая ностальгия прям.
newkozak
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.877
88.89%
Windows 7, игра стабильна, но полная хрень, баланса "0", с тридцать какой то попытки перепробовав все возможные способы пройти ту или иную миссию, просто теряешь интерес к происходящему...
vavan1974 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.885
Поблагодарили: 223
100%
kazakhstan.gif
newkozak писал(а): Перейти к сообщению
Windows 7, игра стабильна, но полная [чепуха], баланса "0", с тридцать какой то попытки перепробовав все возможные способы пройти ту или иную миссию, просто теряешь интерес к происходящему...


Слабак.. :огорчение:

_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
JHeavy
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 386.346
100%
russia.gif
vavan1974
Здравствуйте, почему то у меня корабли не стреляют, думаю из за настроек. Ставил ранее этого голюна не было, вам не встречалось такое? Звуки выстрелов слышно, но повреждения не наносятся\получаются
Chaitanya
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 10.548
41.94%
Откуда: Самара
ussr.gif
У меня одного клюк, что буквально через пару миссий противники и мои корабли просто перестают стрелять, кроме ракет? Просто летают друг за другом и всё
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3