Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) BDRemux [3D/2D] [1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.992 PB
Поблагодарили: 1439706
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) BDRemux
Производство: Новая Зеландия, США / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, WingNut Films
Жанр: Фэнтези, Приключения

Режиссер: Питер Джексон
Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш
Актеры: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Кен Стотт, Эйдан Тёрнер, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О`Горман, Джеймс Несбитт, Джон Коллен, Питер Хэмблтон, Джед Брофи, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг

Описание фильма:
Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.
В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

Дата мировой премьеры: 1 декабря 2014
Дата российской премьеры: 11 декабря 2014, «Каро-Премьер»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 17 апреля 2015, «CP Дистрибуция»
Релиз от:
Продолжительность: 02:24:32
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (BD CEE)
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (форс., полные) Украинский, Английский

Видео: 1920x1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1, H.264, ~ 25945 kbps | MVC, ~ 11726 kbps
Аудио:
1. Dolby Digital Audio / Russian / 448 kbps / 5.1 / 48 kHz / DN -4dB (DUB - BD CEE)
2. Dolby Digital Audio / Ukrainian / 448 kbps / 5.1 / 48 kHz / DN -4dB / Dolby Surround (DUB - BD CEE)
3. DTS-HD Master Audio / English / 7.1 / 48 kHz / 4719 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Скриншоты:



Время раздачи: круглогодично

Играю на аккордеоне за "Спасибо"
[NNM-Club.me]_The.Hobbit_The.Battle.of.the.Five.Armies.2014.BDRemux.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2015 18:38:14
 Размер:   46.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2015 18:41:44
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slavatver
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.617
Раздал: 12.01 TB
83.61%
Откуда: Тверь
russia.gif
Подскажите пожалуйста, дорожка англицкая 7.1, а у меня рессивер 5.1, на нем можно слушать эту дорогу в режиме 5.1 ? Заранее спасибо.
Madline
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 5.061
Раздал: 11.01 TB
6.47%
krevedko.png
Канечна
DartWeyder
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.289
0%
блин, объясните нубу, как мне просмотреть скачаны фильм на домашнем кинотеатре? и, огромное спасибо за труд, но почему не писать в описании формат файла, чтоб люди не тратили время и трафик. я через 3жи качаю, живу в глуши, цивилизация не добралась, мне эти 46 гигов золотые просто
Bu4inskiy
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 31.052
Раздал: 12.75 TB
100%
russia.gif
DartWeyder писал(а): Перейти к сообщению
блин, объясните нубу, как мне просмотреть скачаны фильм на домашнем кинотеатре? и, огромное спасибо за труд, но почему не писать в описании формат файла, чтоб люди не тратили время и трафик. я через 3жи качаю, живу в глуши, цивилизация не добралась, мне эти 46 гигов золотые просто


полностью солидарен, такая же проблема... не могу воспроизвести, пробовал через виртуальный привод, на телеке установил плеер для blu ray. Не видит...???

Добавлено спустя 2 часа 25 минут:

хрень какая то, не работает!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Прошу прощения....))))) у меня просто была остановлена загрузка...))))))))) простите ради бога...)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1